• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Норм.
С таблетками - не так воспринимаете.
Если кашель сильный - то и таблетки большие-сильные глотаете, так?
А сейчас слабость сильная и прочее - а зарядка маааахонькая 🙂
Ну не совсем уж махонькая. Средняя. Это я уменьшил типо приуменьшил
 
🙂
Это лучше , чем вчера было запланировано...но это не отдых.
Ладно, ничего - тоже это прочитаете и будете улыбаться своим слова, представлениям 🙂
Как Марлену🙂

А тут просто.
Если завтра к утру будет обоснование больничного второго - значит возьмёте. Не будет обоснования (температура и пр), значит и проблемы нет🙂
Так я сейчас пойти собираюсь. И я не знаю зачем мне ещё второй то брать
 
Или Вы предлагаете до завтра подождать. И позвонить завтра спросить в диспансер?
 
У меня идея - туда мать отправить за таблетками. Ее там уже видели.
 
Проблем вроде не должно быть. Я просто ещё на счёт ковида...... Если сегодня пойду то завтра уже результат. А если завтра пойду то без результата. Ну чтобы в случае чего - мне не ехать туда, в диспансер, никого не заражать
 
Я бы мать послал в диспансер. Ее уже знают там
 
Все так же 38 как заморозилас . А утром кофе пил и даже вспотел. Нужно сделать грудной сбор и нужно воды больше пить. Ну и могу наверное уже опять - бисептол пить..... Что-ли.....
 
Я ещё себя и ругаю за роли опять. Бррр. На фиг на фиг.

Решил что завтра пойду. В поликлинику. Ну и или сам или мать поедет в диспансер. Может и мать, она справится я думаю. А я по телефону все там расскажу, опишу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху