• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
То есть гей* культура это значит гомоэротизм? А гей* парады это хвала гомоэротической культуре?
Это совсем не равно.
Давай так, объясню на своём примере. Мне могут нравиться внешне многие женщины, но при отсутствии у них ума и воспитания, я их проигнорирую. Это аналог гомоэротизма и латентного ГС.
Когда тебе что-то нравится, но это что-то не входит в рамки твоей идеологии.
 
У Иры спроси насколько её комбез оценили.
Я помню.

Или анальной ориентации - тут Фрейд двух зайцев убил.
В цитатах Иры было про то, что у всех активистов и общественных деятелей анальная ориентация. Такие люди нужны.

ГС такая же норма, как и астма или гастрит, или глухо а на одно ухо.
Скорее такая же норма, как рыжие волосы или карие глаза.

У такого не может быть ни нормального семейного союза, ни страны
Страны? В смысле?

Когда тебе что-то нравится, но это что-то не входит в рамки твоей идеологии.
Такое у всех есть. Я далеко не все свои интересы в идеологию встраиваю.

А гомоэротизм чем рождён?
Сексуальностью видимо. 🙂
 
Вот смотри, например понравилась девочка мальчику. И у мальчика тож включается гомоэротизм. Типа что девочка о мальчике подумает, как она его воспринимает. Я на себе неоднократно подобное ощущал. Ну потому что периодически девочки нравились и кидаешь взгляды украдкой. То есть тут даж без гомоэротизма не обойдешься, без гомоэротизма гетеро не будет.
Здесь нет гомоэротизма в прямом смысле этого слова. Его сексуальное влечение направлено на объект — девочку (девушку). Он же думает о том, какая у неё грудь без одежды, какая у неё вагина, как она выглядит голой, во время мастурбации представляет секс с ней, рассуждает, как она будет получать удовольствие, оргазмы от него, как она будет с ним себя чувствовать прекрасно и легко (я имею в виду подростка). Он же не думает, какой большой член у того или иного парня, какой бы он классный минет ему сделал (или он ему) и какое у него красивое сексуальное мужское тело.
То, что он думает о том, что он понравился девушке — ну парню приятно, что девушка обратила на него внимание, что он у неё вызывает симпатию и что он ей симпатичен. Если есть сверхценность, и если парень постоянно думает о том, насколько он красив, то это уже нарциссизм. А если происходит возбуждение на самого себя, то это аутоэротизм — грубо говоря, сексуальное влечение к самому себе, сексуальность направлена внутрь. Один мужчина, например, писал на другом форуме, что мастурбирует часто на себя голого в зеркале, а жена возбуждает очень слабо, он был очень подавлен. Но -гомо у него нет, поскольку, внимание, другие мужчины его не возбуждают, как и нашего мальчика из примера.
 
Я не спорю про основу влечения. Я говорю про то что мальчик если хочет пойти до конца за основой своегг влечения, то он должен иметь представление себя рядом с основой своего влечения.
Мы смотрим фильмы про любовь, вот мужчина и женщина. И если женщина основа твоего влечения, то мальчик представляет себя вместо гг. Как Эдип себя представлял вместо папки и трахал мамку.
Нарциссизм в разной степени есть в любых отношениях. И да, можно считать его основой гомоэротизма. Убери гетеро и получишь чистое гс.
 
гей*-культура рождена гомоэротизмом.
Кстати до сих пор не согласен с гей* культурой. Они взяли и слизали у натуралов браки, супружество. Так же парочки. Я не согласен. Они имели возможность объявить супружество 4,5,3 людей. Но взяли за основу два человека.
А я хотел быть членом какой нибудь гей* семьи где минимум три супруга. В общем я не согласен. Имея возможность создать нечто новое, эти гей* культурщики ничего не придумали кроме гей* брака. И в брак могут ток двое вступать. Это отвратительно. Это меня ограничивает. Я может себе трех мужей хочу.
Как ты это объяснишь, Уил?
 
Он же не думает, какой большой член у того или иного парня, какой бы он классный минет ему сделал (или он ему) и какое у него красивое сексуальное мужское тело.
Ты путаешь гомоэротизм с гс и гомосексуальностью.🙂
Блин, вас там Уил всех покусал что ли?🙂
То есть если парень с девушкой и думает рядом с девушкой о том как он другому парню делает минет то это тогда по твоему гомоэротизм, а если этого нет то и нет гомоэротизма вовсе?
 
Они взяли и слизали у натуралов браки, супружество. Так же парочки. Я не согласен. Они имели возможность объявить супружество 4,5,3 людей. Но взяли за основу два человека.
Про то что взяли союз именно двух людей - это потому что так проще. Когда у тебя 3, 4, 5 партнеров - это ты запутаешься в том, кого больше любишь.

А браки и супружество рассматриваются утилитарно. Ну то есть брак дает определенные юридические "плюшки" такие как право на наследование, которое никакая родня не оспорит, ну или доступ в больничную палату если кто-то из пары тяжело заболеет.

Никакой сакрализации брака в гей*-культуре нет.
 
Ладно, товарищи, мне честно сказать - по барабану что там норма, а что нет. Мы тут определиться в точных науках не можем, что толку говорить о фантазиях? Для меня главное - чтобы ко мне никто не лез. А для этого, как мне кажется, есть закон и есть физ. сила. Ну и ещё есть власть - но это уже для тех, кому любовь по боку.

С Доком я соглашусь лично. Т.е я признаю что ножки у Лермонтова могут быть как у женщины, что проявление гомоэротизма - это часть моей жизни и жизни ряда людей. Но я не могу на основе этого выстраивать теории и идеологии.
 
Ты путаешь гомоэротизм с гс и гомосексуальностью.🙂
Боря, гомоэротизм - это тогда, когда горячей воды в кране больше, чем холодной. Но это не значит, что холодной нет.
Также и с гс. Гомоэротизм - это когда гс меньше, чем другого. Условно. А норма это или нет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху