• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сейчас власть захватывают левые, с ними придёт левое извращенство. Потом придут новые Гитлеры - с ними правое.
Этого "потом" можно ждать/бояться наступления ооочень долго.
Вон, христианское быдло-извращенство на полтары тысячи лет осело, и до сих пор его из культуры дустом не вытравишь. Хотя, на мой взгляд, давно пора бы.

Так оно и есть. Просто одно более распространённое.
Ну да. Хорошо, что правое быдло-извращенство на данном историческом этапе совершенно непопулярно в наиболее развитых странах. А то жить в мире как-то неприятно было бы.

Ну, есть они у меня - и что? Тебе их никто иметь не запрещает.
Это только благодаря доминированию в развитых странах левого "быдло-извращенства" мне никто не запрещает их иметь. Я потому и агитирую везде за "западных левых" - только они готовы мне позволить быть собой.

Привлекать к себе внимание - это уже звонок.
Почему это?

Факт в том, что моё мнение в подавляющем большинстве
В большинстве где? В РФ? Но РФ, к счастью, не определяет ход цивилизации. И, видимо, уже никогда не будет его определять.
 
У Уила в поисковике рут это смерть телефона, "россиянчики" это неисправимые большинство, а собаки вообще монстры 🙂
Спор о терминах, очевидно.
Что Вы имеете в виду под гомоэротизмом?
Возможно - совсем иное, нежели я?🙂
Типо меня с Уиллом сравнили. Не такой у меня поиск. А именно по стадии развития. И нету ничего. Вообще гомоэротизм равнозначен гомосексуальности если по поиску смотреть. Нет такой стадии.

Не должен он быть этот гомоэротизм. Имхо. Идентификация должна быть.
Понимаю вроде как интерес к парням, когда смотришь не как на своих, свой пол.
 
Нет. Основа его влечения - девочка.
Я не спорю про основу влечения. Я говорю про то что мальчик если хочет пойти до конца за основой своегг влечения, то он должен иметь представление себя рядом с основой своего влечения.
Мы смотрим фильмы про любовь, вот мужчина и женщина. И если женщина основа твоего влечения, то мальчик представляет себя вместо гг. Как Эдип себя представлял вместо папки и трахал мамку.
 
Этого "потом" можно ждать/бояться наступления ооочень долго.
Вон, христианское быдло-извращенство на полтары тысячи лет осело, и до сих пор его из культуры дустом не вытравишь. Хотя, на мой взгляд, давно пора бы.


Ну да. Хорошо, что правое быдло-извращенство на данном историческом этапе совершенно непопулярно в наиболее развитых странах. А то жить в мире как-то неприятно было бы.


Это только благодаря доминированию в развитых странах левого "быдло-извращенства" мне никто не запрещает их иметь. Я потому и агитирую везде за "западных левых" - только они готовы мне позволить быть собой.


Почему это?


В большинстве где? В РФ? Но РФ, к счастью, не определяет ход цивилизации. И, видимо, уже никогда не будет его определять.
У Иры спроси насколько её комбез оценили.
ГС такая же норма, как и астма или гастрит, или глухо а на одно ухо. Прав оно тебя не лишает. Но желание везде кричать о своих правах - признак ананкастной психопатии. Или анальной ориентации - тут Фрейд двух зайцев убил.
Везде кричать о правах - значит быть нервным, агрессивным человеком. У такого не может быть ни нормального семейного союза, ни страны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху