• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я даже не сделал гимнастику. Все валялся, неохота было. а потом нужно было резко вставать быстро, потому что курьер приехал.
 
Можно и позже. Когда знаешь зачем. Когда это стало инструментом, удобным и надёжным.
 
Можно и позже. Когда знаешь зачем. Когда это стало инструментом, удобным и надёжным.
🙁:emoji_crying_cat_face: Буду позже делать. но что-то я ничего не знаю.. На ютубе только слышал что это помогает здоровью очень..

Черт - я забываю вообще.... себя забываю и все забываю.... Что со мной творится вообще.
Забываю зачем я это делаю.
Чтобы себя ощущать.
Мне нужно ощущать свое тело, себя.... Живым, настоящим. На фиг ощущение себя каким-то готовым, ложной личностью, с чсв и прочим. Просыпаться нужно.... Начинать самому жить.. Почему я забываю кто я.
 
🙁:emoji_crying_cat_face: Буду позже делать. но что-то я ничего не знаю.. На ютубе только слышал что это помогает здоровью очень..
Это быстрее сделать, чем страдать, имхо.
Черт - я забываю вообще.... себя забываю и все забываю.... Что со мной творится вообще.
Забываю зачем я это делаю.
Чтобы себя ощущать.
Да. Но не разово делать. А планомерно, день за днем. Как и с едой и пр 🙂
Мне нужно ощущать свое тело, себя.... Живым, настоящим. На фиг ощущение себя каким-то готовым, ложной личностью, с чсв и прочим. Просыпаться нужно.... Начинать самому жить.. Почему я забываю кто я.
Как почему? Особенность этого состояния. Решите выходить - велком. Методика несложная, но каждодневная. Или таблетки, напомню.
 
Надо разобраться в состоянии. вот это переходное между депрессией и не депрессией. Такое состояние - помните говорил про девочку которая сдерживает агрессию. Возможно там еще и депрессия. Вообще - сдерживание агрессии - само собой не получается же.... Скорее всего это одно проявление из чего-то большего. Как у меня допустим. Еще что-то такое - у другой девочки было - вроде как и хочет общаться но есть какая-то грусть и пустота в голосе. вроде как и веселой старается быть - но что-то не то, какая-то брошенность ощущается тоже в голосе. Депрессивность возможно.

И у той - у которой агрессия - возможно тоже так же - депрессивность, хотя свердр играет роль очень активной.... Что-то не так.... Я имею в виду - как мне самому то в эти ошибки не вляпаться, в том числе и мировоззренческие, отношение к людям и к себе... Ведь у людей - кого в пример привел выше - там явно что-то такое мировоззренческое прослеживается. Помимо грусти и агресии.

Ощущение что не хватает жизни внутри, радости, веры в людей.... даже вот - вопросом доверия я задавался. Как можно доверять, кому доверять. Я понимаю что крайности тут не нужны. Но ведь это меняет человека - если в основе все равно лежит не доверие. Тут скорее желание доверять должно быть, ну не должно - а просто - желание доверять и любить и сближаться. Возможно не со всеми.

Но как это - если сначала нужно узнать человека - а потом доверять..... Это ведь и есть - недоверие априори. Типо - сначала узнать - можно ли человеку доверять - а потом только доверять.
 
Ощущение что не хватает жизни внутри, радости, веры в людей....
Это первое, А

даже вот - вопросом доверия я задавался. Как можно доверять, кому доверять.
Это второе, Б.
Сначала первое, сорри.
Без тонуса говорить о доверии можно, но менее эффективно.
К Жужу это тоже относится. И к Ире 🙂
 
Вот это недоверие базовое получается.... А как тогда ..... Это ведь меняет, закрывает людей.... Нет - должно быть базовое доверие.... Но а как тогда со степенями этого доверия быть?
 
Это первое, А


Это второе, Б.
Сначала первое, сорри.
Без тонуса говорить о доверии можно, но менее эффективно.
К Жужу это тоже относится. И к Ире 🙂
Ок...
Но и тонус тут зависит тоже - от этого. Это взаимное. так как - ну - тонус питается от хороший чувств, эмоций, любви, доверия, людей. Он же от них как раз... Или это ребенок от них.... все взаимосвязанно тут.
 
А, ну да.... субличности и прочее... я забываю.... как это работает... точно.
 
Вот это недоверие базовое получается.... А как тогда ..... Это ведь меняет, закрывает людей.... Нет - должно быть базовое доверие.... Но а как тогда со степенями этого доверия быть?
С тонусом, напомню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху