• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ничего плохого в таком прикрытии нет, КМК.
Разово, на время - нет.
Проблема, когда это так выгодно, что не остановиться никак.
Вопрос только, что дальше-то делать... Вот ты получаешь деньги за выполнение своей работы и опыт тоже, а начальство получает годного сотрудника - никто не уйдет недовольным и обделенным. Думаю, что тебе станет лучше - будь у тебя много денег, ремонт в квартире сделаешь, купишь себе новый системник с монитором и будешь играть в 8K 240 fps во все новинки, купишь себе новых настолок или чем ты там интересуешься. Может быть новое хобби появиться. Но деньги никто просто так не даст, придется подыскать себе работу по силам.
Примерно так, согласен.
 
Я заказываю продукты со скидками. по купонам. Явно в неврозе - и ругаю все себя - что не тем занимаюсь... но эта же тоже ругань навязчивая. Вместо того чтобы заказать и переключаться - идти гулять... Допустим - продукты я заказываю с помощью субличностей - а дальше буду просыпаться.
 
Разово, на время - нет.
Проблема, когда это так выгодно, что не остановиться никак.

Примерно так, согласен.
Вот я об этом тоже.... Но разово - можно и ответить, правда это тоже нервозно, но ответить - что мне сильно херово было.... Пускай будет - было, хотя еще херово, но я же не хочу чтобы так оставалось.
 
Вот я об этом тоже.... Но разово - можно и ответить, правда это тоже нервозно, но ответить - что мне сильно херово было....
Конечно. Это и к курению, например, относится.
Пускай будет - было, хотя еще херово, но я же не хочу чтобы так оставалось.
Да, на постоянно не надо, потому и требуется _сначала_ условия создать, а уже потом - убирать то, что не нравится.
 
Или может потом уже сразу и новые дела и новыми делами убирать то что не нравится. По идее чтобы и не хотелось невроза и чтобы не было ему времени и места.

Но в каком смысле не было времени... Не в смысле со страхом избегать невроз и потому забивать время делами разными. Так тоже не нужно. Но дела могут от невроза тоже помочь по идее.
 
Всё, я на сегодня отдыхать буду :))
 
Я объелся и обпился. Даже пол часа дремал. Теперь вроде ничего. Как огурчик, солено-кисленький. Намана.
 
Можно на базу. Или завтра
Не, я сейчас пойду отдыхать уже 🙂
Ещё поработать пришлось сейчас вечером. Но терпимо :))
Завтра утром хлеб на шесть, то есть мы прибежать должны уже успеть.
 
А мне нужно таки упражнения поделать и массаж. Зарядку опять не делал сегодня... Хорошо что прошёлся хорошо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху