Тема с любовью и настоящей жизнью.

А если еще губки куриной попкой сделаешь и скажешь - ну я же говорил - то вообще прибить захочется...
Силу свою постарайся в другом месте демонстрировать. Подобные фразы никого не пугают, но лишь лишний раз показывают что тебя несёт.
Несёт- это не просто так, это факт выхода ситуации из под контроля.
 
"Я тебе один умный вещь скажу:"
Тем, что ты отказываешься от таблеток, только удрдшаешь свое состояние.
Будь оно стабильнее, глядишь - избежал бы большей части конфликтов с матерью и имел бы уже возможность обсудить с ней и предотвратить будущие. И смог бы отказаться от бесконечных мыслей об "ужасном" прошлом, поняв наконец, что в них правды нет, а губит и тянет тебя на дно состояние.

Если твое прошлое было настолько ужасным, что ж ты расценивает его с позиции человека, знавшего любовь? Расценивай его с позиции "Генералов песчаных карьеров". "Я есть просил, я замерзал..." Только кто-то же тебя кормил, и наверное не из расчета на последующий спрос с процентами.
 
Силу свою постарайся в другом месте демонстрировать. Подобные фразы никого не пугают, но лишь лишний раз показывают что тебя несёт.
Несёт- это не просто так, это факт выхода ситуации из под контроля.
Ну если меня несет - то можешь тогда ко мне в таком моем состоянии не лезть. Тем более если тебе пофиг на меня.
 
Если твое прошлое было настолько ужасным, что ж ты расценивает его с позиции человека, знавшего любовь? Расценивай его с позиции "Генералов песчаных карьеров". "Я есть просил, я замерзал..." Только кто-то же тебя кормил, и наверное не из расчета на последующий спрос с процентами.
Потому что было разное. Надежда на любовь всегда была потому что. Типо обещания. А из расчета - или не из расчета - это не важно, когда поведение менялось и когда были требования и ожидания. Просто потому что - это долгий обман, и самообман тоже. И жизнь ради других, для других... Они то может и не из рассчета - но не работает это по другому у детей. Если нет доверия, любви, свободы, возможности самость развивать и быть полноправным членом семьи. В смысле - реально ли нет возможности или так казалось - для ребенка это не важно.. Важно - то что пробовал - но не выходило и реакции были сильно отрицательные, с большим страхом. Теперь да - теперь задача с этим справиться. И постепенно перестать играть эту роль.

Как раз момент - большого отрицательного опыта - который зацикливается на самом себе и обесценивает другое... Но другое у меня тоже всплывает и состояние меняется. Проблема в том что этот отрицательный опыт - он переходит на всю жизнь, на всех людей, на все самостоятельные действия, не дает фактически действовать и желать... И не только этот опыт - но и все что свердр него тоже - защиты от этого отрицательного опыта, обман и привычка - что твоя семья - нормальная, считать это нормой. Из этого состоит личность - а она не должна из этого состоять, но кроме - было еще и другое - лучше, более нормальное...

А на счет спроса с процентами - он не последующий - он сразу и был.... Ты тут недооцениваешь. Отчего же последующий - сразу спрос. В любви, во внимании к родителям, в том чтобы им было - зачем жить - по факту.... Это же зависимость... И воспитание именно такое - каким я должен быть чтобы им было хорошо и нестыдно... А не так - чтобы мне хорошо... Как могут воспитывать люди - которым самим плохо постоянно, они и не могут знать - что такое хорошо, только на словах если или - в мечтах. Или они знают как - но сами шаги не делают, для того чтобы им было хорошо - потому что это долго, больно, страшно, для этого нужно ощущать правду и сильную боль, признавать и свои ошибки и переживать несправедливость - чтобы можно было видеть правду - о себе и своей семье... А проще - умалчивать и ждать что вырастет кто-то - и сделает всем хорошо. Это не значит что они плохие и ничего хорошего не было. Это значит что была система - из вранья, незрелости, скрытности, страха и вины. Это куда более сложно - чем плохие или хорошие родители....
Можно хотеть любить - но не мочь этого делать... И это вообще ппц. Особенно когда сам еще ощущаешь страдания родителей - и хочешь им помочь. Полагаешь что если им будет лучше - то тогда они смогут любить.
 
Почему-то мне кажется что тебе то по фиг на меня вообще-то, просто хочется такую фразу забабахать.
Это ошибка, разумеется, когда такое кажется.
Когда человек _ полгода_ учится читать по английски по своей методике, и у него выходит ....чаще всего му-хрю, то окружающие гораздо чаще, чем раз в полгода будут его отправлять на курсы английского. Даже если иногда он как один из знакомых Дениса Кораблёва произнесёт "Petya, а Petya, дай ластик!".
 
Доброе утро!
Я собственно убегаю.
Без лекарств. Это не значит, что не применяя _ комплекса_ , включая режим, питание, поведение и отношение к Миру - будешь тоже ощущать себя как я или лучше.
Таблетки тупо быстрее. Хочешь без - паши как Тиффани :))
 
Доброе утро!
Я собственно убегаю.
Без лекарств. Это не значит, что не применяя _ комплекса_ , включая режим, питание, поведение и отношение к Миру - будешь тоже ощущать себя как я или лучше.
Таблетки тупо быстрее. Хочешь без - паши как Тиффани :))
Может лет через 20-30 Данте прославится как великий писатель. Читать Данте очень интересно, пишет он очень живо, экспрессивно, эмоционально. В его постах много психологизма. А будет пить таблетки - ничего этого не будет. Жириновский же сказал, как надо развивать культуру в России. Нужно больше сажать, будет больше несчастных рефлексирующих, думающих людей, и они будут писать творить, как Достоевский, он же был на каторге. Путин не прав в том, что нужно для развития культуры финансировать театры, библиотеки и пр, здесь я с Жириком соглашусь.
 
Последнее редактирование:
Может :)
Но можно и иной путь выбрать :))
 
Это ошибка, разумеется, когда такое кажется.
Когда человек _ полгода_ учится читать по английски по своей методике, и у него выходит ....чаще всего му-хрю, то окружающие гораздо чаще, чем раз в полгода будут его отправлять на курсы английского. Даже если иногда он как один из знакомых Дениса Кораблёва произнесёт "Petya, а Petya, дай ластик!".
Ясно.. понятно как Вы оцениваете мое состояние, значит никакого прогреса и выздоравления... Только выходит что где- то Вы мне врёте...
 
А ещё не видите состояния Вито... Он сам признает что ему пофигу... И что его несёт - за версту видно.. Просто ппц Док..... Оценили, сравнили степень моего здоровья, состояния. .... Все... Мне тогда больше ничего не нужно... Если у меня так вот... Тогда мне вообще нахер это выздоровление.... Потому что значит я на столько больной. И устал я от этого и от боли и от надежды ... Это просто отчаянье и тогда пусть будет оно - хорошо, просто сдохнуть и все... Хорошо что показали как реально у меня все обстоит....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху