Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я долепил, вышло вроде что-то... Завтра - послезавтра - отправлять пойду.
 
Верно. Именно такое восприятие мира многих форумчан, включая Уила с Кристиной...
Вот и с этим - хоть тресни. Нехватка такая большая, очень. И пустота. ПРовал в своей жизни и своем опыте.. Ничего, пустота, отсутствие чувсв и эмоций и опыта и людей рядом... Вроде и были люди - но все равно что не было, и главное что меня самого и нету тоже. Даже если люди были и есть - меня то самого нету... Только готовая личность, и по правилам все или по игре актерской, но без проживания реального опыта.. Без реальных чувств.
 
Вот и с этим - хоть тресни. Нехватка такая большая, очень. И пустота. ПРовал в своей жизни и своем опыте.. Ничего, пустота, отсутствие чувсв и эмоций и опыта и людей рядом... Вроде и были люди - но все равно что не было, и главное что меня самого и нету тоже. Даже если люди были и есть - меня то самого нету... Только готовая личность, и по правилам все или по игре актерской, но без проживания реального опыта.. Без реальных чувств.
Разделим "нет жизни, серая жизнь" от "готовой личности". Готовая личность может быть и яркая, очень шустрая :)
Первое - ВжЛ, сорри...практическое изучение методики.
Тогда и вторая часть подтягиваться будет.
Иначе сорри - получается ребёнок в сером киселе..
Неинтересно.
 
Разделим "нет жизни, серая жизнь" от "готовой личности". Готовая личность может быть и яркая, очень шустрая :)
Первое - ВжЛ, сорри...практическое изучение методики.
Тогда и вторая часть подтягиваться будет.
Иначе сорри - получается ребёнок в сером киселе..
Неинтересно.
Готовая личность может и яркая быть и шустрая но она ложная же. Вот и получается что я такую личность играю, изображаю.

Готовая личность по обстоятельствам действует, приспосабливается к ним а не основываясь на своих чувствах и желаниях живёт и принимает решение.

Готовая личность делает вид что не так все плохо...

И тут реально сложно отделить серую жизнь, бесцветную от готовой личности. Потому что готовая личность может устроить концерт и праздник когда внутри на самом деле кошки скребутся и все тухло.

Или это ребенок ? Или готовая личность?
Так у кого тухло у готовой личности? Или у нее наоборот типо не тухло а она себе праздник устраивает. Я запутался и отделить не получается.
Можно же ведь играть веселую роль когда внутри все плохо. Но это что - если играю то изображаю что все не так плохо - это получается роль, получается это готовая личность или что? Чувства то где? Или правда что то чувствую, просто думаю что на самом то деле все плохо. И где тогда эта готовая личность...?
 
Готовая личность может и радостную роль играть когда внутри все плохо. Но это все равно будет ощущаться как не правда. А вдруг в этой готовой личности - частями живой ребенок. Брррр. Тогда как... А кто ощущает - готовая личность или какая, кто наблюдает за этим? Я... Вроде или кто... Но я если в депре сам. То правда и настоящая личность у меня серой будет. Я запутался. А кто наблюдает? Внутри
 
Куда _ пропадает_ желание плавать, точнее так?
У Ребёнка - оно есть. Так? Куда подевали, сорри, это желание?:)
Два варианта, порознь и вместе.
Первый депра/невроз, они резко убирают любые желания. Кроме привычных, при легкой степени.
У Вас легкая, обычно, напомню. С понижением временами.
Второй - описан выше, не лезть туда, где неизвестно. Тоже у Ребёнка не бывает.
Примерно так?
Ну так ведь - и первое и второе же есть...
Ведь второе - это вроде или часть или следствие первого. Или сам невроз - или результат невроза уже? Или нет?
Понятно что запреты причем такие сильные... На фоне уже депры и невроза - эти запреты могли приобрести большую гораздо силу же. То есть - сочитание.
Так что - является ли второе частью невроза и депры - не знаю, может это важно тоже?

Но то что оно - второе - тоже есть, это да. Правда с неврозом и депрой - даже в легкой степени - с этим вообще ничего не сделаешь.. Хм - да и невроз и депра - они может как раз из-за этих запретов тоже - то есть все вместе. Ведь это не просто запреты - это вещи несущие в себе мировоззрение и невроз бабушки, и кучу страхов... Эти запреты все вместе навалились. Тут одно с другим неразрывно же связанно.

Но чего с этими запретами делать - когда нет желаний... Если бы были просто запреты но были бы и желания - это другое дело.. А так - не желаний, ни чувств, ни самости. Тут сильно прибито все это.. Ложная личность нужна была - чтобы в этих условиях выживать, но она стала моим вторым Я.

Не лезть туда - где не известно. Это же фактор страха - причем не только страх самой неизвестности, это страх того что получу от родителей, оххх - что получится... Вернее завуалированно так - что получится, что типо - ничего хорошего, что опасно. А - на деле то было - что получу от родителей какую реакцию.. И эти вещи в сознании оххххх - нужно разделить, разделять... оххх
 
Готовая личность может и радостную роль играть когда внутри все плохо. Но это все равно будет ощущаться как не правда. А вдруг в этой готовой личности - частями живой ребенок. Брррр. Тогда как... А кто ощущает - готовая личность или какая, кто наблюдает за этим? Я... Вроде или кто... Но я если в депре сам. То правда и настоящая личность у меня серой будет. Я запутался. А кто наблюдает? Внутри
В смысле и вдруг?!?
ИбД, сорри...короче - арифметику гляньте, плиз :)
 
Ну так ведь - и первое и второе же есть...
Ведь второе - это вроде или часть или следствие первого. Или сам невроз - или результат невроза уже? Или нет?
Понятно что запреты причем такие сильные... На фоне уже депры и невроза - эти запреты могли приобрести большую гораздо силу же. То есть - сочитание.
Так что - является ли второе частью невроза и депры - не знаю, может это важно тоже?

Но то что оно - второе - тоже есть, это да. Правда с неврозом и депрой - даже в легкой степени - с этим вообще ничего не сделаешь.. Хм - да и невроз и депра - они может как раз из-за этих запретов тоже - то есть все вместе. Ведь это не просто запреты - это вещи несущие в себе мировоззрение и невроз бабушки, и кучу страхов... Эти запреты все вместе навалились. Тут одно с другим неразрывно же связанно.

Но чего с этими запретами делать - когда нет желаний... Если бы были просто запреты но были бы и желания - это другое дело.. А так - не желаний, ни чувств, ни самости. Тут сильно прибито все это.. Ложная личность нужна была - чтобы в этих условиях выживать, но она стала моим вторым Я.

Не лезть туда - где не известно. Это же фактор страха - причем не только страх самой неизвестности, это страх того что получу от родителей, оххх - что получится... Вернее завуалированно так - что получится, что типо - ничего хорошего, что опасно. А - на деле то было - что получу от родителей какую реакцию.. И эти вещи в сознании оххххх - нужно разделить, разделять... оххх
Да, и первое и второе, часто соседи :)
Потому и требуется тонус, _ прям щас_ его подключать :)
Причем стабильно.
Как я упомянул в соседской теме :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху