Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро... Я злой. на мать злюсь. С ней правда - очень не комфортно себя ощущаю... Боюсь ее каких то слов и выходок... И реагирую злостью даже заранее на это..... И еще видимо опять желание - чтобы она была нормальной любящей матерью.... Детское желание.

Но если и без этого желания - то с матерью крайне некомфортно. Поведение парафильное, взбалмашное и истеричностью... Я в образ родителя при этом.... Меня это бесит..... возможно потому что опять же - хочется чтобы это у меня родители были нормальные.... А не мне - быть родителем для матери.... Вообщем - злюсь и веду себя как бабушка - властный типо контроль.... опять же - защитный образ.... Брррр. и образз типо - как буд-то родительский.. Понятно что нет, на самом деле.... но такой вот родительницей бабушка была... Впрочем что-то "родительского" там было у бабушки - типо - беспокойство и занудная заботливость с контролем, переходящая в гнев.. Смесь вобщем. И что-то родительского было в этом все же....
 
Вообщем это пипец - бесящий. Не комфорт для ребенка. Ранить - на раз два, задеть... Подрь на чувства.... Сорри - примерно как Кристина себя ведет, только еще подрже. Опять же не всегда... Потому что да - бац - и другой человек вообщем перед тобой вдруг....

Но сама вот эта необходимость под это все подстраиваться - и при этом - получается не быть - спокойно, расслабленно собой - это просто дрец, сорри.
 
Док, уже сто раз писал там все.... и все одно и тоже.... Сделаю... напишу.... Возможно - чай с бутербродами и сыром - ночью вызывает бурление. ПО сути я же еще и пробиотики на ночь пью тоже. Заметил - вчера - даже картошку поел, даже вчера мать сделала с луком и майонезом и сыром - печеную картошку. Я поел и вроде все норм и в желудке и в кишках. А вот утром бурлит сегодня. Вчера вечером - чай с сыром, три бутерброда, с хлебом да... и пробиотики пью после чая. Может это дают там буль буль... У меня получается что сыра я ем много, возможно слишком... Много молочи по сути. Это само собой дает эффекты какие-нить. Но это лучше там напишу все. В панкреатитах.
Верно.
Весь этот список...как горсть песка в кулер компа :)
И одни пункты важнее, другие меньше..но выходит в целом - скрип и скрежет пищеварительной системы..
 
Вообщем это пипец - бесящий. Не комфорт для ребенка. Ранить - на раз два, задеть... Подрь на чувства.... Сорри - примерно как Кристина себя ведет, только еще подрже. Опять же не всегда... Потому что да - бац - и другой человек вообщем перед тобой вдруг....

Но сама вот эта необходимость под это все подстраиваться - и при этом - получается не быть - спокойно, расслабленно собой - это просто дрец, сорри.
Это - тоже возможность тренировки, лечения невроза, если глянуть с другой стороны :))
А вообще - неприятно, согласен, держитесь!:))
 
Нет видимо у матери моей поведение все же лучше в разы - таких мстительных, гадких поступков я не помню чтобы она совершала.

По поводу тренировки я не согласен Док. Вот видите выше - тоже можно сказать тренировка но это не правильно. Тренироваться нужно ведь не в том как дерьмо терпеть и не погружаться в него - а тренироваться в том как нормально общаться и чувства чувствовать. Причем в последнем как правило ещё и поддержки и примеров очень сильно не хватает или даже можно сказать опоры и базиса. Потому что чувства эти открывать и будить нужно. А когда притворяешься не годится.
Ну и когда вот так как демонстрант делает тоже не годится, когда нужно хорошее вроде как но в мире ты один и кругом враги или не враги а вообще никаких эмоций не вызывающие субъекты. Это собственнические отношения.

Я вот сейчас хотел зайти посмотреть в говорилку как у Лёши дела. А не могу - потому что меня от туда удалили.

Я понимаю что всё дальше и дальше возможность того что я таки захочу когда-нить общаться и рядом находиться с тем кто это сделал и кто так себя ведёт. Была бы моя воля я бы с форума убрал тоже этого человека за токсичное поведение и нежелание меняться. Потому что все уже... У меня столько терпения нету Док. И нету никакого желания это видеть, терпеть, рядом находиться. Дело - труба по моему... Абсолютный бесперстивняк, по крайней мере на данный момент, имхо. Я предлагал ещё альтернативу - отдельный загон как у Уилбура раньше был. Без ожиданий так сказать, имхо.
По моему - диких бешеных обезьян, кидающихся дерьмом нужно держать в вольере подальше от людей. По крайней мере пока эти обезьяны не решат сами что они все таки люди, и хотят быть среди других людей.
 
По моему - диких бешеных обезьян, кидающихся дерьмом нужно держать в вольере подальше от людей. По крайней мере пока эти обезьяны не решат сами что они все таки люди, и хотят быть среди других людей
С этим уточнением - да.
Но...если положить руку на сердце, кто из уважаемых форумчан, когда ему кажется, что задели его личность, не кидается по описанному Вами правилу..!?
Иногда, хотя бы.
Я тоже не очень хочу заходить на форум пока, благо есть много интересного и в реале и в других местах инета :))
Сейчас друзья уехали, встречались, накануне годовщины свадьбы :)
Друг был свидетелем нашим, а жена еще не была женой тогда :)
 
С этим уточнением - да.
Но...если положить руку на сердце, кто из уважаемых форумчан, когда ему кажется, что задели его личность, не кидается по описанному Вами правилу..!?
Иногда, хотя бы.
Я тоже не очень хочу заходить на форум пока, благо есть много интересного и в реале и в других местах инета :))
Сейчас друзья уехали, встречались, накануне годовщины свадьбы :)
Друг был свидетелем нашим, а жена еще не была женой тогда :)
Нет Док, это может служить оправданием. Но как Вы сами говорите. Пришел и специально прочитал - сам, никто не тянул идти и находить чтобы специально задело.

У меня такое было и бывает, но я такого поведения себе не позволяю. Это даже не уровень Уилбура имхо, это еще ниже.

Поэтому и говорю - несравнимо. Тут не только посты с тоннами матов, тут еще и действия - мстительные. Теперь нужно будет новую говорилку создавать. Я это сделаю и буду уже сам решать в таком случае - кого в нее стоит добавлять а кого не стоит по крайней мере пока.
 
Что это за уровень Уила такой?
Не поняли, но уже жалобу отправили?
ВОт это оно и есть...к чему привлекаю внимание всех форумчан.

Данте привлекал внимание, если я правильно понял - к присущему ранее образу поведения Уила, когда он настойчиво "доколёбывался" до нужного ему человека, "вылезая даже из-под кровати". Это не дебильность. Это - привычный (ранее) для него образец поведения.
Если я правильно понял, конечно.
Так Вы себя ведёте или нет - смотрите сами.
С благодарностью к Данте. показавшему пальцем на важную _Вашу_ особенность поведения. Привычного, подчеркну, и потому не воспринимаемого как что-то морально недозволенное.
 
Доброй ночи всем, я отработал уже, норм! :))
До завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху