Тема с любовью и настоящей жизнью.

вот те на.... точняк я на против видеокарты поставил сильный вентилятор на вдув.... И сдается мне - что поток воздуха теплого от видокарты как раз встречается с потоком холодного воздуха от бокового.... И получается что боковой вентилятор возможно - только мешает видеокарте остывать.
 
Телесное меняется. Я так понимаю что если бы не таблетки - то я видимо был бы в глубокой уже депре кажется. Судя вообще по мыслям, ну может не в очень глубокой - но в депре. Я собственно в ней и есть - просто не ощущается так тяжело видимо.... Навязчивости и невроз и пустота есть да.... А может я себя навязчивыми сверхценными так сильно отвлекаю.. Но я же понимаю что я не знаю чего хочу и вообще - это вроде и я, а вроде и не совсем - готовая какая-то личность... В смысле - я с тонусом и самостью - более живой...
Сейчас - какой-то переходный этап видимо.
Возможно да. Таблетки играют роль страховки, а дальше...надо или точнее настраивать дозировки, по Вито, или подключать полноценно безлекарственное.
Примерно так?
Доброе утро!
 
Возможно да. Таблетки играют роль страховки, а дальше...надо или точнее настраивать дозировки, по Вито, или подключать полноценно безлекарственное.
Примерно так?
Доброе утро!
Наверное. Нужно всплывать. Себя вспоминать. И что бы чувства были и желания. В ребенка типо нужно. Соединять со взрослым его. На другие рельсы. Не готовая привычная личность.
 
Наверное. Нужно всплывать. Себя вспоминать. И что бы чувства были и желания. В ребенка типо нужно. Соединять со взрослым его. На другие рельсы. Не готовая привычная личность.
Имхо - всплывать и вспоминать _хорошее_ - просто удобнее при наличии тонуса. Ну, как плавать лучше при наличии положительной плавучести :)

Мы норм, едем с Женьками сливать воду из ёмкостей на даче подшефной :)
 
Горло болит после сна.... опасения есть - что ночью по прежнему выделяется у меня в пищевод..... Хоть я гевискон пью.... Спать на высоких подушках когда одна на одной - вообще не могу нормально.... Это издевательство для спины..... имхо.

Кровать нужно поднимать..... Я вот подумал - ну - кровать поднимать хммм - ладно - типо хорошо вроде - можно поднять..... если не очень намного.... Имеется в виду с одной стороны..... само собой.

А что если я в будущем буду вот не один спать - это что же за дрец то.... А если кто-то не сможет вот так спать - на приподнятой кровате в изоголовье.. Ну хреново кому-то так будет спать..... Может еще мне самому будет хреново. И что же делать тогда.....

Может Мур прав - на фиг - лучше операцию пусть делают... Что - то столько лишений в жизни, столько трудностей ппц.... Поднимать ничего нельзя тяжелого, есть ничего нельзя, спать черти как нужно..... Да на хрен это терпеть все.... Лучше может сдохнуть от этих всех болячек чем вот так.....

Я вот сейчас и так - диету соблюдаю, спать стараюсь все таки на нескольких подушках, но не могу я их под шею подкладывать - ну это ужасно, я так не засыпаю... Под голову могу.... Но все равно видимо может выделять из желудка.... Даже не смотря на все..... горло то болит.... В горле - гной даже....

Так как же быть то мне вообще..... Как можно эту штуку убрать вообще - эту грыжу..... как можно уменьшить.... А то вообще -как спать то......
Я же на диете и соблюдаю режим - не ем на ночь, пью лекарство... И все равно горло болит...... Все равно возможно - что-то выделяется в пищевод и даже до горла достает..... Да черт.....

А на кровате - когда это не кровать - а горка - как спать? А если вот именно что я не один буду... что-то ппц.
 
Совсем чото энергии нет. сил нет.... еле ползаю последние дни.
 
А что если я в будущем буду вот не один спать - это что же за дрец то.... А если кто-то не сможет вот так спать - на приподнятой кровате в изоголовье.. Ну хреново кому-то так будет спать..... Может еще мне самому будет хреново. И что же делать тогда.....
Как что? Попробовать так, убедиться, что _основная часть_ симптомов связана не с этим, и успокоиться :)
И принять меры по _основной_ части!

Я норм, устал пилить деревья малость, но довольный как слон! Чистый мытый слоник :))
 
А я лепить устал. Спина болит ррррр. Леплю мелкие детали. Трудоемкий процесс. Очень. Что то я прям дал жару с детализацией. А выйти может даже не очень похожее . Сложно это так лепить. Таким стилем. Очень сложно для меня. Опасаюсь как бы результат не стоит таких трудов.

А ещё спина.

А по поводу кровати - ну симптомы - симптомами но горло то у меня от этого болит. В горле. У меня там кислота до самых голосовых связок из желудка... На гастроскопии видели. Так что ухо горло нос - у меня именно от этого. И раз все продолжается то делаю выводы что ночью выбросы идут... Поэтому кровать приподнимать нужно.... А как мне спать на такой ещё не знаю. А если с кем то спать то вообще. .. ну реально проблемы сплошные. При условии что я на диете и лекарства принимаю.

А ещё невроз и депра... И вообще дрец полный в жизне
 
Все. На хрен. Не буду никогда больше в эту парашу играть. Ещё один чехол разорвал. Не выдерживают мои нервы адреналина такого. Удовольствие только от победы. А когда др 5 раз подряд попадаются идиоты сидящие в кустах или криворукие малолетки. Нет нафиг. Мне очень нравился этот чехол но я не смог сдержать порыв гнева, злости. Больше я в этой постараюсь никогда не играть. И не ставить. Пофиг что нужна тренировка и уметь получать просто от процесса удовольствие и плевать на проигрышы. Не могу я плевать на проигрышы. На хрен нужно такое. Одно дело когда проигрыш справедливо а другое если у тебя афкэшники в команде или играешь против легендарное одних. Шанса выиграть нет. Да и я уже не молодой чтобы в это гонять, играть. Не успеваю. А эмоции зашкаливают. Очень жалко чехол.. уже блин 4 ый. Это ппц. Уже бы мог на что то другое все эти деньги потратить. А так полная хрень. И за смартфон опасаюсь. И что же мне так чехлы постоянно покупать. Не хватит денег блин. На то пока я там учиться нормально проигрывать буду. Я умею но но не 5 раз подряд же. Когда ппц лютый происходит. Там вообще баланса нет отрадясь. Кому выпала легендарка тот бегает и всех мочит. И в чем интерес спортивный. В чем умение. Бесит. Только для малолеток игра. Не обижайтесь Док. Теперь без меня. Вы меня в этой позвали а сами ее играете. А я подсел. И очень плотно и с проблемами. На фиг мне это нужно. Хватит. На чем то другом нужно тренировать умение проигрывать и просто получать удовольствие. Эта штука не годится больше. Это мазахизм просто.

И очень жалко чехол. Уже привык и привязался к нему. Черт.... :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: .

А Вы все равно со мной не заходите туда. Вам некогда. Вот тогда лучше вообще не фиг это. Лучше на компьютере что то.
Те же герои даже можно против людей попробовать заново. Там спокойнее даже воспринимал. Да и там такого лютого дисбаланса нет и такой откровенной тудрны игроков. Постарше все таки люди. А то бесит ну... Ощущаешь что дегенераты играют порой. Посмотришь на игру, поведение, ники в конце концов. На фиг. Мне понравилось да. Но не могу я спокойно воспринимать. У меня азарт и пять раз подряд я не могу спокойной проигрывать. Самое главное я понимаю то что я могу но когда зависит это от других факторов - бесит.

И жалко чехлы все эти блин.... Идиотом себя ощущаю. Хочу прочувствовать сильнее а не просто новый заказывать. Хочу чувствовать что на фиг так делать. Что лучше удалить игру эту чем вот так чтобы с вещами было. Лучше спокойно реагировать и проигрывать и удовольствие от процесса. Но нет этого удовольствия уже. Только азарт. И не стоит это того если я изначально за порцией адреналина прихожу и удовольствия от победы. То на фиг такое нужно вообще.

Удалил навсегда. Тренироваться на чем то другом нужно. Подумать на чем другом.

Нравится ещё игра. Но понимаю что обёртка того не стоит если неотточен именно спортивный и соревновательный элемент. От слова никак вообще. И очень уж фиговый контингент в нее играет. Я так не могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху