Тема с любовью и настоящей жизнью.

Видел это штуку но она прям нужна скорее очень тем кто любит рисовать. Дизаер кстати хорошо рисует. Я больше по другим частям.
Так о нём и речь :)
Если это интересно будет :))
 
Добрый день. Спал десять с половиной часов. С двух ночи по пол первого дня. Хотя до этого проснулся раньше и уже вставать хотел но вырубился повторно.
А я уже еду с лаборатории по хромированию, с заготовками, но они не взялись за работу. Домой приеду, сам рассмотрю хорошенько заготовки, есть у меня подозрения...:)
 
А я пожалуй таки лепить сейчас сяду... волнительно. Потому что я криворукий в плане фигурок то... Это тяжело обычно идет, волнительно.. Хотя творчество.... Я просто прямо таки не умею лица лепить...... Поэтому - получится что-то... что получится. Но творчество прямо.
 
:)
Если фигурки выходят живыми - криворукость не очень важна :))
 
Выходит Фреди Крюгер почти. Ох. Опять играл и злился. Адреналин уххх. И на мать злился. Никуда не годится.... Состояние спящее. Ребенок может быть разным же. Нужно что бы позитивно и с любовью.
 
Вообще я так и не делаю что нужно для тонуса то
 
Выходит Фреди Крюгер почти. Ох. Опять играл и злился. Адреналин уххх. И на мать злился. Никуда не годится.... Состояние спящее. Ребенок может быть разным же. Нужно что бы позитивно и с любовью.
Не так, вроде?
Вместо негатива "никуда не годится" - конструктивное "делаю вот так и будет это лучше!", например.
Для начала :)

Меня сегодня после поездок нет, сорри. Не всё было успешное, но большую часть успел сделать, в разных частях города :)
Хлеб "пушистый" поставил, мясо замочили ,небольшой обед запланировали :))
До завтра , доброй ночи всем!
 
Не так, вроде?
Вместо негатива "никуда не годится" - конструктивное "делаю вот так и будет это лучше!", например.
Для начала :)

Меня сегодня после поездок нет, сорри. Не всё было успешное, но большую часть успел сделать, в разных частях города :)
Хлеб "пушистый" поставил, мясо замочили ,небольшой обед запланировали :))
До завтра , доброй ночи всем!
Ага, завтра будет тоже праздник ))). Завтра понимаю тоже если Вас не будет, но рассчитываю что потом - попозже будете.. Обнимаю Док, до завтра!!!
 
Кстати - у меня и нет такого что никуда не годиться - Фреди Крюгер кстати - тоже ничего, ну и я улучшил и буду продолжать улучшать... Для первого раза - вообще даже довольно не плохо вышло... Посмотрим как целиком выйдет... Но процесс походу тоже сложный и долгий... Это не то как я раньше мог за пол дня фигурку слепить, все таки деталей планирую больше.... Одно лицо лепил часа три.. Устал.. Спина болит. Спину нужно - ежика делать и самомассаж кулаками. Вполне себе сделаю - второе так точно..

Пока лепил одно - нашел кучу заговотовок еще старых - и напридумывал еще идей что как слепить... Но я постораюсь на след неделе отправить, в начале недели...
 
Доброе утро!
Я норм, хлеб вытащил, гимнастику сделали, подарок и ласковое поздравление получил с радостью :))
Убегаем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху