Тема с любовью и настоящей жизнью.

Прибежали, норм :))
Там у Вас не бегал, с удовольствием восстановил своё утро. Погода чудная, -2, как раз не лужи и не скользко :)
 
  • Like
Реакции: vito
Я уже почти доработал на сегодня, сейчас побегу сестру поздравлять :)
 
А я встал разбитый. Пустой какой-то... Включил еще порно - не понятно опять с кем я идентифицируюсь.... Аутогинефилия какая-то странная, опять сравнение с мужчинами- значит на них смотрю... Почему аутогенефилия - сам не понимаю.... Идентификация с бабушкой - а возбуждение - не понятно от чего вообще. Понятно что женщиной себя не считаю - но по ощущениям - и мужчиной тоже не кажусь. Хочется быть подростком парнем и влюбляться. Но а там нарушено - тоже запреты.

Ясно что дело тут в тонусе. А состояние полностью разбитое, какое-то расщипление на части. Еще мать добавила - сейчас - своим предложением на биржу пойти. Такую злость у меня вызывает, что охота ей по голове дать... брррр. хоть бы она больше не заикалась с этой биржей. Ведь - может давить - так, подтачивать, изподтишка напоминать. И такая злость у меня на это.

Она ведь не понимает что со мной, что мне плохо, что мне тяжело, что у меня есть чувства.... Ей надрь - прямо так сказать - на это. У нее своих чувства нету.

А я хочу приходить в норму... Внутри прям ппц. Хвататься - за анализ сейчас - и вытягивать себя - можно, но не работает это нормально. Нужно другое.
Так хочу - просыпаться и больше не засыпать - не терять себя, свое.... Все понимание.....

Все таки что-то там мне сказанули или наорали или сделали - ладно я понимаю - бабушка с улыбкой джоконды и с сексуальностью такой - желание сожрать ребенка. Это и правда - обходится мимо - если не цепляет - ну бабушка и бабушка - когда другого полно всего. А если это так впечаталось в меня - значит было что-то. Идентификация с матерью, с бабушкой - а с мужским нет.... хотя у них полно этого - мужского..... А вот отношение.... - Бабушка хочет сексуальность - но старательно запрещает себе и другим... Но оно же - подсознательно - желание.

Опять в анализ ухожу.....
 
Нет Док - моя семья абсолютно не такая как Вам показалась. А мать - она не готова отпустить.... Она - ей всегда было не до меня с моими чувствами. И вообще они только меня использовали для своего и все. Ещё и в войне друг с другом. Им было надрь на чувства. На то что у меня крыша едет.. У них она уже давно уехала. А меня - раздирали на части. Без базиса какого то, идентификации, любви, поддержки.
 
Так что не надо говорить что было хорошо и нормально. Не было. Было ужасно. И потому сейчас у меня полный ппц. И выхода не вижу.
 
Нет Док - моя семья абсолютно не такая как Вам показалась. А мать - она не готова отпустить.... Она - ей всегда было не до меня с моими чувствами. И вообще они только меня использовали для своего и все. Ещё и в войне друг с другом. Им было надрь на чувства. На то что у меня крыша едет.. У них она уже давно уехала. А меня - раздирали на части. Без базиса какого то, идентификации, любви, поддержки.
Хм, противоречие очевидно?
:)
Если у них крыша _уехала_, а Вы привычно требуете как от здоровых людей - наверное Вы малость ошибаетесь?
Что касается разбирается на части - я повторю имя Тиффани...
Просто учитесь читать...не как Уил, ладно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху