Тема с любовью и настоящей жизнью.

Любить и дружить на фиг никто не умеет. Особенно тут....
 
Ты сам то веришь в то что пишешь?
Для тебя что ли нереально освоить новые востребованные навыки, да еще в кругу друзей и людей, которые к тебе дружелюбно относятся? Это вполне реально, ИМХО.
 
Я бы сказал "применять вёрстку для самовыражения и зарабатывания денег", но это менее востребовано :)
Первое стыдно, второе - кажется невозможным :)
Примерно так?
 
Дружелюбно относятся - мне это прилагательное больше как-то соотносится и напоминает мир зверей а не людей. А по поводу круга друзей - ну это опрометчивые слова, имхо. Каких таких друзей. Друзья испытывают чувства, уважают друг друга и относятся на равных. И любят друг друга тоже. И доверяют. А тут - какая такая дружба?
 
Я уже не говорю о том что программирование мне - совсем не интересно
 
Дружелюбно относятся - мне это прилагательное больше как-то соотносится и напоминает мир зверей а не людей. А по поводу круга друзей - ну это опрометчивые слова, имхо. Каких таких друзей. Друзья испытывают чувства, уважают друг друга и относятся на равных. И любят друг друга тоже. И доверяют. А тут - какая такая дружба?
Дружелюбие это и любовь к друзьям, и дружба с близкими, любимыми.
Что исключается в случае картины мира с базовым недоверием.
Но это можно считать единственно возможной картиной, а можно - проблемой, которую требуется устранить.
Выбор каждый делает для себя :)
 
Дружелюбие это и любовь к друзьям, и дружба с близкими, любимыми.
Что исключается в случае картины мира с базовым недоверием.
Но это можно считать единственно возможной картиной, а можно - проблемой, которую требуется устранить.
Выбор каждый делает для себя :)
Какая уж тут любовь. И какая уж дружба. Друзья кстати время проводят вместе......
 
Вчера сидел ждал друга одного целый вечер. Этот друг даже написать не мог - чтобы я не ждал его. Хотя вроде бы видел сообщения и лайкал их.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху