Тема с любовью и настоящей жизнью.

Воспоминание о себе-настоящем - лишь первый шаг. Необходимый, понятно. Как память о любом деле, задаче - именно в этом ключе. Вспомнил, что пошёл не туда - и идёшь туда :)
У Вас бывает, что выходит иначе, вспомнил, что на туда, остановился и ругаешься...очень наглядно это посреди леса :)
Причём особенность реагирования требует сорри - чем држе и страшнее (волки вблизи, темнеет, холодеет, гроза собирается или ещё какой стрессор), тем громче ругаться. Привычка такая. Можно ещё плеваться и орать :)
Посреди леса - очень быстро такой тип получит премию Дарвина :)
А в городских условиях имеет шанс изменить привычки, начать ножками шевелить и уходить из леса :)
Можно так, чтобы ругаться параллельно - но не вместо!
 
Я так понимаю это из-за разборок субличностей внутри. Реакция матери накладывается на мою реакцию при реагировании на реакцию бабушки, как бабушка. Или реакция бабушки на реакцию матери и т.д. Моя реакция - "не хочу" превращается в ругань что так плохо и и т.д. На ругань - идёт ругань за ругань. Ругань за подыгрывание и подстройку. Ругань за то - за это. Собственно в этом во всем - имхо - очень мало места для меня.
И от того ещё больше кстати возникает потребность кого то сыграть, когда себя не ощущаешь, типо потерял. Но когда играешь - ругань за то что играешь.

Но возможно главное было в зависимости от матери все же и желании любви опять. От этого заискивающе словно, подстраивающееся поведение. Как бы опекаю как родитель ее. Но на деле это же я ребенок и при том зависимый.
 
Го сегодня может в говорилку коротко, если получится. Через час примерно может.
 
Ура. Я тоже сегодня целый день занят и занят. Вот щас просто на диван лег. Но ещё есть дела.
 
Что же вообще со мной творится то.. как я там забываю и теряю себя то... Вот вообще. Столько всего было.... И нет
 
Тогда го чере минут 30. Я пока ещё немного дел сделаю.
 
Ок, сейчас, минут пять ещё и го! :) Но коротко :))
 
Доброе утро!
Я тоже тута, но спать хочу :)
Гимнастику сделали, немного приободрился, но не совсем. Убегаем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху