Тема с любовью и настоящей жизнью.

...в разные периоды цикла - по разному, имхо.
Может любить и обожать, может и ругать , и ненавидеть, иногда.
Цикл, качели - это названия просто, а суть понятна видимо всем?
Всем понятно. Только Данте изображает из этого совсем иное. Я конечно восхищаюсь его способности пристального внимания к деталям, но суть то он и сам должен понимать. А не обряжать эту суть в конспирологию:)
 
Всем понятно. Только Данте изображает из этого совсем иное. Я конечно восхищаюсь его способности пристального внимания к деталям, но суть то он и сам должен понимать. А не обряжать эту суть в конспирологию:)
У него такая версия. Она правдивая, но ...одностороння :)
В каждый момент времени - правдивая, как и положено у Ребёнка.
А то, что стороны бегают, и он их описывает так противоречиво на первый взгляд - это не его вина. Особенность любого Ребёнка, если что..
 
Я сегодня похоже не на компе. бабушка ...балуется. Так что до завтра, надеюсь восстановится она уже. Лекарства дали, ждём пока начнут действовать..
Доброй ночи всем!
 
У него такая версия. Она правдивая, но ...одностороння :)
В каждый момент времени - правдивая, как и положено у Ребёнка.
А то, что стороны бегают, и он их описывает так противоречиво на первый взгляд - это не его вина. Особенность любого Ребёнка, если что..
Я тоже Ребенок и нихера у меня ничо не бегает, никакие стороны. Другие тоже тут Ребенки, но ты Док из Данте ребенка выставляешь.
Сейчас этот Данте уцепится за то что Док его назвал любимой женой(Ребенком) и пипец.
Так что Док давай тогда уж всех в Ребенки.
 
А потом мы еще на 25 страниц будем обсуждать как Данте померещилась бабушка в Кристине, и вообще все такие Родители тут, зато бл*дь Данте Ребенок.
И это было уже неоднократно. А Док как слепой, ушами хлопает.
 
Я тоже Ребенок и нихера у меня ничо не бегает, никакие стороны. Другие тоже тут Ребенки, но ты Док из Данте ребенка выставляешь.
Сейчас этот Данте уцепится за то что Док его назвал любимой женой(Ребенком) и пипец.
Так что Док давай тогда уж всех в Ребенки.
Не поняли?
Ребёнок и Родитель - это тоже полюса, стороны качелей. То есть - части одной системы.
И когда кто-то прикладывает силы,чтобы сдвинуть себя в сторону Ребёнка, он автоматически - включает силу, которая чуть позже будет качать его в Родителя, с руганью и прочей моралью..
А уже это действие, движение - рождает силу, потребность в живости, искренности Ребёнка, и качает туда....
 
А мне чего делать? Чего-то тут обсуждают меня.... Неприятно, как буд-то меня тут нет или я не живой, или я какой-то экспонат распотрошенный.
 
Живехонький :))
 
А мне чего делать? Чего-то тут обсуждают меня.... Неприятно, как буд-то меня тут нет или я не живой, или я какой-то экспонат распотрошенный.
Ой, обидели малютку, соску забыли дать. Вниманием обделили.
 
Не поняли?
Ребёнок и Родитель - это тоже полюса, стороны качелей. То есть - части одной системы.
И когда кто-то прикладывает силы,чтобы сдвинуть себя в сторону Ребёнка, он автоматически - включает силу, которая чуть позже будет качать его в Родителя, с руганью и прочей моралью..
А уже это действие, движение - рождает силу, потребность в живости, искренности Ребёнка, и качает туда....
Док, вы тут 20 лет уже этот вопрос обсуждаете. Уже сложился культ Ребенка живого и веселого. Тут этого Ребенка Данте тужится всё родить, стать живым и спонтанным. А оказалось, что Ребенок это часть качелей. И каждая ругань и мораль в Данте рождает частичку светлого и поиска вечного и живого и потребность в искренности Ребенка и Данте становится аки ангелочек.
Док, ты шизик, ты чего. Тут же Данте Ребенка своего всё никак не родит.
Вот это поворот.
Вы тут психи ненормальные:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху