Тема с любовью и настоящей жизнью.

Типа ты мне честь оказал, упомянув меня в шапке форума. Спасибо, прям такая честь. Да нее, ёжики это всё.
Вы вновь ошиблись.
Указание первым в списке непонимающих, либо невнимательных - имхо честью не является...
 
Последнее редактирование модератором:
Прибежали, норм :)
Жду очереди в душ и делаю то, что мне хочется :)
А что мне хочется?..(с) :)
На форум зашёл, сообщил, чтобы не волновались люди. Если же кто волнуется...и он не совсем парафилик, чтобы делать привычные выводы из неточно понятой информации - он может спросить у знающих.
Напомню, про сервер и его снос, причины сноса - информация закрытая, не в открытом виде, пожалуйста, спрашивайте-отвечайте..
 
А, вы же заходите большее время со смартфона. С него особо не статью не напишешь и работы по серверной части вряд ли сделаешь.
Ага :)
Сейчас сдал порцию карт до буквы К, пока новые не принесли, и народ отпустил пока - могу зайти :))
А как снова писанина...это ох :)
 
Добрый день... Сегодня где-то на час раньше лег и встал на час раньше... Уже лучше, но это мало конечно.. Нужно ложиться и вставать еще раньше... Хоть постепенно. Вечером то и спать уже охота и чем-то мозг забить..

Я себе так уже мозги забил, вот этим режимом и игровой зависимостью, что плохо соображаю все остальное... Все равно - Васисуалий получается какой-то - думающий и бездействующий.

Загнал себя в такую хрень.. Нужно выбираться. Может и мыслями тоже себе помочь, только чтобы мысли не были по типу Васисуалия. Во первых прочитать до конца там нужно - что с этим Васисуалием, чтобы понять.

Кое какие вещи помню еще - где я там остановился, на чем. Переделывать нужно отношение к жизни, отношение к делам, развитию внутри себя. Включать - радость от простых вещей, интерес, не только чтобы стремиться все время к перфекту. Опять же - радость от простых вещей изначально была и это норма.

А потом - под пагубным воздействием она стала исчезать. Причем опять же это воздействие не целиком пагубное. Ну как - просто - чтобы ребенок слушался - это понятное желание родительское, но то что с ребенком нужно говорить а не орать и манипулировать и пугать - это тоже факт.. Но уже исходя из этого - у той же бабушки - можно отделить болячки от частей нормальных, личностных.
И исправлять именно воздействие болячек этих, болезней, не хороших штук - а не вырезать бабушку всю и обвинять ее.

Невроз и нарциссизм с чсв - на фиг они нужны.

А вот то что без них, то что вместо них - это нужно развивать, холить и лелеять.

И перфекционизм туда же... Он - как зарабатывание любви, как возможность порадовать... Капитуляция перед родителями.


Я бы сказал что эта капитуляция и подстраивание под родителей - это заменяет собственное бытие и восприятие жизни. То право как раз на собственные желания и чувства. Ну не только капитуляция - невроз и нарциссизм тоже заменяют собственное бытие.
 
сообщить, что я норм, убегаем в довольно приличном состоянии, на пробежку, коротко.
А когда дойдет время до моей темы?
Ну примерно хотя бы?


Нет, проблема именно с ним.
К какому хостингу собираетесь переходить с Билайна?


Нет, не должны, буду нести все файлы полностью.
Классно! :)
 
Ага, находите. Та же ошибка, что и у Уила? От незнания, непонимания, недоверия, или понимание, что это много лет уже традиционная тема, которую лучше не засорять, чтобы не пожирать моё время?
Никому не засорять.
Ну для меня нормально может не понимать. Типа я ж ребенок, для меня нормально не понимать. Так что жди когда я вдруг начну понимать.
Ну и в мою тему не заходи, Док. Моя тема для тебя закрыта навсегда. Тебе там не рады, тебя там не ждут.
Иди ты на ёжиков, ёжик.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху