Тема с любовью и настоящей жизнью.

Известность, страх что Док меня пошлет и обиделся и откажется от общения к примеру. У меня в игре. Страха море просто. Как в детстве с родителями видимо. Из за того что я что то не так делаю и говорю. Говорю гадость или поступаю плохо. Или думаю о себе только. Уффф.
Ага, причем эта известность явно ложная - но она пока _ во многом_ определяет Ваше поведение, как и поведение Уила.
Как раз потому, что кажется истиной :)
Ну, от компании мужиков-узбеков, вечером, можно ожидать чего нехорошего...
Бывает такое ощущение, и оно кажется, что основано на правде ...ведь и правда всякое может быть :)
Но это и есть сочетание "отсутствия гарантий"(любимое требование Уила) и общего недоверия к миру.
И это не просто неизвестность, для обычного Ребёнка (субличности в любом человеке) неизвестность означает любопытство, жажду исследований и открытий, возможное дружелюбие и улыбка незнакомцу....
Я об этом.

Доброго утра всем!:))
Я после зарядки лежачей даже - норм, сейчас убегаем в потепление :))
В уже более мощную зарядочку :)
Вчерашние лазания на карачках и на коленках - вроде без последствий, как и таскание груза. Мы вчера таскали плитку пачки по 25 кг, но в один момент пробовали поднять железный стол, верстак с этой плиткой...всего 6-7 пачек, но идея была глупой :)
Ничего, значит аккуратно брались :)
Убегаем :))
 
Как слова бабушки насчет колбасы подтверждаются ( ломтики действительно получаются корявыми и некрасивыми, в отличие от её ровных, почти как в рекламных роликах, ломтиков ), так и мои опасения насчет гомофобов подтверждаются.
Верно.
И если первое - в теории придется исправлять упорным тренингом по нарезанию...то второе - малоисправимо в этой картине мира.

Для трудоустройства в гей*-бар нужна внешность 10 из 10, а мне до такого, мягко говоря, далеко.

А где еще найти коллектив только из геев*? Ну точно не в егорьевске.
...а любой коллектив "без гарантий" принятия - даст изначально ... изменённое поведение от Вас, грубо говоря - не Ваше живое и дружелюбное потенциально поведение. И исказит отношение к Вам, почти наверняка, так?
Но...представьте коллектив из одних Муров. Гомофобии ноль, гарантия - но Вас оценивают как есть и дают точные, беспощадные оценки. И советы, которые предполагают литры пота, усилий - чтобы приблизиться к равенству с другими членами этого рабочего коллектива...
Устроит? Он это предлагал.
 
Вроде не особо много.
Вам да, а мне предостаточно :)

При этом на политическую тему у Вас сегодня время нашлось -туда пару раз заглянули. А вот в обычную - почему то нет. Странно.
Не странно :)
В Политику я зашёл по своим делам, принес что-то. А к Вам по моим делам я не заходил. Логично, вроде?
 
Я бы сказал что эта хрень такая что проявляется. Мол - как это я свое упущу то, нельзя свое упускать то. Такое вот.... Против дружбы выходит тоже и хорошего. Но при этом и раздвоенность. Чувство вины и желание дружить
Ага :)
Плюшкин - это не просто сумасшедший старичок, но и вот такая картина мира :)
Делающая из неплохого человека - сумасшедшего старичка....
 
Ещё раз всем доброго утра!:))
Мы прибежали, отлично :))
Мышцы, тело не идеальны - подтянулся всего 20 раз, и взлетал всего раз 15 при этом. Второе дыхание на 1.5 кругах примерно - средний показатель для меня.
Но результат приятный, тело разогрелось и приятно двигаться сейчас, и лежать, точнее, сейчас - очень приятно :)
Но уже иду в душ :)
 
второе - малоисправимо в этой картине мира.
При чем тут вообще картина мира?!


В Политику я зашёл по своим делам, принес что-то.
Вы перевели для себя ту статью про Тайвань?


Но...представьте коллектив из одних Муров. Гомофобии ноль, гарантия - но Вас оценивают как есть и дают точные, беспощадные оценки. И советы, которые предполагают литры пота, усилий - чтобы приблизиться к равенству с другими членами этого рабочего коллектива...
Устроит?
Да. Хотя ветеринар на ферме из меня, даже после литров пота, вряд ли бы хороший получился, т.к. с изучением и пониманием биологии у меня все как-то средненько. Конечно не так плохо, как с математикой - там я, если выходил к доске в школе, то только тупил и вообще ничего выдать не мог. Но и совсем не так хорошо, как с обществознанием, которое мне удивительно легко давалось и где у меня оценки ниже четверки ни разу не было.
 
Доброе утро..... Ой ей ей ей ей ей ёй....... Неужели с когнитивкой такие проблемы и так заблокированно.

Реально захотел лучше Уила понять и помочь ему - врезультате на такие паралели и похожести наткнулся, что жесть просто..... Просто жесть.....
Теперь выходит и ему помочь и себе помочь..... Оййй..... ойййй...... Больно, но я не хочу обижаться, не собираюсь. Просто больно и не справедливо это все.

Господи...... Не нужно поступать с Уилом так же как поступали со мной. Мне не нужно так поступать, даже если хочется и это простой вариант... И для него не нужно и для меня самого.
Хочется злиться и посылать - но делать так не нужно, нельзя. Это делали с нами, и это не справедливо.
Как же это не справедливо. И перфекционизм тут этот гадкий. И блокировка когнитивки и вообще желания обучения.

Что же это творится ...... когда хорошие люди делают такое и превращаются в такое.....

Да - вижу отрывки, картины, бессзвязное - как блокировалась когнитивка моя. . Помню, вспоминаю.... Чувства - идет.....
Это вера в себя и свою ценность, даже вместе с этим... Катком просто.
Это невроз тот же - вместе с бесцеремонностью... Бабушка заблокировала - вместе с волей моей.... Нарциссическое с неврозом - когда бац мне по голове - ментально всем этим......
Больно........
Не просто мою волю - но похожесть - право - на похожесть, право на копирование, право на полет фантазии и смелое дело. Право на копирование - в смысле - обучение.... Оххххххх..........
Как шаблых сверху......

То что еще весной осозновал - с помощью Бори но не мог понять.... Да там - нарциссическое вместе с неврозом... Ядреная смесь страха и всякой гадости....

Само право на развитие, на ценность меня как человека, как индивида..... Когда я полез сражаться, воевать с ней - она такое делала..... оххххх.....
Тут никакая психика не выдержит, детская.....

И ведь не то что она не права во всем - но методы, желание унизить и прямо таки растоптать. Даже не так, не совсем так..... Желание подчинить этому же страху... Путем унижения и растаптывания.

Но это не важно, важно что со мной, кто я, где я и что дальше.
 
Спасибо Уилу.

Матери спасибо, за хоть какие-то примеры, возможности - сопротивления, тонуса. Хорошего настроения. Желаний.

У матери - кажется сопротивление зашкаливало всему, не мирилась, от того такая вздорность в характере.... Но и ясно, я уже был во много подавлен...
Но перфекционизм - плохая штука у матери...

Вообще перфекционизм - плохая штука, когда он вот так работает. Когда - любовь - заслуживаешь, заслуживаешь внимание. И это становится своеобразной единственной штукой в мотивации.

От чего то - что сложно, что пугает - отталкивает, потому что тяжело сделать - 10 из 10. А значит даже пытаться не буду. И это на столько обыденно..... что даже альтернатива этому не замечается.... Что начинают всегда с низов - а не с того чтобы сразу 10 из 10. А низы - не интересны.... за низы - никто не похвалит, почета и радости за низы не дадут, любви за низы не будет. Низы вообще совершенно не интересны, когда есть - верхи сразу.

Но все это - странная логика.... весьма странная. Когда дело то не нравится - а нравится тока результаты... Уже измененная логика, когнитивка.
Словно - даешь сам себе или кому-то зарок - что ты ничем интересовать всерьез не будешь, заниматься не будешь.

Это когда - страшно что-то даже начинать по своей воле, по своему желанию. Страшно не потому что это пугает а потому что запрещено. Это - выученный страх, вдолбленный, с криками и насилием, с внушением о том что страшно все - сама жизнь страша и делать ничего нельзя.
 
Любовь начинает здесь быть валютой а еще призрачным шансом - что вот полюбят и наконец то будут хвалить и любить и не запрещать. Любовь как антипод страху.
Как гарантия и разрешение на свои интересы и действия, на возврат в состояние - себя, к своей волей, как защита от страха - проявить свою волю и что-то делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху