• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не понимаю. Запутался. Действия... Запрещены или нет.. и кто я.. и какие действия мне нужны....
 
Да хоть кривда - если ты хочешь нормальные отношения со мной - то не будешь прост о писать - "тот же Дантес актививизировался" и фразы в подобном ключе.

Я понимал, что ты можешь резко отреагировать, когда это писал. Просто давать лучше прямую реакцию, а не обходную какую-нибудь витиеватую, прямая хотя бы честная. Просто если бы ты сам был уверен в своей правоте, то вообще бы внимания не обращал на тех, кто считает, что ты теряешь время впустую и вредишь сам себе. А так... любое критическое замечание в твой адрес становится для тебя поводом поругацо. Доходит до смешного: стоит БВ написать тебе какой-то конструктив, ты и на него резко реагируешь ("Лечите меня так, как я хочу!", ага). Ты сам-то это замечааешь?

Тебе пишут что-то такое не потому, что хотят унизить.
 
Да - нагнетаю сам. Делаю ещё држе. Чтобы вообще на стенку залезть было желание. Но я не знаю как вообще иначе. Мне плохо и нету чувств и самости и желаний. А просто прокастинировать без мыслей я не могу. А так - видимо замена действиям. Но я и действовать не могу. Не знаю как и что.... И боюсь - не знаю чего.. изменений. Боюсь что как рухнут на меня или я не знаю что будет . Крыша поедет или проснусь или сознание расширится. Сразу бац и все. Или не сразу. А медленно тоже страшно. Мееедленно все равно контроль и без чувств и прокрастинация. А боюсь быстрых изменений, неподконтрольных... И хочу быстрых...
 
Я понимал, что ты можешь резко отреагировать, когда это писал. Просто давать лучше прямую реакцию, а не обходную какую-нибудь витиеватую, прямая хотя бы честная. Просто если бы ты сам был уверен в своей правоте, то вообще бы внимания не обращал на тех, кто считает, что ты теряешь время впустую и вредишь сам себе. А так... любое критическое замечание в твой адрес становится для тебя поводом поругацо. Доходит до смешного: стоит БВ написать тебе какой-то конструктив, ты и на него резко реагируешь ("Лечите меня так, как я хочу!", ага). Ты сам-то это замечааешь?

Тебе пишут что-то такое не потому, что хотят унизить.
Я же не идиот чтобы быть уверен в своей правоте. И вообще я ни в чем не уверен в своем состоянии.

А по поводу конструктив и реакций - используй это как зеркало для себя.
 
Я же не идиот чтобы быть уверен в своей правоте. И вообще я ни в чем не уверен в своем состоянии.

Уоу 🙂 а разве только идиоты уверены в своей правоте?

А по поводу конструктив и реакций - используй это как зеркало для себя.

Не, совсем другой случай. Но, повторюсь, ты всё об этом знаешь. Значит, если так утрируешь, то просто хочешь, чтобы я от тебя отстал, видимо 🙂
 
Ну значит не хрен ко мне с критическими реакциями лезть. У меня их вообще выше крыши. Всю жизнь. Одна сплошная критика. Я сам себя критикую до офигевания.

Вот Док сказал - каждый начинает с себя. Вот ты с себя начал? Чтобы меня критиковать. Ещё с этим дрным менторским тоном. Сорри если задел ((
 
Последнее редактирование:
Уоу 🙂 а разве только идиоты уверены в своей правоте?



Не, совсем другой случай. Но, повторюсь, ты всё об этом знаешь. Значит, если так утрируешь, то просто хочешь, чтобы я от тебя отстал, видимо 🙂
Бл.... Я говорю что имхо - в этом на тебя похож. Поэтому зеркало. Имхо. Воспринимай как хочешь.
 
Вот ты с себя начал? Чтобы меня критиковать.

Я, если ты заметил, вообще мало говорю (почти не говорю) о своей работе, количестве социальных связей, адаптированности, интимной жизни. Если по существу, то да, я много лет назад, когда начинал разбираться в себе, и я теперь, спустя годы, - два разных человека. Я вырос, многое понял и многого добился. Я в целом адаптивен и способен выдерживать напряжение и стрессы, преодолевать их. Поэтому да, я имею право высказать критику.

Остановитесь, прошу вас...

Почему? Я думаю, эти вещи периодически должны звучать. Они так страшны?
 
А ещё мне кажется, что ты несчастнее меня. Несмотря на всё-всё-всё, я, наверное, относительно счастливый человек. С этих позиций - ну да, я когда-то "начал с себя" 🙂 неидеально, временами плохо, но справляюсь.
 
Да - нагнетаю сам. Делаю ещё држе. Чтобы вообще на стенку залезть было желание. Но я не знаю как вообще иначе. Мне плохо и нету чувств и самости и желаний. А просто прокастинировать без мыслей я не могу. А так - видимо замена действиям. Но я и действовать не могу. Не знаю как и что.... И боюсь - не знаю чего.. изменений. Боюсь что как рухнут на меня или я не знаю что будет . Крыша поедет или проснусь или сознание расширится. Сразу бац и все. Или не сразу. А медленно тоже страшно. Мееедленно все равно контроль и без чувств и прокрастинация. А боюсь быстрых изменений, неподконтрольных... И хочу быстрых...
Конечно боитесь, все боятся 🙂
И хочется и колется, это классика, массовое. А систему иначе не сменить, без изменений, а новая система неизвестна...и как у Уила - кажется пугающей.
Потому менять имеет смысл с того, где можете опираться на чужой опыт. И лучше - в физическом сначала плане.
Режим дня и ночи, питания, физнагрузок.
Не с психики начинать, с надеждой, что пузо с усталостью само денется куда-то после того, как психика сменится...а с этого и начать - можно :))
Доброе утро!
Мы убегаем :))
Я норм, чуть не дойду до 3 суток голода, но в середине недели я планирую новую вставку 🙂
У нас опять похолодание, но не чрезмерное, просто с ветром. Справимся 🙂
Но куртку одену теплую 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху