• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так это и есть навязчивость?
Привычная реакция, которую Вы сохраняете, именно благодаря ...особенной борьбе с этой очень белой обезьянкой.
Я не вижу где борьба и где навязчивость.

Не знаю чего я хочу. А надо надоело...

А делать не могу потому что - не знаю что делать. А потому что надо не канает. А что хочу не знаю........ Не чувствую
 
Хочу сдохнуть. Мне ничего не надо.... Опять надо. Ничего не надо... И ничего не хочу... И не знаю даже как хотеть что то...
И меня нету вовсе... Может субличности вместо меня. А я ничего не хочу. Сдохнуть чтобы не мучаться.
 
Не знаю чего я хочу. А надо надоело...
Это детское?
Значит одна из целей, Ваших намерений уже исполнилась?🙂
Песенка Сыроежкина вспомнилась, мы маленькие дети, нам хочется гулять!🙂
 
Это детское?
Значит одна из целей, Ваших намерений уже исполнилась?🙂
Песенка Сыроежкина вспомнилась, мы маленькие дети, нам хочется гулять!🙂
Нет, мы маленький бабки - мы хочем убивать!

(((..... Плохо и ничего нету толком. и пустота и не знаю чего хочу.... ничего.... и один и нет никого, и ненавижу брррр. И себя довести - чтобы все паралельно было..... . самости нет, чувств тоже бррр..... чего хотеть - не знаю..... мысли и мысли и пусто....
 
чтобы все паралельно было..... . самости нет, чувств тоже бррр..... чего хотеть - не знаю..... мысли и мысли и пусто....
Ага, это то самое "уснуть и видеть сны", и всё забыть, и прочие радости наркоманов и трупиков 🙂
Повторяться не буду 🙂
Мои рекомендации Вы знаете, помните.
Например, от того, во сколько Вы сегодня ляжете спать и с каким настроем - зависит Ваш завтрашний день 🙂
А , ещё и от времени Вашего ужина зависит, не буду спорить 🙂
 
Ну настрой - Вы видите сами.... такой вот настрой. Другого нет ((. И откуда он другой возьмется. Когда все плохо и охота сдохнуть... Когда один и с постоянными мыслями.
 
мне жить не нужно и не за чем.... это просто горение а не жизнь, меедленное.... Так что не от куда взяться настрою хорошему. его просто не может быть. имхо. Чтобы был - нужно что-то делать - а делать не могу, или не хочу, или не знаю как....
 
Ну настрой - Вы видите сами.... такой вот настрой. Другого нет ((. И откуда он другой возьмется. Когда все плохо и охота сдохнуть... Когда один и с постоянными мыслями.
Ну, я на этот вопрос - уже ответил вроде, ранее?
Сам возьмётся он может и скоро, а может и к лету 🙂
А вот Вы его получить можете вскоре. Один из критериев, напомню - выполнение Вами тех временных Правил, которые в черновике.
Тщательное.
Не мамой или ещё кем. Вами.
 
мне жить не нужно и не за чем.... это просто горение а не жизнь, меедленное.... Так что не от куда взяться настрою хорошему
ОДнозначно, в состоянии депрессии - хороший настрой редко когда берётся. Это типа речей КО у ВАс ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху