Тема с любовью и настоящей жизнью.

Как жить вообще? чтобы нравилось а ? чтобы счастливым быть? Может нужно этим - некросадистом быть - и идти расчленять ?
 
Я же вообще не живу ну.... вообще не живу..... Черт.... злюсь на родителей и ненавижу их... Но как я могу сделать какой-то другой выбор вообще - а не то что меня окружало все время... Как я могу хоть как-то по другому то жить? Хоть как-то вообще жить.... Я даже не представляю.... как можно жить - чтобы было хорошо, чтобы нравилось, чтобы удовольствие было, чтобы чувства были и желания. Чтобы хотелось жить вообще... как жить то....

Чтобы не бояться - а идти и обжигать, даже нет - даже бояться - но все равно делать.... Даже людей возможно бояться - но все равно доверять и идти на встречу... А значит и не бояться... А жить. Так же как и другие - чтобы хорошо было.... Чтобы не роли играть - а настоящие чувства....
 
Чего делать то.... как жить вообще... как хоть живым то себя ощущать...аааа ----- чего делать то..... жить....... как
 
Аааа. Помогите. Живым хочу быть. Задолбал невроз и депра. Проспал часов десять и хоть бы отдохнул и бодрым был бы. Не фига. Система перегружена, прямо сутра.
Вопрос :)
Если система перегружена с утра - что надо делать сегодня, чтобы _завтра_ она отдохнула? :)
Как там...если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану :)
 
Чего делать то.... как жить вообще... как хоть живым то себя ощущать...аааа ----- чего делать то..... жить....... как
Ну, не помню я , на каких страницах написано это...придётся все странички прочесть :)

А я уже дома, сегодня норм, отлично, после гаража ещё поработал, сейчас телефон поставил заряжаться, пришёл за комп :)
Но работать сегодня больше не хочу :)
Закончился очередной мой период работы за двоих! :) Ура, вобщем :))
 
Ну, не помню я , на каких страницах написано это...придётся все странички прочесть :)

А я уже дома, сегодня норм, отлично, после гаража ещё поработал, сейчас телефон поставил заряжаться, пришёл за комп :)
Но работать сегодня больше не хочу :)
Закончился очередной мой период работы за двоих! :) Ура, вобщем :))
Ура, пошли в говорилку или на базу.... Вы покушали? хотя на ночь же не кушаете...... водички попили? Устали?
 
Вопрос :)
Если система перегружена с утра - что надо делать сегодня, чтобы _завтра_ она отдохнула? :)
Как там...если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану :)
Да, мне нужно заткнуть накрутку негативом и плохими мыслями... Возможно пофиг как - хоть идентификацией с матерью и вспоминанием себя маленького или как копировал мать и удовольствие получал.... У матери то все таки хоть какое-то стремление к удовольствию и свободе - не так как у бабушки - страх сплошной и контроль... У матери жизненность была точно, сейчас не знаю как.....

Но негатив у меня точно накручивается... Так что я не отдыхаю... презрение себя и мучение - даже от того что ничего не делаю - то мучение.... Что нельзя ничего не делать.
 
Ура, пошли в говорилку или на базу.... Вы покушали? хотя на ночь же не кушаете...... водички попили? Устали?
И поел даже, а то основной день не ел, а тут принесли фрукты ,много, спелые с дерева и надо есть срочно :)
Пришлось спасать :)
Мы это сделали с удовольствием :))
На базу...а давайте :))
Может получится вместе мне новенького перса качнуть в Д3?! :)
 
Мои поздравления!
Сказать что я счастлив - этого мало :))
Я просто очень счастлив, и ещё не совсем верю этому :)
Не люблю конвейер , а за двоих - он и получается...
Мяу, короче :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
А я когда решительный - или когда спорю - делаюсь агрессивным и бабушку копирую... Готов рявкать и драться и отстаивать свое мнение.... Такое чувство что копирую просто что-то... что было.... А там и испуг тоже.... То есть еще и испуг.... И я такой - арррр аррр, гав гав.... Я сказал!!! Я сказал...
Сейчас с матерью спорил что хочу уже ездить везде... Что сделал прививку и значит я защищен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху