• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Харашо харашо бабуля.
Не к месту твоё вот это про бабулю.
Воспринимается неоднозначно.
А так то я серьёзно. Док много про геев* написал. Что, как, зачем, почему...
Для меня именно вопрос гс довольно очевиден.
 
А ты что думаешь что бабуля не серьёзно говорила - очень даже серьезно.
 
Правильно что не однозначно воспринимается, имхо. Потому что и имеет в себе множество трактовок и парадоксов и разных чувств. Я вот написал что сучка и такое чувство облегчения ощутил...какая-то идентификация вроде как с женским но получается почему то что с мужским и даже требования к себе жёсткие сразу рушатся.
 
Я хз что там женское что мужское в итоге ..
 
Но облегчение и свободнее себя ощущаю
 
Вместо того чтобы терпеть - потому что мужчине нельзя ответить...
 
Док много про геев* написал. Что, как, зачем, почему...
На Доковских доводах Данте лишь на мель основательнее сядет. Статьи такие несут преимущественно вред, т.к читающие их на себя применяют и начинают в том числе портить отношения с близкими. Поднывая Доку о том, как у них все было плохо (Я в том числе и про себя).
Для Данте - это уже изъезженная тема. После лишних пяти-десяти строк о "маме-пацанке" или "подростковом гомоэротизме" петля сама к нему придет.

Даже если посмотреть на Дантевские посты, можно обнаружить что большинство его убеждений основано на предположениях Дока и авторов литературы, которых Док посоветовал. Ну и Хорни плюсом...

У Данте мама-пацанка в себе не разбиралась, мучила его, потом иногда хвалила, Данте ей открывался, считал себя счастливым, а потом мама его опять ругала. Не дала ему стать Леонардо да Винчи или Лейбницем. Мама и бабушка ему жизнь испоганили, вытряхнули из него последние стремления, отвлекали от подлинны интересов, общения с друзьями. Не давали доводить эксперименты до конца, рвали и жгли рукописи, и музыкальные сочинения. Подпиливали струны на скрипке, плавили клавиши у аккордеона.
Когда Данте стал вице-чемпионом олимпийских игр, они связали его и порезали сухожилия на ногах, но он не сломался - пробежал следующую олимпиаду на руках.
Ну а в последние годы отжали бизнес. Целую империю, которую он возводил десятилетиями.

Ой, нет. Это не про Данте. Данте в носу ковырял после неудачной учебы в институте. И вместо того чтобы учиться, решил найти виновных в том, что он не супермен и наскоком не берет Аннапурны и Канченджанги. Так бы он уже давно все выше описанное сделал. И в космос слетал. Пальцев не хватит сосчитать областей, в которых бы в его честь памятники стояли.

Но лучше сидеть без фарм. поддержки, смотреть на револьвер, лежащий на столе и ждать, когда же рулетка сыграет дурака. Анализировать, вспоминать свои дебильные детские годы, когда ты ревел в том числе и от того, что тебе не купили слона. Обвинять в этом родителей.
Считать себя обосравшимся ребенком, на которого мать забила. И ходить, показывать миру свои обгаженные штаны, выдавливая из каждого проходящего рядом человека искреннюю слезу несчастья человеческого.

Юродивый Данте. Как ты несчастен, как ты только выдерживаешь такое? К лику святых тебя пора причислить. Не задумывался еще?
Мы поможем. Держись, сиди на дре, а мы все сделаем. Но есть одно "но": есть мы тоже за тебя будем.
 
На Доковских доводах Данте лишь на мель основательнее сядет.
Нее, просто Данте тут влезает в область осмысления гс, там бабушкины это были желания сексуальные к мужикам или мамины. А у Дока про гс вроде очевидно, дескать поток перекрыт и поток идёт по гс пути, который естественно никто и не думал перекрывать, потому что никто об этом подумать не мог.
Это простая и понятная теория.

Ты прикольно тролльнул по поводу имперских амбиций Данте, и того, что уже был бы давно героем советского союза он, но бабка помешала🙂
Что-то в этом есть, в этой модели. Не в такой утрированной модели может быть, но претензии Данте к маме/бабушке похожи.
А так то его мать и бабка лишили его то всего лишь гетеро влечения.
 
А так то его мать и бабка лишили его то всего лишь гетеро влечения.
Данте утверждает что они лишили его здоровья, любви, жажды жизни, стремления к учебе, инициативы. Он не может вытряхнуть голоса из головы.
Они мешают ему покорять Большой театр.

Самое интересное, Жень, что твои разговоры и фантазии почти не имеют отношения к той реальности прошлого, которую ты рисуешь. Попей таблеточек и очнешься. Всплывешь, открестишься от доброй части своих же слов.

Обращение к Доку. Я цитировал Юнга, который говорил о том, что не существует невротика, который бы не желал оставаться в своих воспоминаниях вечно. Вы это опровергли. Один-то в мире, наверное, и не завяз в воспоминаниях. Но Данте-то - образец.
 
Ни то ни другое
Хорошо, я не имею в виду - срочно. как получится. Просто лайкнули - я буду голову ломать чему. Что - мне продолжать развивать - а что отметать...
🙂
Вы не раб мой, послушный и покорный 🙂
Ваша задача, имхо, за весну тонус привести в порядок. А не...лайкнутое возвышать, дизлайкнутое - низводить...
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху