• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - для таких постов - когда лайкаете - нужно писать - чему лайкаете.. Кстати мне реально тоже порой охота - как Кристина нацепить личину и ту же самую Кристину - обозвать какой-нить шлюшкой тупой.... При этом блин - я кто....
И по поводу ненависти - Кристина тоже писала - что ощущает любовь и ненависть к женщинам. Так вот я тоже ощущаю. Просто я всегда дистанцировался от этой ненависти - как раз - потому что - мужчина так не должен ощущать. В смысле - такое убеждение внутри.... заданное...
 
И ещё и оценка меня глазами матери что я слабак и никчёмный непойми кто... Это так больно и этому можно было только сопротивляться бабушкиной злобой ещё сильнее. Ведь бабушка видела во мне какого-то мужчину. Гада и сволочь но мужчину - который хоть за чем то да нужен был ....
Да, бывает , что кажется лучше быть слабаком, но безвредным. А бывает - лучше нехорошим негодяем, но обаятельным и привлекательным 🙂
А в реале Вы чуточку другой, имхо 🙂
Но чем более ломаете мозги и душу, впадая в отчаяние - тем дальше истина. И наоборот - перестали ломать, и себя ощущать начинаете.
 
Ну я скажу точно - чтобы если бы я так делал - это была бы точно роль и реакция. Которая мое чсв надувало бы. тока мне сказали что это плохо - очень.
 
Док - для таких постов - когда лайкаете - нужно писать - чему лайкаете.. Кстати мне реально тоже порой охота - как Кристина нацепить личину и ту же самую Кристину - обозвать какой-нить шлюшкой тупой.... При этом блин - я кто....
И по поводу ненависти - Кристина тоже писала - что ощущает любовь и ненависть к женщинам. Так вот я тоже ощущаю. Просто я всегда дистанцировался от этой ненависти - как раз - потому что - мужчина так не должен ощущать. В смысле - такое убеждение внутри.... заданное...
Надо, но не смогу 🙂
Еду с консультации, есть несколько минут, читаю Ваши сообщения, обдумываю - но ответа сейчас не будет 🙂
 
Да, бывает , что кажется лучше быть слабаком, но безвредным. А бывает - лучше нехорошим негодяем, но обаятельным и привлекательным 🙂
А в реале Вы чуточку другой, имхо 🙂
Но чем более ломаете мозги и душу, впадая в отчаяние - тем дальше истина. И наоборот - перестали ломать, и себя ощущать начинаете.
Не начинаю пока что... ломаю... от меня там пусто блин....
 
Надо, но не смогу 🙂
Еду с консультации, есть несколько минут, читаю Ваши сообщения, обдумываю - но ответа сейчас не будет 🙂
Хорошо, я не имею в виду - срочно. как получится. Просто лайкнули - я буду голову ломать чему. Что - мне продолжать развивать - а что отметать...
 
Ну я скажу точно - чтобы если бы я так делал - это была бы точно роль и реакция. Которая мое чсв надувало бы. тока мне сказали что это плохо - очень.
Но не сказали как по другому.
 
Данте, ты б лучше почитал статьи на сайте про гс, и их немало. Узнал бы матчасть так сказать, а не выдумывал бы свою теорию.
 
А так, я такая сучка - сучка, дайте мне сковородку в руки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху