• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Опять гс смотрю чтобы себя подростком ощутить.. но блин я забыл - там же именно какая-то властная роль. И субличностное.. бабушкино.
Чтобы ощутить себя подростком - есть и иные способы 🙂
Особенно когда солнышко на дворе :))
 
Чтобы ощутить себя подростком - есть и иные способы 🙂
Особенно когда солнышко на дворе :))
Одиноким подростком... А в гс - я забыл уже - но что-то кажется что это не гс а аутогенефилия какая-то, если я не путаю... Потому как возбуждение какое-то - бабушкино. Ну образ себя. Там вернее много всего. Сексуальный интерес - точно какой-то не такой. Тока я щас не понимаю.

Вчера кстати думал сутра.... - Док приводил пример - подглядывать за подглядывающим.... Если такое есть.... Есть и субличности - у субличностей. Ну в смысле - если близкие - как субличности. Но они же жевые - и у них тоже были субличности.... Если я порой путал, путаю себя с бабушкой... То с кем путала себя она.. И не является ли это причиной - гс, по аналогии - тс и прочих штук...

Док приводил пример - с женщиной - которая сама собой типо любуется - не аутогинефилия ли это у женщины. Тогда - если у кого-то внутри - субличность такой женщины и он себя с ней путает - то проблемы.
тоже самое - с женщиной - у которой аутоандрофилия может быть, к примеру.
 
А фиксация на молодом возрасте, или даже я бы сказал на молодом психологическом возрасте больше - почему - потому что я сам был ребенком - когда были все эти фантазии и завис на этом или почему... Потому что бабушка представляла что-то в качестве меня - какую-то смесь ребенка и мужчины будущего.... Я не знаю... Судя по Лоуэну - с описанием Леонардо Да Винчи. - его улыбки монолизы... хммм.... Эротическое удовольствие от взаимодействия с маленьким ребенком, вот такую - загадочную улыбку....

Это действительно может быть не страшно - если бы я что-то такое не запомнил. В смысле если бы по мимо этого - другое было нормой. А так - какая-то волнительно эмоциональная резкая вспышка - отложилась....

Ну и от этого - можно отделаться вроде как - имея сильные другие стабильные альтернативы и чувства принятия со стороны и принятия самого себя.
 
Мне еще кажется что вот читает Вито или кто другой может, но в данном случае Вито мою тему - и я представляю что он думает, типо наверняка губы в куриную попку и ругается и возмущается на меня. Мне это было бы не приятно. Но блин - выходит телепатия - раз, и два - такое же отношение что он как бабушка или родитель, надсмотрщик. Но в голову я к нему залезть не могу - и слава Богу, но представляю что знаю. И даже могу подумал что уверен в этом.

И еще получается - что мне очень и очень не хватало внимания и оно нужно было, но одновременно я его боялся тоже - потому что это внимание могло быть - осуждением и непринятием фактически, руганью... Причем еще и не просто так - а с уверенностью что я что-то замышляю - назло...
 
Постоянное играние ролей доканывает. Почему-то кстати - альтернатива - быть бабушкой - это быть какой-то деточкой... не то мальчиком - не то девочкой тоже... Девочкой страшно... И мне кажется что я то-ли через бабушку идентифицируюсь с "мужским", то-ли путаю что-то - что яляется мужским а что нет. Грубо говоря - мне вот это "лидерство" и "ругань" - возможно кажутся выгодными и мужскими именно что-ли. Чертами мужскими...
Мужскими - понятно что тут в кавычках - так как не явлется мужским и женским - но такое чувство - что считалось....

Какое-то чувство даже - что бабушка питала какую-то ненависть к женскому - как к слабому, при этом - коварному и хитрому.
 
Я бы сказал - ненависть к девочкам - которые любят себя как девочек. Причем - это не значит тупые блонди. Это словно просто девушки - ухаживающие за собой, ну красивые что-ли. Ну - девочки - девочки - которые хотят понравится. Почему-то у бабушки - какие-то негативные чувства к этим девушкам - как к хитрым, коварным. Что все они хотят для себя чего-то.
А я щас описал - и понял - что наоборот - хорошие и могут быть разными - в них может сочитаться и смелость и прямота и желание быть любимыми и нравиться. И без всякой корысти а искренне и по доброму.

Взять например - Тиффани туже - вроде как бой баба- типо, но нет - там был момент - который показывал прямо -
"
Вокруг стоял густой туман, но на небе было видно несколько звезд и
сияла горбатая луна. Тиффани знала, что она горбатая, потому что прочитала в
Ещегоднике, что "горб" -- это то, на что похожа луна, чуть более полная, чем
наполовину. Таким образом, она считала обязательным для себя обратить на это
внимание окружающих. Например, она могла сказать: "Ах, я смотрю, луна очень
горбатая сегодня...".
Возможно, это говорило о Тиффани больше, чем она хотела бы."

Вот. не просто обратить внимание - но таким вот способом. Хотела внимания. И быть любимой, ласки - как девочка. Но - сама возможно не хотела это показывать.
 
Я бы сказал тут соединение - Тиффани возможно не хотела бы - внимание на себя обращать - в смысле показывать что ей нужно внимание. А возможно и показывать что она - девочка такая... Она же презрительно по сути относится к сестрам - хмм - как раз обличает - что те типо тока и мечтают о том чтобы пялиться на стригалей без рубашки. В смысле - их глупость и бездеятельность показывает. Ну и что им внимания хотелось бы от парней. А она зато - сама действует, она не такая. А вот эта фраза - про луну - показала бы - что она и такая тоже. Просто соединение разного и это хорошо. Но стыдно для нее....
 
Реально страх что я как девочка.. какой то. Кажется....
Мне там не с чем было идентифицироваться чтобы по нормальному...

Там у бабушки типо ненависти и ревности к женскому что-ли и жадность какая-то к мужскому. Жадность и зависть и желание самой иметь...
Я точно ощущаю что то. Непонятно что.

А ещё - я рассказывал как меня доставали в школе некоторые девочки - так вот у них тоже какие-то черты с этим мммм похожим на бабушку. Чувствовали наверное что то похожее во мне. Это была какая-то странная смесь - то-ли влюбленности, то-ли издевательств и зависти, ревности. Издевательство над моим сдержанным поведением. Это было ужасно. Словно нравилось провоцировать меня на агрессию и смотреть как я ничего не могу сделать и сдерживаюсь. А агрессия была как бы в форме бабушкиных же выпадов у меня. Но при этом запрет на агрессию. А у меня смешалось - желание то ответить в стиле бабушки - как например Уил ругается но и запрет на это. Идентификация с правильной мамой.
 
Я не знаю что с этим делать. Я хрен пойми кто сам. Никакого мальчишки там не было. Непонятно что вместо меня...
 
И ещё и оценка меня глазами матери что я слабак и никчёмный непойми кто... Это так больно и этому можно было только сопротивляться бабушкиной злобой ещё сильнее. Ведь бабушка видела во мне какого-то мужчину. Гада и сволочь но мужчину - который хоть за чем то да нужен был ....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху