• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да нет. Там под соперничеством совсем не то. Соперничество это лишь так типо свердр. Просто - если кто то видит соперничество где его нет и недоволен этим - то кто тут является соперником единственным? Самому себе или как вообще....
А, понял. СОрри - не сразу до меня дошло! 🙂
 
Да нет Док. Это ошибочно соперничеством называю. Это нечто другое. В разумном соперничестве - нет плохого ничего - в игре например. Когда играют не знаю в бандитов полицейских или чего то такое. Делятся дети да.... Хотя это можно назвать соперничеством. Это же типо кто то выиграть должен.

Так что это какое то другое соперничество или не оно вовсе. Какой то другой вообще пласт. Где видимо с кем мне общаться выбирались даже по темпераменту и по степени влияния на меня. С кем дружить.
Согласен. пусть пока будет условный термин , главное- что понимание есть схожее, взаимопонимание 🙂
 
И я :))
Умею и беситься, и расстраиваться, и успокаиваться. Как и Вы :))
Ага. А бабушка этого не понимала. Соперничество да - у матери могло быть и есть. И среди людей там. Но видимо это как раз наученное что вышло. Там больше неприятного перфекционизма у мамы. У бабушки желание быть властительницей как то так. Главной. Это вообще какое то все разное соперничеством ..
Но есть что то ещё что я ощутю видимо. Опять же - о дне что то со Спутником. И причем то тут гс или что то ещё. Но опять же - смотрите - во мне сразу бац - соперничество. Взаимодействие. Не те дела - которыми я могу сам заниматься один, увлекаться, а именно взаимодействие с другими. Но дела - которыми сам могу - они тоже заблочены по такому же какому-то принципу. Просто первым стоит именно взаимодействие - видимо то на что меня родители сами натаскивали. Мать, дед. Не значит что я не могу и дела спокойные и которые сам делаешь. Но тут именно социум.

Почему то это кажется важным. А поводу что общего ощущаю. Пока не пойму. Но кажется уже плоды поспевают, мог я что то перенять или вспомнить хорошее.

Мне сложно думать. Я боюсь что могу все забыть. Но что то точно есть.

Я даже смог - просто расстроиться от проигрыша вот . Да когда такое было то .. обычно всегда там уже ор и плохие мысли и бабушка и вообще на костях убиенных козликов отпущения плясать. А тут - просто расстроился. Это же чувство.
 
Но.. есть опасность. Что радость может перерасти в самодовольство. Как раз да. Потому важно радостью с кем то поделиться. А ещё самодовольство это убирать нужно. От него столько проблем. Это все равно что бабушку позвать. А идёт это - автоматом вообще
 
Но.. есть опасность. Что радость может перерасти в самодовольство.
Может. Но не обязана 🙂
То есть - это процесс управляемый _Вами_. Когда без мыслемешалок 🙂
Как раз да. Потому важно радостью с кем то поделиться.
Ага! :vostorg: :vostorg: :))
А ещё самодовольство это убирать нужно. От него столько проблем. Это все равно что бабушку позвать. А идёт это - автоматом вообще
Автоматом - но управляемо,если _не идти в разнос_ с помощью бешеных обезьянок 🙂
 
Ага. попозже напишу еще мысли. пока устал. чай пью.
 
Может. Но не обязана 🙂
То есть - это процесс управляемый _Вами_. Когда без мыслемешалок 🙂

Ага! :vostorg: :vostorg: :))

Автоматом - но управляемо,если _не идти в разнос_ с помощью бешеных обезьянок 🙂
Да, - типо - самодовольство.. а потом мысли - а что другие про это думают и как это видят... и это уже зацикливает, это те самые - обезьянки уже - когда мысли - что другие думают об этом самодовольстве.
 
Ага. попозже напишу еще мысли. пока устал. чай пью.
Ага 🙂 А мы уже закончили на сегодня питаться 🙂
Ещё и прогулялись вечерком, как-то скользко на улице ..завтра может быть опасно. Утром в темноте и на скорости 🙂
 
Да, - типо - самодовольство.. а потом мысли - а что другие про это думают
...это я подумаю когда будет много времени и желания!
:))
и как это видят...
А фиг его знает, как! Телепатии не существует, а расспрашивать я не буду.

и это уже зацикливает, это те самые - обезьянки уже - когда мысли - что другие думают об этом самодовольстве.
Ага 🙂
 
У меня был главный друг детства. По всей видимости родители были за общение с ним. он такой был - спокойный, добрый. по началу как бы. И прям с ним идентификация. Но там была эта степень свободы.... Как раз. Просто - он меня не отвергал еще да...


Степень свободы - радость и прочее, но если вспомнить его - он примерно что-то похожее чувствовал - что я описываю. Себя так же ощущал. И даже - хотел большей идентификации с мужским. Там отец - бухал. видимо очень остраненный типаж был....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху