• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вопрос не в том что ты себя геем не считаешь. Базовое то ты отрицать не будешь, что гс имеется. И ты им не управляешь.
По поводу мыслей таких вот интересно как это происходит - дескать Дока по плечу похлопать можно, а вот коснуться попки Дока то уже напряжение?
Док вроде описывал как один парень описывал как он прикасался а девушке, буквально по членам девушки была целая карта тела девушки, где менялись реакции у парня, чуток рука зашла на запретную зону и сразу ахтунг, сразу тревога.
А зачем мне нужно касаться попки Дока? roll
 
Фуу блин, пафос комментируете.
Запреты преодолеет любофф и чувства. Ну прям романтики елки-палки.
Шо ж не преодолевают ваши чувства и любоффф. Херово любите наверное. Любилка не выросла🙂
Любовь да, не вырастает среди мстительности, гневливости и прочих самобичеваний!
То есть _ любой_ преодоленец, кому нужен, хочется результат - одним из первых задач выполняет избавление от данных особенностей. Не-сексуальных, но имеющих, имхо, огромное значение.
 
Сорри Кристина не хочется вот щас понтоваться но подобная постановка вопроса она говорит что пока не достаточно осозннанности. Но это может и от общего состояния зависеть. Так что ничего страшного. Могу расшифровать что имею в виду.
 
А зачем мне нужно касаться попки Дока? roll
...проверить, нет ли там памперса?🙂
Профилактически 🙂
Чаще касаются рук друг друга, тел при объятиях. Дети, в том числе 🙂
А вот дитя, постоянно лезущее друзьям в попу - немного озабочено 🙂
Как правило 🙂
 
Я считаю что это блеф. Есть бисексуалы, для которых нет запретных зон у партнеров, но при этом их гс никуда не уходит.
Не, можно проверить 🙂
Я собственно проверял 🙂
Не один десяток раз.
 
Какого вопроса и какая постановка?
Нет ты попонтуйся перед Кристиной, я мож хочу посмотреть есть ли тебе чем понтоваться🙂
Понтоваться нечем. А вот поделиться опытом или мнением можно. Но только опыта у меня не много у самого и осознания тоже. Ну что есть то есть, я думаю что это только начинается все.
 
Есть и попка и пятки, две отечественные пятки 🙂
А сейчас я дохлый аккумулятор попытался оживить, не вышло 🙂
Нашел на замену рабочего япончика, прикольно 🙂
Охота пуще неволи, завтра пешком поеду за ним :))
 
Го сегодня в говорилку. через час примерно.... или может пораньше... или попозже.
 
Не, можно проверить 🙂
Я собственно проверял 🙂
Не один десяток раз.
Те, кому кошка черная дорогу перебегала, тоже проверяли.
Вы говорили о том, что знаете как лечить шизофреников. Что у Вас есть знание сокровенное (практическое, родом из реала). Нас этому учили.
А от лечения наркомана отказываетесь...
Может и с парафилиями также? Знаете много, много чего видели, убеждены во многом. Но как десятки парафиликов покидали форум, так и продолжают. А прежние все там же.
И вроде как есть оправдание - сидят ведь сами, не "лечатся", "я-то сам готов, а они..."

Грубо говоря, ленивые, недоверчивые.

Ну ладно Уил. Но есть же полноценно адаптированные люди. Мурзик, Спутник, Эдель, Дизаер. Кристина тоже адаптирована.
Не знаю как Медвед.
Есть безработные, но социализированные - я, Кирилл, Данте. И все по нулям. Всех сводят до Уила и только.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху