Тема Пользователя

Я вообще очень боюсь разговаривать и общаться с людьми, на это повлияло ещё заикание. Поэтому мне хотелось бы научиться немного в Интернете сначала общаться, виртуально. Потому что даже такого опыта общения у меня нет. Я боялся переписываться с одноклассниками в чате, хотя мне этого хотелось...
Я помню, что в одной игре мы списалась в чате с девушкой. Мне она понравилась немного, запомнилось её лицо.
Потом она предложила перейти в WhatsApp, просто немного пообщаться. ВСЁ! Я испугался, я не знал, как дальше общаться с девушкой. Я их очень боюсь. Это как с той девушкой в школе.
Потом ещё переписывался с девушкой чуть-чуть (точнее не переписывался, а просто в комментариях обсуждали одну проблему) и когда я переписывался, мне это нравилось, представлял с ней романтические отношения. Потом она прекратила дальнейшее общение сама.

Если вот разрешить все эти проблемы с девушками и если пройти этапы психосексуального развития, я думаю, появится устойчивое влечение. Даже если это будет нормальная бисексуальность (без страхов), то я смогу построить отношения с девушкой. Мне не особо важно: бисексуальность или гетеросексуальность (хотя последняя лучше, конечно). Бисексуал может построить отношения с противоположным полом. Но хотя бисексуал хочет именно заниматься сексом в том числе со своим полом, а меня к этому не тянет и я к этом никогда особо не стремился. Меня вообще не особо сейчас к кому-то тянет.

Так что вполне возможно, что гетеро-влечение выйдет вперёд, а гомо-часть будет не такой значительной.

Но жить с парнем я точно не буду. Как-то не особо это приятно, точнее вообще неприятно: лежать с парнем в одной кровати, например, или целоваться с мужиком)) К такому я не стремился. Правда, это романтическая, а не сексуальная ориентация. Хотя многие её соотносят вместе с сексуальной, в той же Википедии об этом указано.
 
Последнее редактирование:
Немного мыслей вслух) Пока всё описываю в компьютере.
Я тут подумал, что нередко влюблялся в женщин, которые по возрасту годятся мне в матери. Нет, не значит, что я не испытываю симпатию к молодым девушкам. Но часто замечал влюблённость в женщин около 40 лет или в женщин вообще за 40.
Например, я учился в 7–8 классе и мне очень нравилась одна женщина, которая работала недалеко в кафе, а ей было лет 40–45. Это была реальная влюблённость, я постоянно смотрел на неё, подходил именно к её кассе.
В школе мне нравились учительницы от 35 до 45 лет.
В 6 лет у меня была огромная симпатия к одной женщине, мама до сих пор удивляется и смеётся. А мне очень неловко вспоминать этот случай, хоть и забавно.
Мне нравятся некоторые актрисы лет 40.

Повторяю, я могу испытывать симпатию (и испытываю) к девушкам 15–30 лет. Но нормально ли то, что я часто испытываю симпатию к женщинам за 40?! Например, к маминой подруге это может дойти вплоть до сексуального влечения... И меня смущает то, что к матери у меня тоже появилось сексуальное влечение, от чего мне стыдно. Как будто я не могу отвязаться от неё. Ну это же противно...
А молодых девушек я очень боюсь и вообще сейчас бывают такие девушки, которые думают, что им все всё должны, ходят, корчат свои рожи (именно рожи), накачивают губы и выглядят неприятно, многие без образования, даже школу оканчивают с трудом и есть девушки, которые не преследуют цель создания семьи на серьёзном уровне. Мне такие девушки НЕ нравятся.
Женщина должна быть женственной, естественной (без всей этой искусственной пластики), она должна поддерживать мужчину, должно быть согласие в семье. Поскольку я сам достаточно скромный, то и девушка мне, наверное, нужна скромная. Но так, если честно, я не против, точнее, только "за", если женщина имеет грудь 3 размера)) Это для юмора)
Хочется обнять девушку, почувствовать её доверие ко мне, хочется гулять с ней. Но мне внутри всё мешает.

О чём ещё я подумал сегодня?
О том, что мне не хватает общения с парнями и взрослыми мужчинами. При этом парней я тоже боюсь, когда какие-то парни издалека смеются, я часто думаю, что они могут смеяться надо мной или что они могут подойти ко мне и как-нибудь унизить.
У нас жил отчим (в период, когда мне было от 4 до 9 лет). Когда мне было то ли 7, то ли 8 лет они с мамой временно расходились. Я почему-то очень переживал, потому что он фактически на тот момент заменил мне отца и у нас были вполне нормальные отношения. Не сказать, что он сильно участвовал в воспитании, которым больше занималась мать, но у меня хотя бы был какой-то мужской пример и мужчина в роли отца, с которым мы могли бы обсудить какие-то мужские вещи или посмотреть какую-нибудь передачу по телевизору с юмором вне матери. Когда он ушёл, то я тоже сильно переживал, причём, как за мать, так и за себя. Единственное, с его стороны были колкости в мой адрес, шутливые, но я обижался. Я моюсь сам лет с 7, но примерно ещё тогда, лет в 7, я мог переодеть трусы при матери и когда он это видел, то говорил мне, что я баба, а не мужик и меня это сильно обижало. Такие ситуации были несколько раз и эти картинки у меня в голове. Было что-то и ещё, я играл в машинки в 7 лет, он тоже что-то говорил про "бабу", что я как-то не так играю. Это он всё говорил в шутку (кстати, мама ему говорила, что нельзя так себя вести). И в итоге с 7 лет, когда я пошёл в школу, уже сложился вот некий комплекс неполноценности как мальчика. Потом воспитанием занялась одна мать. И я стал копировать её поведение, то есть во мне постепенно стала преобладать феминность. Это не совсем связано с ориентацией и влечением, а больше связано с гендерной самоидентификацией и мужским поведением. Именно поэтому, когда в дом приходили родственники-мужчины, я старался смотреть, как они выглядят, кто вообще такие мужчины, какая у них походка и частично пытался это копировать. Однако до сих пор здесь у меня всё сильно нарушено. И вот это тоже хотелось бы поправить. И это дурацкая проблема, что я застрял в подростковом возрасте, тоже мне мешает. То есть внутренние мужские качества не раскрыты. Я сейчас не говорю о стереотипах, я сейчас говорю о гендерной самоидентификации, социализации и гендерной роли, как мужчины. Это связано с сексуальной самоидентификацией, которая включает в себя в том числе сексуальную ориентацию. И все эти компоненты связаны друг с другом. То есть это так называемая система.
 
С другой стороны, когда я всё это проношу через себя, я переосознаю многие моменты своей жизни и таким образом у меня в голове складывается некоторая цепочка событий. А после этого осознавания легче разбираться и понимать, как тебе двигаться дальше. Ведь пока ты не встретишься с самим собой, ты ничего не поймёшь.
 
Я тут подумал, что нередко влюблялся в женщин, которые по возрасту годятся мне в матери.
Кстати, вот это может быть связано с материнским отношением и с тем, что к молодым девушкам идёт страх, а более взрослые кажутся безопаснее, потому что они в чём-то могут напоминать мать. Это тоже бы нужно проработать. Но почему в 6 лет мне очень понравилась одна женщина 45 лет, я пока понять не могу. Ну прям вообще))
Хотя потом проснулось платоническое влечение к девочкам. Первое — в детском саду. Очень забавно и мило, с одной стороны)) Всё помню)
Не исключаю, что страх (причём страх-то сильный) к девушкам моего возраста пошёл после той травмы с девочкой из 3 класса. Одновременно с ней у меня была влюблённость в девушку из первого сезона "Голоса" на Первом канале (2013 год) — Анастасию Спиридонову)) Потом влюблённость в девочку из первого сезона "Голос. Дети" (2014 год).
Потом как-то смотрел на нашу одноклассницу в 6 или 7 классе, а она показала мне фак (типа, "я крутая, чего ты на меня тут смотришь"). Я тогда как-то расстроился и это картинка тоже в голове. Правда, потом мы с ней сидели за одной партой и вроде ничего, норм)) Но девка реально крутая, модная, стильная)
 
Последнее редактирование:
При этом парней я тоже боюсь
Часто в душе хочется врезать многим парням. Желание драться с кем-то иногда очень сильное. Иногда хочется унизить какого-нибудь парня с моральной точки зрения, который что-то имеет против моей личности. Не совсем нормально, но как есть) Это пошло из-за отношений с парнями в школе.
Один раз как-то мы с одним дебилом-одноклассником в чате начали выяснять отношения. Тогда мне удалось его хотя бы морально немного поставить на место. Потом парни даже удивились и в этот момент у меня резко повысилась самооценка.
Тогда ещё девочки не могли разобраться там с одной вещью в компьютере, я хотел им удалённо помочь, но не решился, так как их очень боялся. А хотелось на время показаться нестеснительным парнем в их глазах.
Сейчас планирую купить боксёрскую грушу или мешок и хотя бы так вымещать эту агрессию и злость. Заодно, немного потренируюсь.
 
Последнее редактирование:
Желание драться с кем-то иногда очень сильное. Иногда хочется унизить какого-нибудь парня с моральной точки зрения, который что-то имеет против моей личности. Не совсем нормально, но как есть) Это пошло из-за отношений с парнями в школе.
В том году один парень лет 30 попёр на меня, мол, что я тут в наушниках (у меня музыка была выключена; такое чувство, что ему нужно было кому-то что-то сказать) стою и разговариваю. У меня в душе началась такая злость. Но я всё же сказал, что какое ему (на "вы" с ним) дело где я и с чем стою и чтобы он мне не мешал.
А хочется сказать: «Какое тебе н**** дело» и хочется послать его подальше и далеко и возникают ассоциации драки с ним.
И как вот учиться этому? Мне нужно всё-таки ставить на место таких индивидов. Нет, не значит, что нужно поголовно материться, но постоять за своё достоинство мне нужно научиться.
Вспомнил сейчас его морду. Ещё смотрел на меня таким противным взглядом...
Проблема ещё в заикании и волнении. То есть, когда хочется ответить что-то, то я волнуюсь и не могу толком ответить...
А сдерживать всё это в себе тоже не вариант. Это всё копится внутри.

P.S. Сорри, простите за некоторую грубость, но я немного выплеснул эмоции наружу. Это НИКАК не относится к форумчанам, это просто некоторые мои эмоции и поиск советов с Вашей стороны...
 
Мб тебе на секцию спортивную записаться? Там парни будут, мужчина-тренер, как раз общение, которого не хватает. С мужчинами. И полезно.

Милфы многим нравятся, кстати. Что поделать.
 
Мб тебе на секцию спортивную записаться? Там парни будут, мужчина-тренер, как раз общение, которого не хватает. С мужчинами. И полезно.
Думаю над этим, но сначала мне нужно разобраться с социофобией и удалить её причины. Потому что учитывая то, что я сейчас мало с кем общаюсь, просто вот так придти в общество для меня трудновато. Пока трудновато! Возможно, ещё некоторую роль сыграла генетика. Мама говорит, что мой отец тоже очень сильно боялся незнакомых людей.
Хотя я в том году лежал в больнице. Сначала я жутко боялся с кем-либо начинать общение. А потом как-то всё само собой пошло. Правда одна девушка, лет 30–35, там начинала со мной общаться и я её почему-то жутко боялся и как-то старался от неё быть подальше. Другая девушка лет 28 подошла ко мне сама. Сначала помню, что у меня жутко закатилось сердце, был огромный страх перед ней. Только потом я постепенно расслабился и как-то стали общаться)) Там же у меня были постоянные мысли по поводу ГС, невроз был. И я думал, а что вот, если я задену этого парня или прислонюсь к нему и т. д. и мне приходилось иногда незаметно дотрагиваться и анализировать, что я чувствую при этом (плюс ещё здесь синдром Туретта играет роль). Правда с парнем 30 лет (а мне было около 18) в палате потом нашли общий язык. Вроде бы у меня не было влечения к нему, фантазий, но я постоянно себя проверял и тем самым мне казалось, что что-то есть и порой было как-то стрёмно с ним общаться)) Здесь, в общем-то, лучше с Доком побеседовать.

Хотя я как-то ходил на секцию в 7, наверное, классе. Мне в целом нравилось, там был парень-тренер и парни моего возраста. Я постоянно чувствовал какую-то конкуренцию между парнями. Ну типа "кто круче")) Пытался, с одной стороны, быть лучше их.
Как-то перед 8 классом я был на школьном задании летом. Кроме меня был парень и девушка. Девушка шла посередине, если не ошибаюсь, а мы, парни, шли по разные стороны от неё. Всем по 14,5–15 лет. И я тогда почувствовал сильную мужскую конкуренцию. Это как самец в животном мире борется за самку)) Мне хотелось, чтобы девушка больше обращала внимание на меня, а не на него. И поэтому я старался показывать себя в лучшем виде.
Там были ещё девчонки, тоже как-то старался показывать себя с лучшей стороны перед ними, насколько сейчас вот помню эту картину. То есть как уверенный в себе парень))
При этом я помню, что обращал внимание на парня, на его тип поведения и тому подобное. С одной стороны, хотелось с ним также дружить. Потому что он со мной нормально общался, а друзей-парней у меня почти не было. Как и не было мужского общения вообще.
 
Милфы многим нравятся, кстати.
Мне вот Екатерина Стриженова, например, нравится. Наверное, с 2013–2014 года, когда увидел её в "Добром утре".
Всегда нравилась Анастасия Заворотнюк. Я прошу прощения, но к последней у меня даже возникали первые эротические фантазии на фоне с другими девушками)) К слову говоря, когда у неё обнаружили опухоль мозга, я был в шоке, честно говоря...
Это вообще нормально?))

Ещё сейчас вспомнил, что на Нонну Гришаеву всё время смотрел в «Один в один».

А как Вам, что мне нравилась Лариса Долина или Любовь Казарновская?)) Нет, последними, наверное, всё-таки просто восхищался как красивыми женщинами, когда их видел)

Ещё я пялился на Славу в клипе "Попутчица", когда увидел его в первый раз. Наверное, где-то в 2017 году.

Мне вообще достаточно женщин нравилось)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху