Тема Пользователя

Со стороны это смешно, но смотря на себя — грустно...
Не грустите. Просто нужно заняться здоровьем. Да, это сложно. И судя по Вашим рассказам, Вы это уже проходили, и проходили тяжело, долго, но лучше нацелиться и поддерживать себя, зная свои слабые стороны. Оно того стоит. В итоге в качестве жизни Вы очень много выиграете от этого. Часто бывает так, что уязвимый, слабый человек, следящий за собой, живёт в конце концов полнее, ярче, лучше, чем обычный человек, за собой не следящий.
 
Не грустите. Просто нужно заняться здоровьем. Да, это сложно. И судя по Вашим рассказам, Вы это уже проходили, и проходили тяжело, долго, но лучше нацелиться и поддерживать себя, зная свои слабые стороны. Оно того стоит. В итоге в качестве жизни Вы очень много выиграете от этого. Часто бывает так, что уязвимый, слабый человек, следящий за собой, живёт в конце концов полнее, ярче, лучше, чем обычный человек, за собой не следящий.
Да. Большое спасибо за поддержку!
Или эта идея Вас захватывает - и всё, куку?..
В большинстве случаев — именно "куку" :D :eek:o_O))
 
У Вас есть "кумиры"? Ну или образы, на которые Вы хотели быть похожи в детстве?
 
Вот, значит, почаще надо так.
Самому себе так "Стоп! Что это я?!" Помогает такое?
Иногда — да.
Если включить какую-нибудь весёлую музыку, то дополнительно настроение улучшается.
У Вас есть "кумиры"? Ну или образы, на которые Вы хотели быть похожи в детстве?
1. Не знаю почему, но я в детстве сильно обратил внимание на Дмитрия Харатьяна в одной передаче. Да и в «Розыгрыше» тоже. Он мне показался уверенным, мужественным. Такой образ запомнился.
2. В детстве, ещё в начальной школе, смотрел фильм «Чудак из пятого Б». Мне, наверное, было лет 9, а герою 12. И вот мне хотелось быть таким же, как он. В фильме он показан решительным, смелым, уверенным, несмотря на то, что ему всего 12 лет.
3. Роль Джека в «Титанике» запомнилась. Вообще там очень красивая история любви, но очень трагичная...
4. Фильм-катастрофа «Метро» (2013 год). Роль Дениса Истомина. Персонаж, который спасал свою девушку, а девушка в один момент спасала его. Плюс понравилась опять-таки конечная история любви между парнем и девушкой. Если не смотрели фильм, обязательно советую посмотреть. Очень хороший...
5. Вспомнил тут фильм «Выкрутасы». Первый раз смотрел, наверное, в 2012 году, а потом в 2014 году, потом как-то ещё пересматривал. Вот там парням было 12 лет, но они были активные, весёлые, энергичные, уже на тот момент достаточно мужественные. Я тогда немного расстроился, что я другой: какой-то зажатый весь.
6. Фильм «Вам и не снилось». Роль Ромы запомнилась, его образ. Плюс вообще запомнился весь фильм, его сюжетная линия.
7. Перед 8 классом читал книгу Каверина «Два капитана». Там была описана история первой любви. Я полностью перенёс себя в книгу и представлял себя на месте Сани Григорьева. Представлял себе вот эту первую любовь, с девушкой Катей из книги. Это одна из сюжетных линий, но я потом даже расстроился, когда закончил читать книгу, хотелось видеть продолжение этой истории любви.
8. Ещё сейчас вспомнил, что смотрел фильм в детстве «Приключения Петрова и Васечкина», почему-то представлял себя на месте лидера их музыкальной группы. У меня было какое-то стремление к лидерству. Плюс мне понравилась роль Васечкина. Тоже это помню.
9. Ещё какой-то в начальной школе смотрел фильм, там тоже был парень-лидер и мне хотелось одновременно А) Быть им; Б) Быть рядом с ним; В) Почему-то я думал, что я с ним танцую... Хз почему) Но это меня сейчас напрягает, мягко говоря)) Но больше он запомнился как лидер.

Меня напрягает и то, что я обращал в фильмах часто внимание на тела парней. Возможно, я, конечно, так самоидентифировался. Вот помню, что смотрел в 9 лет какой-то фильм, там был показан парень лет 19 и помню, что у меня возникла мысль «Хочу быть таким же». То есть мне хотелось в детстве, чтобы я потом был таким настоящим мужчиной, скажем)) Но на мужские тела я, кстати, смотрел и потом, и сейчас. Но без желания переспать, вроде.
Плюс немного пугает то, что часто были симпатии к парням в фильмах. Не знаю, норм это или нет))
Сейчас я себя уже накрутил так, что мне кажется, что каждый парень красивый и лучше меня и что он будто мне реально нравится))) Вот это невроз или как?)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху