Тема Пользователя

Да, Вам, наверное, плохо. И кажется, что држе некуда?..
Плохо — да. Но есть разные случаи у людей и им раз в 100 может быть држе...
Вы производите впечатление живенькое вполне :) Нервно местами, это да, но Вы вроде живчик
Ну, так)) Недо-живчик))
 
Хотя я за последние дни себя так накрутил, что у меня появился ещё страх, что я могу быть трансгендером или, как минимум, бигендером... Стал думать, что вот, вдруг я девушка. Даже фантазии какие-то появились, будто я девушка, занимающаяся сексом с парнем))) Такого раньше никогда не было)
Ну... выдумщик Вы знатный :)
 
Ок, задам вопрос иначе. Почему есть потребность в поддержке?
Наверное, потому что от других людей не было поддержки в детстве (кроме близких). Не было почти друзей или даже приятелей. Я вот сейчас очень жалею, что тогда не общался с парнями в школе, хотя очень хотел... Короче, какой-то запуганный и тревожный парень)
 
Наверное, потому что от других людей не было поддержки в детстве (кроме близких). Не было почти друзей или даже приятелей. Я вот сейчас очень жалею, что тогда не общался с парнями в школе, хотя очень хотел... Короче, какой-то запуганный и тревожный парень)
На форуме Вы очень общительны :)
 
@A.Sputnik
Вот, эта девушка постоянно ходила за мной, ждала меня на остановке. Честно сказать, мне она не особо нравилась, к ней не было симпатии. Но она была очень навязчивой. Помню, она хотела признаться мне в любви, а я потом убежал от неё, потом добавил в ЧС. Я сейчас понимаю, что, по-видимому, боялся не саму девушку, а отношений с ней. Именно отношений. Но симпатии к ней не было. У меня были симпатии к другим девушкам, но к ней я стал чувствовать невероятный страх. С тех пор я очень стал бояться девушек вообще.
Интересный факт: несмотря на то, что я боялся её и отношений с ней, у меня к ней были сексуальные фантазии.
Потом, когда девочка из старой школы, призналась мне в любви, я был в панике, так как не знал, как себя вести. Интересно, что в начальной школе я наоборот хотел, чтобы она призналась мне во влюблённости, у меня к ней тоже была симпатия, помню, как мы даже за партой сидели друг с другом)) Но после той девушки я категорически стал бояться девушек, вообще. Точнее каких-либо отношений с ними. Но при этом сексуальные фантазии были как к той девушке, так и к этой (из начальной школы).
Другой сексолог мне сказал, что раз не было к ней симпатии, то, конечно, мне не хотелось бы строить с ней какие-либо отношения. Но она меня почему-то очень сильно напугала навязчивостью, я стал её бояться. Вот её подруга, кстати, мне немного нравилась, я тогда в автобусе даже смотрел немного на неё, но она — нет. Но я считал, что я слабый и плохой мальчик и что девушки меня не полюбят.
Её друг, который был на год меня младше, был полной противоположностью меня: сильный, смелый, уверенный. Когда я с ним общался, то чувствовал себя неловко, потому что я считал, что парни тоже со мной не общаются, потому что я, грубо говоря, отстойный, у меня самооценка была ниже плинтуса. И я был удивлён, что со мной начал общение такой парень, лидер у них в классе. Тогда я впервые заметил, что почувствовал какой-то интерес к парню, как-то смотрел на него и одновременно тоже боялся. Возможно, потому что, хотел набраться такой же смелости, уверенности от него. Но может это что-то говорит об ориентации. Но никогда у меня не было к нему никаких фантазий и влечения. Фантазии были гетеронаправленности к разным девушкам. Но на парней стал обращать внимание с того времени, точнее вот на него, а потом в 15 лет почувствовал, что тоже обратил внимание на парня. Возможно, я сам себя ещё накручивал дополнительно. Вообще ничего не понимаю уже.
Я даже не знаю, как бы я повёл себя сейчас, если девушка призналась бы мне в любви. С одной стороны, мне было бы приятно, а с другой стороны был бы огромный страх и блок к ним в плане отношений. Возможно, так происходит из-за той девочки из начальной школы, которая жестоко поступила со мной и у меня возникла тогда обида на неё...
Всё запутано...
Дополню, что ещё почувствовал какую-то симпатию к парню, который мне помог затащить велик по лестнице. Я до этого тоже обращал на него внимание, так как мне нравилась в нём уверенность, некая мужественность. Тогда возникла какая-то симпатия, но, возможно, она была дружеской, не могу точно сказать... Просто парни-одноклассники со мной не общались, подкалывали меня постоянно (хз, но я принимал это почему-то близко к сердцу и обижался на них), а тут какой-то парень немного общается со мной. Я был слегка удивлён. Кстати, только что подумал, что, возможно, это было некоторое удивление, что кто-то из парней может со мной нормально общаться, без колкостей, а не совсем симпатия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху