Тема Пользователя

Не знаю... Видимо, уже привык. У меня столько скандалов на диктофон записано, что их уже не пересчитать. Есть очень страшные.
Сегодня на моих глазах произошла страшная перепалка бабушки и матери. Бабушка ударила мать каким-то предметом по ноге, а до этого они очень сильно ругались. Я испугался, что может что-то случиться, так у мамы ещё серьёзные проблемы с ногами. Сейчас она плачет, желала смерти бабушке. Это далеко не первая такая "драка" на моих глазах. Один раз у них дело дошло до крови, вот там была реальная драка. И я ни на минутку не сочиняю и не выдумываю что-то... Я пока до сих пор не отошёл до конца от сегодняшней ситуации.
К сожалению, в том числе по выделенному - видна _система_, в которой у каждого участника есть своя роль.

Дедушка сейчас говорит, что очень сожалеет, что выбрал в жёны именно нашу бабушку. Сейчас он постоянно уже, извините, крутит пальцем у виска по поводу неё.
Крутить пальцем, или же ругаться - позиция выигрышная. Но к сожалению - мало помогает, как правило.
У неё была операция и, возможно, наркоз как-то повлиял на неё. Я понимаю, почему он тогда съехал от неё в деревню. Я бы тоже не стал точно жить с такой женщиной.
Мне это всё очень неприятно. Я не знаю, как дальше жить с такой семьёй.
В таком случае - лучше и адаптация ("не можешь бороться - возглавь") и отделение, оно же - взросление.
Даже психологическое, без поиска другого жилья.
 
Да, но тогда с Доком придётся прорабатывать комплексы по отношению к девушками. И, возможно, проблема уйдёт вообще сама...
Ну да.
Вчера после слов Кирилла у меня возникло невероятное гетеро-возбуждение, а после слов Вила ночью (см. предыдущие страницы) оно резко уменьшилось... Это что значит?))
Это говорит о Вашей сильной внушаемости :)
По мере взросления - она проходит :))
 
Вы, главное, не обвиняйте... А то так можно годами вину на близких навешивать. Да, мама с особенностями, она психологически может ударить, и сильно. В таком случае можно только работать над своей устойчивостью. И искать опоры, в том числе в людях, в друзьях, в девушке. В общем, дайте себе время и успокаивайтесь. Это выгодно и полезно.
Да, имхо это ключевое.
В соседней теме, у Данте- хорошо видно ,к чему приводит такая линия ...перекладывания вины на кого-то. Хоть на себя, хоть на маму или бабушку...
Тупиковая линия, имхо. И очень привычная, видимо, у уважаемого Пользователя..
 
С другой стороны, это может быть "накруткой себя". Я раньше думал, что у меня опухоль головного мозга, что у меня рак желудка, что у меня может быть глаукома, что может быть цирроз печени или какая-то другая серьёзная болезнь. Постоянно задавал вопросы врачам, те говорили, что у меня всё норм. Это сначала успокаивало на время (кстати, когда Кирилл сказал, что я гетеро, то я реально успокоился :) ), но потом я вновь читал статьи (аналог сегодня — переписка с Вилом) и приходилось делать МРТ, сдавать анализы, выполнять ФГДС и др. Только потом я успокаивался, но во время обследований дрожал и ждал результата))
Да, тут вроде всё понятно - но уже "после того", верно? Когда уже разобрался..
А сначала - паника и _спасая жизнь_ Вы проявляете дикую активность...
В теме Панкреатита - есть довольно похожая ситуация, вживую, со стороны увидите :))
 
Наверное, потому что временно успокаиваюсь и мыслей становится меньше.
Значит задача может быть сформулирвоана более чётко примерно так? "Я хочу успокоиться стабильно и убрать навязчивые мысли!"?

И в 15, и 16, и 17, и 18 лет :)
Типа: "Мам, мне нужно делать МРТ", "Мне кажется, что у меня рак", "Наверное, у меня язва желудка", "Надо идти на ФГДС", "Надо срочно к врачу", "Я боюсь, какие у меня будут анализы, вдруг у меня диабет" и т. д. В большинстве случаев — да, приходилось проходить обследование.
Немного смешно самому от себя почему-то))
ОБычная ипохондрия.
Она _всегда_ основана на чём-то, но благодаря накручиванию - даёт многократный рост силы ощущений и извращение их. Небольшое почёсывание превращается (совершенно материалистически) в сильную боль и спазмы, а это - в мысли о смерти неминуемой..
Аналогично, спустя время, Вы будете и про этот вариант того же невроза вспоминать.
Но - это значит, что лечить надо не гомосексуальность! :) а невроз. Так?
А сейчас нет тех проблем, а есть вот текущая проблема, которая тревожит меня каждый день.
Нет.
Болезнь - та же.
Невроз тот же. ПРосто сменилась обезьяна на посту :)

И теперь уже мне даже бывает всё равно, какая у меня ориентация)) Но как понять, что именно это за проблема — пока мне непонятно... Как понять — реальное это влечение к своему полу или это опять неврозоподобное состояние, как сказали мне до этого?..
Убираем невроз и смотрим, что остаётся.
Застенчивость и прочие склонности к задумчивости и рефлексированию.
ЧТО мешает и знакомству и поддержанию отношений..
Что и требуется убирать.
 
@A.Sputnik

Дополню, что ещё почувствовал какую-то симпатию к парню, который мне помог затащить велик по лестнице.
НОрм. Почему нет?
Могу ли я ощутить симпатию к улыбающемуся парню или дядьке, который мне помог? Или ко мне симпатия может ли быть, в процессе оказания помощи ,тем более физической?

Я до этого тоже обращал на него внимание, так как мне нравилась в нём уверенность, некая мужественность.
Учебная книжка ещё для Вас :))
"Саша и Шура" - классика :)

Тогда возникла какая-то симпатия, но, возможно, она была дружеской, не могу точно сказать... Просто парни-одноклассники со мной не общались, подкалывали меня постоянно (хз, но я принимал это почему-то близко к сердцу и обижался на них), а тут какой-то парень немного общается со мной. Я был слегка удивлён. Кстати, только что подумал, что, возможно, это было некоторое удивление, что кто-то из парней может со мной нормально общаться, без колкостей, а не совсем симпатия.
Как минимум - ближе к адекватности, имхо.
Но - Шурой Вам пока что быть придётся, похоже ;)
 
@dok34.ru
Борис Вилорович, здравствуйте! Я сейчас буду отвечать на Ваши последние сообщения.
Пока просто хотел спросить: история моего развития и история моей сексуальности ведь не помешает? Вот то, что я пишу в Ворде. :)

Два предыдущих сексолога тоже, кстати, склоняются больше к теме невроза, а не гомосексуальной/бисексуальной ориентации. НО! там мы мало беседовали и я многое, видимо, не рассказал. Но он [невроз; а вдруг это не невроз :)], видимо, уже настолько выраженный, что смешивается с "ориентацией".
Но сомнения есть, потому что кое-какие, даже многие факты из жизни меня смущают. И это может намекать на нетрадиционную ориентацию. Но, может быть, я их немного преувеличиваю.
Просто я подумал, что меня бы сначала возбудили фото членов, а не женский стриптиз. Ведь до этого я смотрел именно темы в Википедии про член, про эякуляцию. Помню, что мне было интересно, как это выглядит у других мужчин, так как я никогда не видел это у других мужчин. Потом как-то мой дедушка в шутку дома спустил трусы и почему-то сильно обратил на это внимание. Мне было интересно, как "там" у других)
Но вот первое, что меня возбудило — женщины. Если бы у меня не было гетеро-влечения — я бы не испытал сексуального возбуждения. Ну никак :) Я правильно говорю? И фантазии бы у меня были гомосексуальные, а не гетеросексуальные.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху