Тема Пользователя

Добрый день!
Добрый день, Борис Вилорович (я тогда буду называть Вас, как и все участники форума, Док :))!
Да, конечно :))
Во-первых, большое спасибо Вам за ответ!

Да, я изучил Ваши статьи на сайте и многие темы на форуме.

Статью про бисексуалов тоже изучил. Вообще, нравится Ваш подход к проблеме)
Пожалуйста, тогда продолжаем.


Я бы преследовал такие цели (по порядку), если Вы не против :):
1. Привести мысли в порядок, попытаться снять внутреннее напряжение, понизить тревожность и т. п.
Согласен.
Мероприятия, которые уже сейчас делаете для этого?
Я про (например) избегание споров с Уилом, которого переспорить невозможно, по определению :)
Ну и про активные мероприятия, которые требуются в лечении невроза\депрессии. Лекарственные, безлекарственные,..- что уже предпринимаете сейчас.
2. Изучить своё становление сексуальности.
Частично - уже.
Ряд ключевых моментов уже виден, и при _спокойном_ отношении к ним - можно собственно приступать к работе.
3. Изучить свою гендерную самоидентификацию (здесь есть явные проблемы, об этом мне говорили также психологи и психотерапевты) и почувствовать себя парнем, точнее, уже мужчиной, а не ребёнком.
Это - обычно лучше делать _в процессе жизни_.
Дело в том, что пока Вы, как и многие другие люди разного возраста - не совсем взрослый. Психологически, разумеется.
Можно "внушать" себе что угодно - но психические реакции у Вас пока детские, по моим наблюдениям.


4. Изучить проблему отношений с матерью, «отвязаться» от неё, стать более самостоятельным без гиперопеки (я не говорю, что нужно прекратить общение или что-то подобное, тем более, мы живём в одной квартире, но нужно немного стать взрослее, так как доходит до того, что у меня иногда бывает, простите, какое-то влечение к матери, а это уже страшно, все подробности будут чуть позже).
СОгласен, и опять же - речь идёт о взрослении, о поступках, действиях взрослого, всё более частых и спонтанных.
Поступками Вы можете управлять гораздо надёжнее, чем мыслями и чувствами, верно?


5. Проблема гомовлечения: как? откуда? что с этим делать? и что это вообще за гомовлечение?
Пофиг :)
Сорри за такой ответ - сейчас эти мысли явно лишь противоречат вышележащим пунктам.
Пока больше моя ситуация похожа на невротическую гомосексуальность (бисексуальность), то есть, когда имеющийся гетеро-потенциал блокируется психологическими причинами из-за страха противоположного пола и/или из-за остановки на одной из стадий психосексуального развития (как вариант, я не прошёл этап сближения со своим полом и очень завидовал дружбе одноклассников, мне хотелось влиться в их коллектив, но я уже потом их боялся, а со взрослыми мужчинами я тоже не общался).
Логично. И это означает _гарантии_ становления счастливого гетеро в процессе взросления.
Так?
При условии выполнения "пунктов" :)

6. Развитие гетеро-потенциала, который, как Вы видите, имеется, но, видимо, немного запрятан.
Он сам разовьётся, как блоки уходят.
МАксимум - слегка подправить, в процессе восстановления.
Именно у ВАс.

7. Проблема с противоположным полом: снятие запретов, комплексов. Нужно перестать бояться гетеровлечения, перестать бояться девушек, направить свой гетеро-потенциал в нужное русло, развить его.
ЛОгично.
Если речь идёт о собакофобии - сложно _любить_ собак при таком отношении...как к грозным хищникам, которым "всё можно", кто непредсказуем и пускает в ход зубы при малейшей ошибке...

8. Рассматриваем вопрос возможности закрепления устойчивого гетеровлечения, а гомо-часть понижаем до минимума.
ОБычно это - запрос "начинающего" :) На стадии "бывший гей*" даже - это уже не актуально :)

9. Наладить отношения со своим полом, не бояться свой пол, не проявлять к ним скрытой агрессии (об агрессии напишу подробно) и построить дружеские отношения со своим полом.
Это да. Чтобы свой пол тоже не был запретным плодом.. Заманчивым.


:))
В целом — да)


Я пытаюсь... не знаю, чего я пытаюсь :) Пытаюсь бороться с проблемой «в лоб», при этом не думая, почему всё так сложилось. Сейчас, правда, задумываюсь уже...
Да, это собственно и позволяет ВАм начинать видеть _калитку_, а не бодаться со стенкой :)
wall
Или вообще - перелететь через имеющуюся преграду
:polet-na-metle:

Ой, запутаться во всём этой, во всех этих мыслей, да ещё со всей этой мнительностью и тревожностью очень просто! Согласен!
Тогда избегаем ...мудрствований, ладно? :)
Да, разобраться-то хочется!


Да!
Ок.
Да, но некоторое гомовлечение есть, то в большей, то в меньшей степени. Вопрос — откуда)
Если мальчик растёт на острове один без сверстников - будет ли его тянуть к сверстникам, при поездке на "большую землю", в город и пр.?
Даже голубя тянет в стаю голубей :)
Или щенка в стаю собак.
Проблема там, где щенок вырос, его туда тянет, но реакции у него уже взрослые, рефлексы включились подростковые, мужские - а поступки и желания - тянут в стаю. В стае - покусают и поставят на место :) Кроме тех мест, где он пригодится в качестве "объекта" - собаки тоже используют секс для обозначения ранговости. А ему это кажется нормой - телесных контактов, разной борьбы-возни с мальчишками у него в прошлом не было..

Учебная "форумная" книжка "Трое с площади Корронад" Крапивина - гляньте, пожалуйста.
Там истории разных мальчишек, кого к кому притягивает и отчего.


Хотя до декабря 2020 г. парни на картинке меня не возбуждали, но всё-таки некоторое влечение было и когда были рядом парни, то у меня были страхи, что они меня возбудят и вроде бы они мне нравились в некоторой степени.
Тут в чистом виде были "белые обезьяны", так?
Что означает автоматически пробуждение тех желаний , которых боишься.
Грубо - при страхе выпасть из окна - это будет желание подойти к окну, с которым человек борется, борется, возможно и в панику впадает...
Хотя изначально - он ходит по зданию, гда никто никогда не выпадал из окон...но вот такая мысль пришла в голову..

Но в тоже время подсознательно я испытывал влечение к девушкам. Смешно, но, например, в поликлинике я часто подсаживался к каким-нибудь девушкам, хотел чтобы они обратили на меня внимание, некоторые мне нравились.
...и чтобы они _проявили_ внимание, так? :)
Надежда, что обратятся, спросят, Вы поможете и будете на высоте...примерно так?
Ещё одна книжка в Вашем списке :)
"Машка Самбо и Заноза" - тоже старая ,сорри - но небольшая и ёмкая.

При этом никогда не классифицировал себя бисексуалом и уж тем более геем. Как-то странно всё это выглядит...
С учётом "обезьянок" - закономерно.


Но, повторюсь, к парням какое-то влечение было и были некоторые ситуации, о которых я расскажу. Правда, в 2019 году мы отдыхали на юге, а там ведь много парней на пляже и было много парней/мужиков в отеле. Так вот, я не помню, чтобы я хоть раз обратил внимание на парня. Возможно, потому что я не был так сильно зациклен на проблеме. Там, помню, мне понравились некоторые девушки возраста 18 лет, которые танцевали) Почему-то эту картинку отчётливо помню :)
Ну, норм :))

И там была горничная, я думал о сексе с ней. Правда, она была полная. Я заметил, что у меня не впервые симпатия к полным девушкам, это нормально?
Полные девушки - излучают страсть больше, чем дрдые, не секрет :)
Мода на "дрдобу" - искусственная, это видимо понимаете.
Проблема полных девушек - могут со временем полнеть гораздо сильнее, чем изначально дрдые - но не всегда, не обязательно.
Более того ,в ряде стран выражение "мужчина не собака, на кости не бросается" - скорее лозунг, чем сарказм :)


Кстати, подумал немножко. У всех, наверное, людей заложен инстинкт самосохранения.
Да. У всех живых :)

Многие боятся плавать. Но если, не дай Бог, случится какая-нибудь катастрофа и человек окажется в воде, то не умея ранее плавать, у него это получится.
Да. Если не впадёт в панику. А вот тогда, даже умея плавать - утонет.
Книжка "к слову" - "Человек в воде", маленькая, но как раз про психологическую готовность плавать в любых условиях.

Я к чему: у большинства людей заложен гетеро-потенциал, но многие ведут гомосексуальный образ жизни потому, что гетеро-потенциал в своё время не раскрылся.
,..или было невыгодно его раскрывать :)
У женатых - много забот, хлопот, и на гей*-форумах\комьюнити фраза про "стакан воды" (типа некому будет подать) - является любимым сарказмом, мол обойдусь я без стакана ,зато всю жизнь проведу без забот и хлопот.
ОБычно такие люди имеют массу примеров несчастливых гетеро, из детства. И разумеется - избегают несчастной жизни.

А как говорил Фрейд: «Все люди от рождения бисексуальны». Получается, у человека (даже у -гетеро), есть скрытый гомо-потенциал. Если раскрывается гетеро-потенциал, то -гомо как бы уходит назад и не мешает -гетеро. А вот если гетеро-потенциал не раскрыт или что-то пошло не так, то раскрывается как раз таки второй потенциал: -гомо.
Правда, так и непонятно, кому верить: одни говорят, что все гомосексуалы такими родились, другие — что есть истинные геи*, а есть «ложные», невротические.
Я предлагаю отложить теоретические вопросы - теоретикам :)
А Вам практически для начала стать счастливым, подчеркну, гетеро, а уже затем, если будет желание - изучить дополнительно..


АПА говорит, что не верит в случаи изменения сексуальной ориентации, но не говорит, что с ориентацией рождаются. ВОЗ говорит, что с ориентацией рождаются, при этом почему они так считают — не объясняют. Другие организации говорят, что есть много случаев смены сексуальной ориентации и приводят доказательства в рецензируемых источниках, а АПА обвиняют в нарушении.
Кирилл приведёт гораздо больше доводов, причём с разных сторон :)
Оставим это ему, пока что :)
Если Вы не против.
Почему тогда в мире животных большинство тех животных, у которых проявляется гомо-поведение, проявляют и гетеро-поведение (исключение — только овцы, насколько мне известно, однако, ВНИМАНИЕ, исследование 1995 и 2016 годов показало, что самцы, которые не проявляют сексуальной активности к самкам, долгое время находились только рядом с другими самцами, в изоляции от самок и, как бы смешно, это не звучало, учёные говорят, что на сексуальную активность самцов-баранов влияют условия выращивание, однополая среда.
Почему смешно?
Вполне гетеро, выросшие в "кадетском корпусе", например, если _не научить_ их с детства отношениям с девушками на практике (хоть формально ,на балах) - будут или "чисто мужской компанией", или же станут "поручиками Ржевскими" ,открыв для себя секс и не зная при этом разумных границ :)

И тут же геи*-активисты обвиняют учёных, что они таким образом проявляют гомофобию и считают, что исследование выполнены неверно. И это при том, что статьи, связанные с гомосексуальным поведением, тщательно проявляются редакторами-посредниками в Википедии. Подробности здесь: Наблюдение гомосексуального поведения у овец
Также немецкие учёные считают, что есть такие типы гомосексуальности, как «ядерная», транзиторная, ситуативная, ложная, невротическая. Такие типы поддерживают многие страны, в том числе Россия. Что думаете по поводу этого? Мне просто это интересно :)
Я свои взгляды озвучиваю регулярно, но к слову.
Сейчас - явно не к слову :)
Коротко - смотрим конкретного человека, и если _доказываем_ у него наличие причин для блока гетеро и формирования гомо-влечения - один вывод. Если не находим - предполагаем "ядерную гомосексуальность", я не могу исключить её. Я же не Бог :) Мало ли чего я не знаю. Но на практике - пока я такой не встретил.


Если хотите знать моё мнение, то оно такого: если у человека есть гетеро-потенциал, то его можно развить в большую сторону, а гомо-потенциал при этом понизить, но нужно находить, ВНИМАНИЕ, причины, как Вы верно заметили :)
ПРОблема в том,что большинству геев* для этого придётся прилагать силы :)
А большая часть людей - силы предпочитает не прикладывать...иначе не были бы популярны фастфуды и прочие Дошираки :)


Возможно, есть, действительно, и «ядерная» гомосексуальность, но тогда там вообще человек никогда не проявлял бы гетеро-потенциал, никогда и ни при каких условиях и с самого раннего детства он бы проявлял только гомо-активность.
Отдельная тема.
Как именно ребёнок в 1-2 годика будет проявлять гетеро или гомо-активность? :)
Если серьёзно?
Психосексуальное развитие детей и подростков проходит ряд этапов, и то, что могут называть "гомосексуальностью у детей" - либо имитация секса без истинной потребности, её пока _не может быть_!), либо вообще маски гендерных особенностей (игра в куклы\машинки).

Согласны ли Вы с моим мнением? Или у Вас немножечко другой взгляд?
У меня более практический взгляд :)
Есть у Вас причины для блоков гетеро? Да. Прежде чем говорить о _хоть какой_ гомосексуальности - требуется убрать эти блоки, как минимум :)
А уже затем - думать о гомо :)

Грубо...
ОБраз такой..
Ребёнка тошнит и рвёт от морепродуктов.
Так случилось, отравился несвежими в детстве, и затем - образовалась связь с запахом разных креветок, вызывающая тошноту и рвоту.
Сколько себя помнит - так было.
МОжно ли делать _выводы_ на основании этого, что морепродукты ему вредны и не должны включаться в его рацион?
Он может пытаться решать задачу в лоб. Пытаясь насильно глотать, несмотря на тошноту, разных устриц и кальмаров..и его каждый раз выворачивает наизнанку.
Бывает так, в реале, к сожалению..
Так вот - вредны ли ему по химическому, биологическому составу эти продукты? Будет ли он _без лечения_ выбирать что угодно, только не морепродукты? Логично, что да. Ну, кроме периодов "преодоления"...
Верны ли эти выводы? Или же они неправомерны, и пока мы не уберём у него причин неприятия - нет смысла проводить подобные "эксперименты" и тем более - с выводами?



Просто, насколько я понял из форума, тоже подходите к теме из того, что если гетеро-потенциал есть и есть желание его развить, то можно добиться неплохих успехов. С этим, кстати, согласны многие специалисты разных стран :)
Об этом есть известная тут многим статья на форуме: Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности
Есть, да..
На нескольких форумах я встречал людей, у которых был гетеро-потенциал, но они были преимущественно гомосексуалами, однако впоследствии им удалось добиться устойчивого гетеро-влечения и они живут счастливой гетеро-жизнью (то есть это зависит от того, в какой степени человек бисексуален), правда почему-то пишут, что это проще добиться женщинам, якобы их сексуальность более изменчива. Вопрос – почему... Но в последнее время даже в Википедии стали писать, что сексуальность мужчин тоже часто может быть изменчивой.
И у женщин - тоже :)

Да, но как привести чувства и мысли в порядок?..
План ВАших действий по приведению , на завтра - в студию! :)
Лучше - отдельным постом.
Это - уже практическая часть, а не размышления.

Да, расскажу подробнее об этом. Есть, что рассказать.


Ок, понял, спасибо!


Да, интересно)


Это, действительно, очень важный выбор. О самоубийстве я задумываюсь, когда мне кажется, что нет выхода из ситуации. Что-то не даёт развитию нормального гетеро-влечения и поэтому идут мысли, что нужно идти в гомо-часть.
Можно или нужно? :)
Нужно - это принуждение...а мне лично - не нравится, когда меня принуждают...

Но при этом мне этого и не хочется. Совместное проживание, романтику я рассматриваю с противоположным полом, но что-то мешает и поэтому по принципу "белой обезьяны" теперь больше я смотрю на парней) Повторюсь, пока не думал, такого притяжения не было, оно было, но меньше. Правда некоторые случаи меня пугают, об этом обязательно напишу!
Это не принципиально - когда видна, понятна _суть_.


Нет, сейчас ничего не принимаю. Только пропиваю курс "Магне B6" с недавнего времени, который мне раньше назначали комплексно.
Ок. Не считаем.
Он, конечно, немного успокоил, мысли тогда о суициде уменьшились, но внутри было страшное напряжение. А на следующий день было очень от него тяжело, хотя скорее всего дело даже не в нём, а в оставшемся напряжении, так как такой слабости и разбитости у меня ранее от него особо не было.
1мг - довольно большая доза, если Вы не привыкли к нему. Да и стресс сильный, согласен.
В норме, для _лечения_ его применят иначе - дробно, по 1\4 таб например, обязательно _под язык_ например - 3-4 раза в день. Через несколкьо дней уже ощущается весьма неплохое приведение мыслей и чувств в порядок, при отсутствии сонливости, разбитости.
 
Много хороших и весёлых песен.
Правда, когда теперь слушаю песни о любви, часто идут слёзы (зависит от настроения), причём автоматически (это что — депрессивное состояние?).
Кстати, а где здесь Песенная тема? Отправьте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку
:))

(@Ira @Kirill89_3 @A.Sputnik . Я просто не могу её поиском найти... Заранее благодарен!
Поделюсь своими песнями и, возможно, там какие-нибудь новые возьму в плейлист)
Ок :)
Да, с каждым разом и с каждой новой мыслью "он" мне нравится всё сильнее))


Почему-то точно не помню этот момент, к сожалению. Постараюсь вспомнить это, потому что здесь есть, кое-что, важное, по-видимому...
Ок.
Ок. Да, я это всегда замечал. Просто геи* говорят, что это внутренняя гомофобия)
Почему нет?
геев* с гомофобией видимо не меньше, чем евреев с юдофобией (неприятием евреев, иудаизма и пр).
Или, если на то пошло - чем русских с русофобией :)

Какой-то один смотрел так, смотрел, у него в конце было отвращение. Потом он решился на это в жизни, после орального секса всегда чувствовал отвращение, но дело вошло в привычку и в итоге он ведёт гомосексуальный образ жизни, постоянно меня партнёров для орального секса) Самое интересное, он считает себя бисексуалом, но о девушках вообще ничего не говорит. Говорит, что ему теперь нравятся члены парней и постепенно отвращение к этому уходит.
Говорить можно многое :)
Спор о терминах, очевидно.
К кому себя "относить" - многим это важно, но со стороны бывает виднее..


Правда, это я давненько читал, такие форумы я больше не посещаю, как уже писал ранее, так как это, мягко говоря, неприятно мне. У меня сейчас другая цель.
Пока это писал, возникла не очень приятная фантазия, связанная с минетом. Брр)) Сейчас она неприятна, а иногда такая фантазия может наоборот возбудить почему-то) Зависит от настроения и общего состояния.
Именно!
И важно уточнить - от хорошего настроения и от грусти-тоски - когда это восприятие меняется , какая тут есть закономерность. Это может быть важно.

Тут тоже есть, что рассказать.
Да, гармоничных отношений никто не может гарантировать. Да и в каждой семье бывают ссоры, но потом семья мирится и её члены живут дальше


Ок. Расскажу тоже всё подробно.
Ок.
Я сам уже запутался: большое это гомо-влечение или небольшое)) Не могу точно понять)
Не так важно, ладно :)

Нет, именно хочу.


Да.
Ок.
Сейчас будет смешно . Помню, что в 13 лет у меня было какое-то гипервозбуждение и даже хотелось секса, с одной стороны. Если бы я себя не остановил, то я бы занялся сексом с одним животным (не буду говорить вид животного, но это не кошка или собака. Этот случай мне немного стыдно вспоминать, но благо я узнал из Интернета, что не только у меня такое было)) Но я чуть это не сделал, возбуждение почему-то было сильным)) Хорошо, что вовремя себя остановил .
И хорошо, что это была самка, а не самец)))
Хорошо, что я не зоофил
:)
Точнее - "хорошо, что я не стал зоофилом" :)
Так и становятся, если что :)
Простой способ удовлетворения, в горах где-то - единственный.
И эти люди не считают себя зоофилами, я подчеркну :)
"Такие же как все вокруг".

Что-то есть, но резкая эрекция именно на обнажение парней, а не девушек. А раньше всё было наоборот, это факт)
Суть та же - реакция на нарушение табу :)
Что вообще не относится ни к гомо, ни к гетеро :)


Точнее, у меня на парней вообще ничего не «стояло», но хотелось посмотреть, как выглядит член. Но вот я помню, что первое видео с парнями — мужской стриптиз. Там был показан торс, задница (немного грубо, конечно ). Насколько я помню, у меня не было возбуждения на это. Не могу сказать на 100%, но вроде бы возбуждения не было (вроде бы). А член там был закрыт, если не ошибаюсь. Но почему меня так потянуло тогда посмотреть мужиков — не знаю...
Ходили бы в баню со всеми с детства, в "колхозную баню", грубо говоря- где все свои, все привыкли видеть друг друга и это вызывает не больше интереса, чем кусок мыла :)
В этом случае, смоделируйте - была бы _та_ же реакция, или она была бы маловероятна?


Да, что-то в нём есть)
Сегодня я вот провёл ещё один эксперимент) Захотелось посмотреть гетеро-порно, потом во время просмотра решил проверить одновременно реакцию на гей*-порно и, честно признаться, чуть тянуло (но я сейчас пытаюсь это контролировать). А теперь самое интересное: я включил ролик, который я уже смотрел, в первые 2 минуты возникло возбуждение, но оно было не таким сильным, как ранее, хотя эрекция была, но не стопроцентная. А дальше через 1,5 минуты она полностью спала, а сцены стали немного противны, дальше эрекции не было, захотелось ролик скорее выключить, хотя я продолжал ещё смотреть это минуты 2. После выключил, так как захотелось посмотреть гетеро
Там была женщина, лет 30–35 и парень. В общем, там была показана прелюдия в виде массажа, ну а потом сам секс. Когда женщина была в халате, я представил, что я рядом с ней, на этом моменте возникло некоторое возбуждение и одновременно с этим идут какие-то блокирующие мысли, которые не позволяют мне полностью расслабиться. Потом я представил себя на месте этого парня. После, когда женщина уже была полностью обнажённой, она меня сильна возбудила, мне понравилась её фигуру, одновременно захотелось увидеть её грудь (она лежала на животе) + возбуждение усиливало представление себя на месте того парня. После там был показан сам половой акт и я вообще будто перенёс себя туда, эта сцена очень возбудила. В этот момент я просто безумно хотел оказаться там и заняться сексом с этой женщиной.
Слово "безумно" - означает силу возбуждения, так?
Максимальное или гипер-максмальное, верно?
Но - _при особых условиях_.
Которые в реальной жизни ВАм получить сложно ,пока что.
Так?

Но меня беспокоит следующее: на -гетеро всё равно возбуждение меньше, чем на -гомо.
гей*-порно требует меньше условий, которые Вам сложно контролировать.
Грубо - парни демонстрируют, что "всегда хотят" , их не надо уговаривать, ухаживать, получать отказы....
Грубо - есть два конкурирующих продукта...ну, Бош и Макита :)
Бош - поставок нет, в очередь на полгода, да ещё и подделок масса - ломаются болгарки и дрели поддельные, травмируя пользователей...
А Макита - оригинал, всегда в продаже и радует беспроблемностью...
У 99.999% нормальных людей - выбор будет очевиден :)
Оставим долю процента для неумных и для "фанатов" Боша :)

Вы, понятно ,умный :)
Но - фанат девушек :))
ПОтому и проблема обозначена.


Но удивляет вот это:

А также то, что у меня практически всегда после гей*-сцен отвращение. То есть до того, как «кончишь», всё норм. Точнее не совсем норм: а именно идут мысли, что зачем я это делаю. Но после эякуляции всегда отвращение как к сценам, так и к самому себе и дальше это смотреть не хочется вообще.
"Качели", в честь обнаружившего их Уилбура - названы "Качелями Уилбура".
Именно так и проявляются.
Сначала - нарастает соблазн, покурить например, у курильщика который бросает. После выкуривания - возникает ругань на себя, отвращение и прочее, и он снова клянётся,..

Отвращения на -лесби или гетеро-порно не было никогда и я после оргазма мог продолжить просмотр просто, чтобы это посмотреть. А после оргазма на гей*-сцены всегда хотелось это скорее выключить. Но на следующий день я вновь бежал это смотреть. Помню, что я когда подсел на гей*-сцены, я всегда говорил себе после каждой мастурбации, что это было последний раз (даже в те моменты, когда я не задумывался об ориентации). Это чем-то похоже на зависимость, как у курильщика или наркомана. Но зато возбуждало почему-то сильнее. И возбуждение усиливали показы мужского тела, в частности ног, ягодиц, члена. Хотя теперь, наверное, уже у меня эрекция на всё мужское тело, так как гомо-часть стала больше. Но очень сильно усиливали эрекцию сцены с раздеванием. То есть парни вообще могли быть одеты, но когда они постепенно раздеваются, у меня начиналась сильная эрекция (это сохраняется и сейчас).
Качели - явление распространённое..

О чём, по Вашему мнению, говорит сегодняшний вот такой эксперимент?)
Описан много лет назад :)
Но найти его - непросто, и нужды нет. Потому я изложил кратко.

Прямо как у меня)) «Ну посмотри ты эту гей*скую порнушку, ну хоть один разочек»)) Иногда может довести до срыва((
Правда, пока мы не знаем причины...
Курильщику, который "бросает" всерьёз - надоедайте с предложением понюхать дымок...может и по шее дать :)

Ровно "до" возникла мысль: «Ты гей*, убирай фото девушек и включай парней». И всё, тут резко вся чувствительность пропала, я прямо чувствовал, как она пропадает, буквально за 5 секунд я перестал чувствовать орган.
Сейчас немного лучше. Но вот при оргазме после того случая заметил, что теперь уменьшилась сила толчков выброса спермы, то есть чувствительность пока полностью не восстановилась.
Тут - отдельная тема.
НЕ только психология.
Коротко - лучше всё же получать полноценную эякуляцию, без этих ...стопорений.

Да, хочу и боюсь одновременно, получается)


ОК


Ещё бы раскрыть в себе гетеро-часть) Именно нормальную гетеро-часть) А гомо-часть убрать в шкаф и не доставать)
:)
Достаточно разрешить гетеро - надобности в гомо - просто не будет, у ВАс сорри не десять пенисов :)

Мне казалось, что Анаприлина достаточно. Просто Феназепам же достаточно тяжёлый) Или нет?)
И тот, и тот принимаю всегда под язык, верно)
Дробно!
Действие - разное.
Анаприлин убирает следствие, симптом.


А вот видите, как всё получилось) Сегодня я чуть отпустил ситуацию...
Да :)
Да, получается, так и есть. У меня мама, например, часто мечтала водить машину и даже успешно в своё время получила права, но ездить так и не решилась, говорит, что не успела в своё время. Я говорю ей, чтобы она сейчас пробовала, но она боится и думает, что уже ничего не получится (что сейчас очень много машин на дороге и страшно). Также она в этом винит свою мать (мою бабушку), так как та ей постоянно это запрещала, говорила, что это опасно, что можно куда-нибудь «влететь». Здесь отчасти я согласен.
Примерно так.
А если садится за руль, _не убрав блок_ - будет тревога, паника и пр....
Логично?
И как при этом - будет с _желанием_ ездить?
С удовольствием ,в первые разы, минуты, часы,..?
А никак :)
НЕ будет желания особого.
Факт?
И удовольствие так себе...весь на нервах.

Вообще мать и бабушка очень тревожные, если честно. Вот недавно я ушёл в магазин в 22 часа. Так пока я там был, они мне раз 15 позвонили. То есть постоянно идёт какой-то контроль. Они меня считают за ребёнка. А мне это не нравится: я это говорю, но меня как будто не хотят слышать... Это тоже, возможно, частично относится к проблеме.
Согласен.

 
Да, что-то точно есть.
Она в детстве в лагере потеряла сон, почему-то не могла спать, потом долго была в больнице, восстанавливалась. Там ей давали транквилизаторы. Но и сейчас есть серьёзные проблемы с нервами. Она это и не отрицает, кстати. Но контролировать себя порой не может. Скандал может начаться очень резко и неожиданно.
Вот вчера опять был очень сильный скандал. Плюс она постоянно обвиняет меня сейчас, что я ей ни в чём не помогаю. То есть на данный момент она не совсем может понять, что у меня сейчас имеются серьёзные проблемы, которые я бы хотел разрешить...
Ммм... нда. Я могу только присоединиться к посту Иры по поводу того, как Вы выдерживаете. Я бы на Вашем месте очень крепко призадумался над тем, чтобы съехать, это необходимо, чтобы вывести себя из черты маминой жизни постепенно и аккуратно. Ну и маму чуть-чуть вывести из своей повседневности. Вы учитесь?
Это не обвинение, конечно. Может быть, Ваша мама очень хороший человек со сложным характером и проблемным здоровьем. Так тоже бывает.
Ну и наследственность. Вы не думали, что что-то могли перенять у неё?
 
Ммм... нда. Я могу только присоединиться к посту Иры по поводу того, как Вы выдерживаете. Я бы на Вашем месте очень крепко призадумался над тем, чтобы съехать, это необходимо, чтобы вывести себя из черты маминой жизни постепенно и аккуратно. Ну и маму чуть-чуть вывести из своей повседневности. Вы учитесь?
Это не обвинение, конечно. Может быть, Ваша мама очень хороший человек со сложным характером и проблемным здоровьем. Так тоже бывает.
Ну и наследственность. Вы не думали, что что-то могли перенять у неё?
Не знаю... Видимо, уже привык. У меня столько скандалов на диктофон записано, что их уже не пересчитать. Есть очень страшные.
Сегодня на моих глазах произошла страшная перепалка бабушки и матери. Бабушка ударила мать каким-то предметом по ноге, а до этого они очень сильно ругались. Я испугался, что может что-то случиться, так у мамы ещё серьёзные проблемы с ногами. Сейчас она плачет, желала смерти бабушке. Это далеко не первая такая "драка" на моих глазах. Один раз у них дело дошло до крови, вот там была реальная драка. И я ни на минутку не сочиняю и не выдумываю что-то... Я пока до сих пор не отошёл до конца от сегодняшней ситуации.
Дедушка сейчас говорит, что очень сожалеет, что выбрал в жёны именно нашу бабушку. Сейчас он постоянно уже, извините, крутит пальцем у виска по поводу неё. У неё была операция и, возможно, наркоз как-то повлиял на неё. Я понимаю, почему он тогда съехал от неё в деревню. Я бы тоже не стал точно жить с такой женщиной.
Мне это всё очень неприятно. Я не знаю, как дальше жить с такой семьёй.
 
Я бы на Вашем месте очень крепко призадумался над тем, чтобы съехать
Я сейчас задумываюсь над тем, чтобы попробовать наладить отношения со своими дедушкой и бабушкой по мужской линии. Они спокойные, в целом добродушные. Правда, когда мать сошлась тогда с новым мужчиной (моим отчимом), они постоянно ей завидовали, проверяли, живёт ли она с ним и т. д. Но нервы у них в порядке.
О переезде задумываюсь, но пока не знаю, как начать взрослую жизнь.
Да, заочно в институте. На «заочку» пошёл именно больше из-за социофобии и из-за того, что боялся, что смогу почувствовать что-то к парням. Последнее вообще выводит меня из себя уже...
Может быть, Ваша мама очень хороший человек со сложным характером и проблемным здоровьем. Так тоже бывает.
Вы совершенно верно подметили. Всё так и есть. Но вот её сложный характер и отношения с ней нанесли удар по моей психике.
Ну и наследственность. Вы не думали, что что-то могли перенять у неё?
Частично — да, конечно.
 
Ещё и бабушка... Да, видать, я что-то напропускал в Вашей теме, простите, пожалуйста.
Да и Вы такой писучий (18 страниц, однако, уже!), что Дантес позавидует :)

Если серьёзно, то надо про себя понимать, что нужно съехать когда-нибудь. По учёбе или ещё как-нибудь. С другой стороны, совсем бросать родных тоже не вариант, наверное... Не знаю, в общем. Нужна какая-то разумная дистанция.

И, возможно, нужен психотерапевт, чтобы подкорректировать своё состояние? Если Вы что-то взяли у бабушки, к примеру (через поколение как раз), то такие вещи лучше корректировать как можно раньше.
 
Ещё и бабушка... Да, видать, я что-то напропускал в Вашей теме, простите, пожалуйста.
Да и Вы такой писучий (18 страниц, однако, уже!), что Дантес позавидует :)

Если серьёзно, то надо про себя понимать, что нужно съехать когда-нибудь. По учёбе или ещё как-нибудь. С другой стороны, совсем бросать родных тоже не вариант, наверное... Не знаю, в общем. Нужна какая-то разумная дистанция.

И, возможно, нужен психотерапевт, чтобы подкорректировать своё состояние? Если Вы что-то взяли у бабушки, к примеру (через поколение как раз), то такие вещи лучше корректировать как можно раньше.
Да...

Сейчас мне надоела эта проклятая гомо-часть. И вообще, может быть это невроз какой-то, я уже сам не пойму. У меня есть ещё одно предположение, после которого могла появиться некоторая гомо-часть. Психотерапевт мне сказал, что это нужно проработать.
 
Если серьёзно, то надо про себя понимать, что нужно съехать когда-нибудь. По учёбе или ещё как-нибудь. С другой стороны, совсем бросать родных тоже не вариант, наверное... Не знаю, в общем. Нужна какая-то разумная дистанция.
Да, я буду думать над этим. Спасибо!
возможно, нужен психотерапевт
Ещё как нужен...

Разобраться бы ещё до конца с сексуальностью и проблемами с девушками и со своим полом...

*Дополнение: «со своим полом», — в плане дружеского общения.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас задумываюсь над тем, чтобы попробовать наладить отношения со своими дедушкой и бабушкой по мужской линии. Они спокойные, в целом добродушные. Правда, когда мать сошлась тогда с новым мужчиной (моим отчимом), они постоянно ей завидовали, проверяли, живёт ли она с ним и т. д. Но нервы у них в порядке.
О переезде задумываюсь, но пока не знаю, как начать взрослую жизнь.
Они далеко живут? Можно раз в месяц напрашиваться к ним в гости на пару дней :) у вас норм отношения?

Да, заочно в институте. На «заочку» пошёл именно больше из-за социофобии и из-за того, что боялся, что смогу почувствовать что-то к парням. Последнее вообще выводит меня из себя уже... Надоела эта проклятая гомо-часть. И вообще, может быть это невроз какой-то, я уже сам не пойму. У меня есть ещё одно предположение, после которого могла появиться некоторая гомо-часть. Психотерапевт мне сказал, что это нужно проработать.
Вы уже 18 страниц переживаете: "Нет! Я не гей*! Не гей*! Не гей*!" :) Все уже поняли, что Вы не гей* :) а вот раскрученные навязчивости вкупе с повышенной возбудимостью и какой-то аховой тревожностью... это да, это проблема...

Вы совершенно верно подметили. Всё так и есть. Но вот её сложный характер и отношения с ней нанесли удар по моей психике.
Вы, главное, не обвиняйте... А то так можно годами вину на близких навешивать. Да, мама с особенностями, она психологически может ударить, и сильно. В таком случае можно только работать над своей устойчивостью. И искать опоры, в том числе в людях, в друзьях, в девушке. В общем, дайте себе время и успокаивайтесь. Это выгодно и полезно.

Частично — да, конечно.
Может, стоит тогда пойти к врачу? Сработать на опережение, так сказать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху