Тема Пользователя

Наберите в Яндексе «геи* Егорьевска ВК». Вам выпадет 2 группы. Они закрытые, отправьте приглашение и Вас примут. Там можете найти человека, возможно, для длительных отношений. Вы зарегистрированы в ВК?
Зарегистрирован.
Помню, году в 2015-ом набирал такой запрос, там одна из групп еще была открыта. Причем там мог написать любой, никакой модерации в группе не было.
Так вот, там было много каких-то дико подозрительных объявлений.
Одно мне прям запомнилось. Писал человек с пустого аккаунта, без аватарки, с набором букв вместо имени и фамилии, что то типа "Wbhthyy Ghrhgtg", сообщение капслоком в духе "я парень, мне 14, ищу взрослого мужика который приедет и оттрахает"
Я как увидел - сразу подумал, что от этого прям за версту тянет какой-то подставой. Ну то есть или гомофобы-вымогатели ищут очередную жертву, с кого можно трясти деньги, шантажируя сливом инфы, либо работники МВД ищут, на кого повесить нераскрытые дела по педофилии.

После чего спешно закрыл вкладку с той группой и больше туда не заходил.
 
Писал человек с пустого аккаунта, без аватарки
А что Вы так боитесь? Ну добавили его в ЧС либо не обращаете на него внимание. Там кроме него полно других людей. У большинства есть фото. Я туда не заходил, так как мне, если честно, это неприятно всё, но думаю, что там есть вполне адекватные люди из 450 человек.
 
Ну добавили его в ЧС
Там таких было много, и я прям не знал, кому и писать.


А что Вы так боитесь?
Ну как вам сказать... Бояться есть чего.


Как вы наверное догадываетесь, таких банд сейчас дохрена и больше по всему СНГ.
 
Я когда смотрел гей*-форумы, то такая же реакция была. Там постоянно обвиняют натуралов в гомофобии
А вас это удивило?
Что удивительного в том, что в стране, где всего 14% толерантных людей, на гей*-форумах обсуждается повальная гомофобия?
 
Вот




Кстати, почитал тут за последние несколько дней темы Дантеса. Он прямо очень впечатлительная личность, у него очень сильная тревожность. Там вообще запутанная и сложная ситуация!
 
А вас это удивило?
Что удивительного в том, что в стране, где всего 14% толерантных людей, на гей*-форумах обсуждается повальная гомофобия?
@Wilbur Меня удивило не обсуждение гомофобии, а то, что они постоянно обсуждают свою личную жизнь. Точнее, у них её, можно сказать, и нет. Они обсуждают, как они, простите, меняют партнёров, как они дрочат вместе, сосут, трахаются. Грубо говоря, так. И обсуждают различные картинки парней из Интернета.
Но я верю, что в России есть вполне семейные гомо-пары, которые живут вместе примерно как гетеро-пары. Поэтому я Вам искренне желаю, чтобы у Вас всё сложилось именно так. Ведь Вы именно этого хотите.
P.S. Не обижайтесь на меня.
Удачи!
 
Не пойму, уточните: Вы так пытаетесь завершить со мной диалог?
На данный момент — да. Я немного узнал о Вас, о Вашей жизни, немного познакомился с Вами. Просто Вам может показаться, что я завершаю диалог, потому что испытываю к Вам какую-то неприязнь. Нет! Просто пока, я считаю, достаточно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху