Тема межличностных отношений. Практика :)

vasnsk () писал:
Свои люди не видят личные темы добрых,а добрые видят личные темы своих?
Да, совершенно верно.
Добрые люди - это те же свои, кто попросил отделения в "личном", но продолжает свою неразрывную связь с форумом и Своими людьми.
Предполагалось, что они будут общаться со всеми в общем пространстве, показывая пример обитателю ещё одной Бухты :)
 
Теперь я буду обращаться к Индиго "добрый человек".
 
Последнее редактирование:
Спасибо за разъяснения!

Осталось ради субботнего веселья устроить скандал, почему кто-то видит чужие темы, а кто-то нет, что за деление на людей 1-го и 2-го сорта, ну и прочие тезисы из постов выше

.
ирония, не воспринимать всерьёз
 
Последнее редактирование:
Это практика межличностных отношений - открываешься первым, а не ждешь и не возмущаешься, а чо ты типа еще не разделась?
Я не могу словами как то объяснить что мы обсуждали в говорилке про девушек, но модель имхо примерно такая.
 
Цитата:
Предполагалось, что они будут общаться со всеми в общем пространстве, показывая пример обитателю ещё одной Бухты :)

И кем же это предполагалось? Вы ещё скажите, что так и задумывалось, да.

И почему я должен думать о том, что происходит в бухте?

Спутник ушёл в приват не потому что... *смотрим выше*... а потому что он альтруист и ведёт воспитательную работу с населением.
 
Ребята вы чего-то то - параноики. Я скока до хрена о себе всего - и ничего и норм. Вообще - до фигища личного и полезного может кому-то. Но не так чтобы в приват. Это ппц полный, имхо.

А я еще думал что это я параноик
 
Вообще вчера у Дока в говорилке голос был другой, устало-грустный что ли. Я сначала думал, просто усталость за рабочую неделю накопилась, эмоциональное выгорание. А уже под конец игры Док обронил фразу, из которой было понятно, что он достаточно близко принимает всё происходящее здесь...
Поэтому, ребят, попытайтесь воздержаться от такого стиля наездов-претензий. От этого ваши аргументы не становятся сильнее.
 
А то по башке надаем вам
 
Цитата:
Ребята вы чего-то то - параноики. Я скока до хрена о себе всего - и ничего и норм. Вообще - до фигища личного и полезного может кому-то. Но не так чтобы в приват. Это ппц полный, имхо.

А я еще думал что это я параноик

Хм, Дантес, неужели ты думаешь что кому-то интересен цвет твоего кала ? Верно, никому.

А вот если ты пойдешь работать, тем более преподавателем - то твоя гс может стать интересной для начальника, так-же как и эмоциональная неуравновешенность и желание покусать кошку.
 
Последнее редактирование:
Кстати. Что интереснее для начальника?
Гс или желание вырвать ноги начальнику и засунуть их в отверстие?
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху