Светлая тема Dante.

Док, я чото вообще не соображаю. Элементарные вещи не пойму. Мне кажется что нужно переставать об этом всем думать. В лучшем состоянии потом прочитаю, напомню сам себе. А сейчас реально мозги плывут.
О, отлично сформулировали, спасибо!
Я ограничивался туманным "сначала А, потом Б" всегда :)
Вы расшифровали и приложили к практике :))
 
О, отлично сформулировали, спасибо!
Я ограничивался туманным "сначала А, потом Б" всегда :)
Вы расшифровали и приложили к практике :))
Да, я уже понял что мои поиски тут на форуме - того чего я забыл, например - Погоня кого за кем, сравнение с Нашей Рашей, вот эти поиски - тоже навязчивые. Типо я внезапно забыл и нужно вспомнить.... А может я что то упустил, а может это важно, ой ой ой ой........
 
Вроде разобрался с дорогой. На завтра. Могу уже на базу. Хотя может и полежать... Но го на базу если получается.
 
Да, я уже понял что мои поиски тут на форуме - того чего я забыл, например - Погоня кого за кем, сравнение с Нашей Рашей, вот эти поиски - тоже навязчивые. Типо я внезапно забыл и нужно вспомнить.... А может я что то упустил, а может это важно, ой ой ой ой........
Ага :) в этом Вы с этим известным нам Аристархом разные, конечно.
Он просто удовольствие получает от своей скатофлии :)
А Вы, соединив и его, и кто ...вляпывается в его сюрпризы - не очень счастливы при этом.
 
Добрый день!:))
У нас туман с утра и самолёты гудят с ночи :)
 
Ага :) в этом Вы с этим известным нам Аристархом разные, конечно.
Он просто удовольствие получает от своей скатофлии :)
А Вы, соединив и его, и кто ...вляпывается в его сюрпризы - не очень счастливы при этом.
А может вообще Аристарх получает удовольствие от копрофилии? Не от скатофилии а от копрофилии?
 
Я вроде взял курс на успокоение и некую расслабленность. Мысли не лезут вроде навязчивые. Правда все равно о чем то задумываюсь или отвлекаюсь и бац я забыл слово которое хотел написать. Ну и делать забываю, чего я хотел. Память плохая. Но ковырять ради того что бы что то понимать на форуме - не ковыряюсь. Соображалка тоже ещё плохо работает.

Мысли лезут и концентрации ноль. И я не понимаю - навязчивые ли эти мысли...

Тоесть они даже на страхе не основаны. Кажется. А просто какой то фон получается. И я словно отстранённый.

Навязчивости или нет. И в целом состояние рассеянное. При этом кажется я понимаю что живости нет, и я вроде только кажусь себе взрослым. И мне бы хотелось чтобы ребенка к управлению я подпускал. И ещё чтобы не погружался на долго во всякие мысли, рассуждения или вот такие мысли которые отвлекают от дел, и я даже моментально забываю что я думал, какое слово хотел напечатать.

Мне кажется что у меня и внутренний голос другим может быть. Вообще сепарацию нужно будет провести. Мне правда кажется что при этом как ребенок буду временно. Хотя вероятно что и взрослая часть подключиться. Но не нужных мыслей не будет, их количество будет уменьшаться.

Сейчас только кажусь себе взрослым.
Наверное депрессия так и осталась на месте.

Вообще я пытаюсь понять или угадать что будет с личностью дальше в процессе лечения. Ребенок будет сочитаться со взрослым. Но вся живость останется. И будет больше чувств, которые я чувствую. Мне ещё кажется что внутренний голос тоже изменится и будет легче. Вот я не знаю каким взрослым буду. Может быть быстро решающим всякие вопросы, дела.

Не знаю как взрослый будет сочитаться с ребенком. Ну личность в норме и то и то в себе имеет. Можно будет имхо - не притворяться и изображать чувства, а просто их чувствовать. Ну и контролировать их проявления. Это тоже нужно. Главное ощущать их. Чувствовать чувства. Вообщем я не знаю как это будет. Понимаю только что желательно ощущая себя ребенком пройти сепарацию. Но может быть это уже можно делать будучи взрослее самому. Или проходить ребенком, включая ещё и взрослую часть тоже.
 
И просто дурачиться как ребенок тоже хочу. Давать ему выход. Не играть в ребенка а чувствовать его. Свободным быть, не контроллируемым со стороны. Привык быть контроллируемым, кажется так.

Пока вообще не представляю как быть и ребенком и взрослым. Быть свободным - тоже вызывает страх. Так как привык быть управляемым. Собственно и внутри себя тоже управляемым являюсь сейчас. Каким то образом собой управляю будучи в образе родителей. Можно наверное даже сказать что не управляю собой. Хммм. Хотя нет - управляю но в образе родителей и ещё с ограничениями, которые мне ставили и теперь сам себе ставлю.
Живое поведение кажется опасным
 
...норм, с позиции ребенка - сочетание непосильной тяжести и главенства/самодовольства, с возможностью Качелей от желания "лучше отсидеться в норке без тяжести и проблем" к желанию стать довольным собой :)
То есть не фига не взрослый а вот такой ребенок, считающий эти вещи взрослыми? Проявлениями взрослого?

А желание стать довольным собой - оно какой смысл несёт - положительный или отрицательный? Ну просто если быть переодически довольным собой, то кажется это зацикливает на себе. Получается пупизм.

Док, а почему в начале этого поста вы написали - ...норм?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху