• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мысли об инцестном.
И ВАши реакции - выражающиеся в объявлении "стыдным" , потому, что относится к этому, разных _обычных бытовых_ действий и ситуаций, плюс избегание ряда ситуаций, постоянный контроль за своими поступками (привет непосредственному и живому поведению) и да.
Стеснение да. От матери кажется научился. Контроль за какими поступками? У меня за всеми кажется, а так не должно быть?
Мыслей об инцестном в детстве не было, но были что осчастливить мать, жить для нее.
Достаточно того, что Вы некоторые события отнесли к стыдным. И дальнейшую жизнь строили так, ...как Уил, избегающий показа "бугорка" 🙂
Ну показ бугорка это в каком смысле? Эрекция или просто что в трусах? Так то у меня тоже стеснение этого бугорка. Как балет танцуют с этими бугорками это вообще ппц.
 
Как в детстве?
Я за то чтоб лучше чем как в детстве. По другому чем как в детстве. В общем чот такое. Интереснее чем как в детстве. Ну и нисколько не умаляя то как в детстве.
СОвершенно верно.
Если ребёнок ...с трудом фокусирует свой взгляд на яркой погремушке - как он видит остальной мир? Надо ли срочно ...расфокусироваться и видеть расплывчатые пятнышки ? 🙂
Детство не ...Золотой ВЕк, собственно.
Просто там меньше помех восприятию...у многих людей 🙂
Всё в новинку ,и нет ещё разных Обезьян, мешающих воспринимать вкус разной еды , воздуха, цветов , неба , бесконечного разнообразия природы вокруг....
Взрослые делают это чуть иначе.
Не просто разноцветные огоньки, а светофор 🙂 Без желания созерцать его переливчатые цвета и не понимать , какая же магия это делает, двигает огоньками 🙂
Другой взгляд, конечно.
Но отнюдь не требующий как раз "копирования" и возвращения в то время.
Это просто то, что ранее показало себя действенным и при условии избегания поиска других путей - считается хм, единственной целью.
...рассмотрим поведение уважаемого Томаса С. 🙂
КОторый решает (при чтении книжек) , что единственный способ получить свободу, быть счастливым и жениться, наконец (помните запрос? куплю щенка бульдога и женюсь..после достижения целей) - это стать пиратом. И он старательно действует, шайку собирает и так далее...Следуя этой цели. Вроде в игровой форме, но весьма серьёзно 🙂
И не пытаясь хм, изучить учебник по судовождению, основы строительства морских\речных судов, а также их вооружения..
 
🙂
Я могу достать из кармана миллион баксов, но естественно так не хочу! 🙂
Мне нужно соблюсти условия-правила! 🙂
Ну это будет что-то бабушкино. Бабушкино гетеро. И я такой агрессивный трахатель. Агрессию освободить и гармонично вписать в личность, без перекосов, садизма и прочего. Ещё - такой трахатель сложно сочитается с романтиком, чувствительным и чутким. Я опасаюсь перекосов, трахатель это одно но он должен гармонично с личностью сочитаться, с детской частью тоже. Агрессия чтобы управляемая была и не заглушала остальные чувства а дополняла их.
Ну, учитывая страх роли "родителя" этого (как представляете ошибочно тоже!) - это очевидно роль...подмоченная и пахнущая неприятно заведомо 🙂
Примерно так?
Ну просто - Я ребенок, сейчас и ребенок играющий родителя - ну странное. Я не против процентного соотношения в себе и таких качеств, но небольшая часть что-бы. А вообще мне девушку тоже активную хочется и я даже опасаюсь что пассивный типаж будет слишком пассивный, не проявлять инициативу и не подходить с радостью и самостоятельностью а только принимать и все.

А роль родительская такая какая она сейчас - этогого опекуна, ну не нравится, мало свободы, много зажатости, обязательств и бабушка торчит из всех щелей. Такой - стражник поневоле.

Мне хочется чтобы можно было дурачиться вместе на равных.
Не ,это уже теория 🙂
ВАша личная, да.
Почему? Не хватает же. Восприятия как матери не хватает. Я же типа как муж и как отец. А я хочу как сын да ещё и отделяться.
Выводы, выводы, депутаты ....хм 🙂
Ну почему? Нужно разобрать. Зачем так сразу.
 
Денежки и так есть...а ответственность - это страшное.
как Серые ВОлки 🙂
Не ответственность а ошибки. Разграничивать нужно. Страх ошибок. А ответственность при этом лесом идёт.
 
Ну это будет что-то бабушкино. Бабушкино гетеро. И я такой агрессивный трахатель. Агрессию освободить и гармонично вписать в личность, без перекосов, садизма и прочего. Ещё - такой трахатель сложно сочитается с романтиком, чувствительным и чутким. Я опасаюсь перекосов, трахатель это одно но он должен гармонично с личностью сочитаться, с детской частью тоже. Агрессия чтобы управляемая была и не заглушала остальные чувства а дополняла их.
Грубо - "быть агрессивным трахателем это так неэстетично, стыдно, пошло, не-интеллигентно...Фу таким быть!" - примерно так? 🙂
То есть - выводы уже есть.
И значит...GIGO в полный рост стоит и мешает смотреть-видеть...
Дальше - все выводы из этого будут уже сплошным GIGO 🙂
По определению.
 
Их очень мало, ну а лишние никогда лишними не будут.
Не будут. Но в старой системе - иметь их много стыдно, опасно и так далее...объяснять придётся и так далее...
Ну и - на халяву получить деньги отказывается мало кто 🙂
А вот работать, фактически сдавая экзамены ежедневно, как на сцене, под перекрестным взглядами...это так себе.
Ну и другие факторы 🙂
 
Не ответственность а ошибки. Разграничивать нужно. Страх ошибок. А ответственность при этом лесом идёт.
СТрах ошибок, да.
Ответственность же - возможно путается с виной. Ошибки чувство вины могут вызывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху