• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хорошо. Я фактов то не помню. Вообще не помню. Я пытаюсь придумать чтобы вспомнить. Но это придумывание а не воспоминания. Я правда не помню.
Так не обязательно вспоминать " прям щас"🙂
Скорее наоборот, логично?
Короче - восстанавливайтесь на до НГ чтобы оживеть!:))
А после НГ можно вернуться к этому 🙂
 
Мать теперь заболела, тяжело, кашель сухой и сильный. Короче - встретили новый год.... Ппц.
Тема ЗОЖ рулит. Но не сейчас, уже - сейчас , скорее " правильно переболеть без осложнений".
 
Факты, потом еще к фактам чувства, погружение, возвращение туда.
А с выводами так не получится. Типа отчего такое отношение к девочкам сложилось.
Да.
Выводы " из головы" вывести легко.
Причем в любую сторону 🙂
Любит, не любит, верит, не верит...
А нам нужны факты.
С которыми работаем дальше.
Как Жужу сказала что она не верит в то, что мальчику сказали какие девочки чистые и их портить нельзя и поэтому типа ориентация мальчика поменялась🙂
Так и говорят не так 🙂
А...шибко эмоции прут при этом 🙂
И у ребёнка, мальчика этого - не ориентация меняется, а он сорри к девочкам не походит, в игру не включается, дружить не особо тоже стремится...в зависимости от предполагаемых кар на на голову, в случае нарушения и " порчи чистой девочки"🙂


Ну Жужу так то можно понять что не верит🙂 потому что это тоже к выводам относится.
Ага 🙂
 
Понимаю, но не помню.

Ок. Было бы куда погружаться. Как это найти - куда, если не помнишь?
А многоходовка 🙂
Сначала технике погружения и непременно с ТБ благополучного, управляемого выхода из погружения люди знакомятся, осваивают.
А уже затем - начинают погружаться.
И этот вопрос просто отпадает 🙂
Он говорит, что Вами этот этап не освоен даже на начальном уровне,икак у *98, например.


См 40 - 50. По участкам тела? Напряжённее голова и туловище. Голова и волосы это запретное но кстати и приятное вроде.
Ок!
Вот тут уже понятнее и видно, куда копать можно :))

За руку тоже брать нельзя. За волосы один раз брал можно сказать - чувства были приятные.
Да, спасибо, вот теперь понятнее.
Верно?
Как можно ожидать приятного, по большому счету, пока руку держишь даже...как с лишайной кусачей собакой, имеющей непредсказуемый характер?
А никак 😉
И то, что иногда прорывается - прорывается через данное восприятие.
Имхо, конечно.

Вообще я не уверен что именно тревога. Зависит от девушек. Девушки в целом как бы вызывают тревогу, не все, те которые хорошо относятся не вызывают, там вроде другие ощущения.
О, отлично!
И есть тоже, куда копать, логично?
Но тоже не сейчас🙂


Ок. Нормализую состояние. Сегодня самочувствие лучше! Работает живительная голодовка!
:))
Норм, коллега!:))
Те которые хорошо относятся, улыбаются, интересуются мной - вызывают другие чувства. Но в близкий контакт вступать страшно и тревожно.
Ага.
То есть, поясню точнее и уточню - это как доброжелательная уличная собака, примерно. То есть - нет тревоги и страха, не вызывает - но и желания обнимать её, целовать, тискать как промедольную свою кошку - этого нет, мало ли что может быть при касании и почесывнии по животику 🙂


Скорее как рука в магазине. И ещё тревога просто находиться рядом с девушками, которые могут ко мне критически настроенными быть, не ценить меня, не рассматривать серьезно, пренебрегать мной. Или считать не от мира сего, не развитым.
Тревожит негатив в мой адрес.
Да, я согласен, спасибо!

Здесь нужно разделять. К каким девушкам относить - просто к прохожим или к знакомым. Потому что есть страх что догадаются обо мне, что сексуальность увидят не развитую. А если всех девушек рассматривать и в детстве девочек - тут тревога другого рода. Не пойму какая.
Ок, примерно пока понятно, а далее и точнее - можно потом.
После НГ🙂
 
Так не обязательно вспоминать " прям щас"🙂
Скорее наоборот, логично?
Короче - восстанавливайтесь на до НГ чтобы оживеть!:))
А после НГ можно вернуться к этому 🙂
Спасибо Док. Мне лучше но температура 37 держится. Хотя она у меня и без болезни тоже такая по неизвестным причинам (возможно простатит).
А мать вот заболела сильно. Новый год не встретим нормально. Дай Бог к старому новому году оживеет, имхо. Я то уже к Рождеству поправлюсь скорее всего. Уже сейчас почти нет кашля. И лёгкий насморк.

Док - а играть мы пойдем? Хочется ведь, и не общались сто лет. Пойдем, а, на новогодних?
 
Тема ЗОЖ рулит. Но не сейчас, уже - сейчас , скорее " правильно переболеть без осложнений".
Ну я держусь. Продолжаю голодать, ещё полтора дня голодать. Ну я по мелочи там что-то ем, кусочек огурчика и малюсенький кусочек сельдерея на завтрак, чтобы таблетки выпить.

Я все эти дни зарядку не делал. Может зря но стрессовая и потом заболел, влом было делать. Как окрепну вернусь к зарядке.

Ночью плохо спал и башка раскалывается. Лежу всё ещё, дремлю. Лекарства привезли, надеюсь что мне не нужно будет на улицу выходить.

Спасибо Док :))
 
Тема ЗОЖ рулит. Но не сейчас, уже - сейчас , скорее " правильно переболеть без осложнений".
Ну я уже почти зожничаю, голодаю. А может это не то. Но у меня получается.
 
Спасибо Док. Мне лучше но температура 37 держится. Хотя она у меня и без болезни тоже такая по неизвестным причинам (возможно простатит).
Причины да, могут быть.
И желательно, когда придёте в себя - как вычислить её, так и убрать.
А мать вот заболела сильно. Новый год не встретим нормально. Дай Бог к старому новому году оживеет, имхо. Я то уже к Рождеству поправлюсь скорее всего. Уже сейчас почти нет кашля. И лёгкий насморк.
Понял.
Когда полноценно 3*3 освоите - вспомните, пожалуйста, про исключение мёда и другой еды с самого начала, когда нибудь примените - и тогда поймёте, о чем я говорил, что имел в виду.
Сроки не к Старому НГ ближе, а к "завтра к обеду" или даже раньше станут получаться.
Даже от вируса..
Док - а играть мы пойдем? Хочется ведь, и не общались сто лет. Пойдем, а, на новогодних?
Логично, что пойдем. Я сейчас вот выложил, что сейчас делаю кайфовое.
Днём, наконец, сфоткал, своё рабочее место, которое Вы, похоже, только вечером при свете экрана и видели 🙂
 
олодать. Ну я по мелочи там что-то ем, кусочек огурчика и малюсенький кусочек сельдерея на завтрак, чтобы таблетки выпить.

Я все эти дни зарядку не делал. Может зря но стрессовая и потом заболел, влом было делать. Как окрепну вернусь к зарядке
К этому просто привлеку внимание.
Чтобы запомнили, и когда поймёте - улыбнулись 🙂
На над собой!
А над своей...детскостью, наивностью 🙂
 
К этому просто привлеку внимание.
Чтобы запомнили, и когда поймёте - улыбнулись 🙂
На над собой!
А над своей...детскостью, наивностью 🙂
К зарядке? Что не делаю? Или к сельдерей с огурчиком?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху