• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Давайте рассмотрим момент блока на влюбленность и возникновение недоверия
 
Как оно могло пропасть, доверие?
Это Вы будете вспоминать 🙂
Когда выздоровеете :))

Из-за блока на выражение влюбленности могло? А, Док?
Ну, придёте в себя и вспоминать начнёте.
И главное как его восстановить.
...ну - после А будет и Б :))
 
Хм, когда выздоровеете - начнёте наконец думать об этом. ПОсле предоставления фактов.
При представлении "женщин" и "девушек" - Вы ранее видели Задницу Белой ОБезьяны, то есть свою уважаемую маму, верно? Всегда или нет, при каких условиях чаще и реже, какие при этом мысли и чувства были, какие варианты?
Когда смотрите на мужчин - аналогично.
Это для начала. Без обвинений, без быстрых выводов о "виноватых" - я напомню и подчеркну!
Исходные данные, так сказать.
Да, при наличии хорошего состояния в теле и душе 🙂
И наверное не в теме Фильмов 😉
Ок, да не там. Кратко если дополнить - то не всегда видел свою маму в образе когда о женщинах думал. Еще о женщинах девушках думаю порой и идет отторжение.
 
Ок, да не там. Кратко если дополнить - то не всегда видел свою маму в образе когда о женщинах думал. Еще о женщинах девушках думаю порой и идет отторжение.
Типо нельзя с женщинами, вообще лучше подальше от них держаться. Доверия нету.
Не могу точно сказать откуда это взялось. Что-то было, какой-то запред, стыд возможно и запрет. Девочки перестали восприниматься как возможные объекты ухаживания.
 
Ок, да не там. Кратко если дополнить - то не всегда видел свою маму в образе когда о женщинах думал. Еще о женщинах девушках думаю порой и идет отторжение.
Ну, и?
Развернуто же нас интересует, верно?
Какими чертами, качествами ( внешними и личностными) обладают данные девушки, женщины?
 
Типо нельзя с женщинами, вообще лучше подальше от них держаться. Доверия нету.
Не могу точно сказать откуда это взялось. Что-то было, какой-то запред, стыд возможно и запрет. Девочки перестали восприниматься как возможные объекты ухаживания.
И тут - тоже развернуто, сами знаете 🙂
Где ...безопасное расстояние, безопасное поведение - и где ... небезопасное, что могут " подловить" и сделать гадость?
Манипуляцию, издевку, " захомутать" или ещё что...
Вспоминайте же!
И тоже без этих - рассуждений!!!!!
Только факты, наблюдения.
Без простыней комментариев🙂
 
И тут - тоже развернуто, сами знаете 🙂
Где ...безопасное расстояние, безопасное поведение - и где ... небезопасное, что могут " подловить" и сделать гадость?
Манипуляцию, издевку, " захомутать" или ещё что...
Вспоминайте же!
И тоже без этих - рассуждений!!!!!
Только факты, наблюдения.
Без простыней комментариев🙂
Не помню.
Помню занятия дошкольные и мы сидели кругом с детьми, смутное воспоминание. Могло ли там что-то произойти. Кажется что да. Но не помню что, но сам эпизод запомнился. Кажется было что-то связанное с девочкой. Но может я придумываю, мне кажется что придумываю. Я точно не помню. Но может и было что-то. Вроде и со стыдом что-то было, с обнажением что-ли.
Может я придумываю.

Безопасное расстояние - ну точно нельзя физический контакт и находиться вплотную, нужно на расстоянии. Мне кажется что какая-то тревога если близко. Есть какие-то чувства, они до того привычные что я не знаю как их описать, если бы было с чем сравнить. Я подозреваю что в этих чувствах не норма.
Да, какая-то прослойка, граница - типо доступ к девочкам закрыт, и словно девочки не обычные люди. Так что девочка понравиться не может, имею в виду не в романтическом плане - а даже как человек. Приятной быть не может.
 
точно что-то было, острое. что-то было
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху