• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Чувак, как ты там поживаешь? Как там поиски кошатинки?
 
Чувак, как ты там поживаешь? Как там поиски кошатинки?
Оххх. Расскажу в говорилке. Щас горло болит, не хочу болеть под новый год. Буду не болеть, без не. Здоровым буду!

На счёт кошки - все в говорилке. Все тяжело пока что.

Проживаю по всякому, ушел тут в глубокий невроз, не нравится это. Таблетки - сейчас слезаю с одних и перехожу на старые антидепрессанты. Пока доза маленькая, потому что слезаю. Пока не очень как-то.

Как ты?
 
Чищусь от старой схемы и в следующем году буду заходить на новую. Ничего более. В говорилке пока не буду, так как я... Нестабилен.
Эхх, ок. Побыстрее тебе стабилизироваться!
 
Не, отдам и меньше изведусь, не думаю что дольше. Посмотрим.
В целом да, никто не обязан на " поцеловался - женись" и прочие мифы соблюдать.
Хотя дать время освоиться и желательно, но что-то видно сразу.
И когда это критично - нет смысла тянуть кота за хвост 🙂
 
Горло болит. Ппц болеть на новый год, не хочу.
 
Прыскали? Сладкое пока прекратили?
Вчера ел печенье и мед сосал. Сегодня не буду. Мед можно Док? Он вроде для горла полезен?
Прыскать - прыскаю, мирамистином и ангидаком много раз. Сутра ещё температура 37, тоже не очень хорошо, но у меня такая бывает.
Спал очень тревожно, снились летающие тарелки и как они начали разрушать город, падали самолёты и гремело вокруг все, ветер был. Потом сон о том как мне буллинг в школе устраивают. Лезут ко мне и издеваются. Такого вроде не было в реале, или было, я уже не помню. Находились те которые меня со слезами на глазах почти защищали. Может защищали как совсем не способного за себя постоять, наивного и доброго как маленький ребенок. Это ладно. Главное мне лечиться и выздоравливать, до нового года ещё есть время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху