• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В смысле и в отношении мамы тоже у мальчика цветы и прочее, как даме сердца, как юный кавалер? Так?

Я сам запутался не понял про что Вы когда пишите про даётся. Что даётся, кому даётся? Воспитывается качества в смысле или что даётся?
Денис Кораблёв - помните такого?
Школьник.
В той же ситуации. Без всякого инцеста.
Нет, я говорю именно про ходить за ручку и дарить приятное-красивое. Я это считаю тоже мужским как бы. Влюбленность такая в маму. Я считаю это проявлениям влюбленности, проявлением мужского начала в мальчике. Вот я и думаю - а это самое проявление не могли ли заблокировать и вместе с этим вообще все гетеро. Как бы на корню заблокировать.
И?
Кто будет узнавать?
Не "думать и мучаться уже давно" , а именно (освоив 3*3 ранее) - узнать, как было и поправить ,если нужно?
Кого ждёте для этого?
 
Меня так колбасит. Я прямо буйный. На бабушку похож, какой-то чтобы только по моему было, жестокий и злой. Уффф. На кошку сержусь и трясет меня, злюсь. Мне не нравится таким быть. Мне нужно успокоиться и переключиться. Перестать себя заводить и нагнетать. Перестать тревожиться и переживать. Я на агрессивном самовзводе. Уффф. Хочу быть другим, адекватным, собой. С адекватной агрессией, не как у бабушки взрывной, когда что-то не по ее идёт.
 
Техниками переключения и изменения состояния ещё не владею. Пока что нужно как-то интуитивно. Сейчас, на данный момент. Не быть на самовзводе, а быть адекватным.
 
так это не работает, правда нужно переключиться.
 
Конечно некомфортно.
Как то к родителям в комнату телек попал. Они короче спят, я втихаря врубаю телек и смотрю по нтв эротические шоу мира. Тогда по нтв на выходных за полночь показывали.
И на стреме смотришь же.🙂 спят не спят? Спалют меня или нет?🙂
Или например аутогинефилировать под одеялом как то было тож некомфортно. Типа предки спят, а я тут эротические фонтазии свои сексуальные.
Ну и короче я стал очень этим тяготиться, и типа пора валить🙂
Аналогично Боря. Смотрел эротику чтобы увидеть голых мужчин, юношей - пока мать спала отвернувшись на другой бок от телевизора. Ещё и занимаясь онанизмом при этом. А иногда мать смотрела, а я притворялся что сплю и подглядывал в телевизор, правда не знаю занималась ли она мастурбацией или нет, надеюсь что нет. Мне валить было некуда. Так до 18 лет с матерью в одной комнате. Могла бы и она свалить к бабушке.... Можно это было как-то решить.

Ну ладно, чего уж теперь переживать и говорить.
 
Непроизвольный - повторено ВАше высказывание выше. Не принципиальное.
ИМХО
Спасибо, я чото уже запутался. Совсем что-то я, забыл значение слова непроизвольный. Точнее там несколько значений. Но в принципе понятно же.

Спасибо Док.
 
Последнее редактирование:
Денис Кораблёв - помните такого?
Школьник.
В той же ситуации. Без всякого инцеста.
Нужно перечитать.
И?
Кто будет узнавать?
Не "думать и мучаться уже давно" , а именно (освоив 3*3 ранее) - узнать, как было и поправить ,если нужно?
Кого ждёте для этого?
Самому узнавать что было? В смысле вспоминать и лезть туда? Я сейчас не помню, только догадываюсь и теорию строю.

И поправить? Это помочь себе маленькому собой взрослым.
Никого вроде не жду, но и не делаю. Буду делать. А сейчас спать.

Спасибо Док. До завтра, спокойной ночи!
Я справлюсь!
 
Спасибо, я чото уже запутался. Совсем что-то я, забыл значение слова непроизвольный. Точнее там несколько значений. Но в принципе понятно же.

Спасибо Док.
Я просто применил, насколько я помню, Ваше слово, для характеристики крика. Тупо из описания данного случая 🙂
 
Нужно перечитать.
...можно перечитать 🙂
Самому узнавать что было? В смысле вспоминать и лезть туда? Я сейчас не помню, только догадываюсь и теорию строю.
Дык!
Сейчас - догадки и сомнения, а уж какие теории Вы можете выстроить на сомнении...ой- ой!🙂
И поправить? Это помочь себе маленькому собой взрослым.
Не 🙂
Это сначала найти, затем без обвинений, подчеркну, без ...негодования всякого - понять, обдумать, и уже тогда помочь этому маленькому Себе. Но не становиться взрослым, прямо на тот момент 🙂
А чуточку другое...совсем другое.
Убрать искажение, вызванное ситуацией, тем происшествием.
А не как у Вас прозвучало, типа " теперь тебе придется становиться взрослым и нести груз этого!"🙂
Жуть 🙂
Никого вроде не жду, но и не делаю. Буду делать. А сейчас спать.
Ок
Спасибо Док. До завтра, спокойной ночи!
Я справлюсь!
Добрый день!
Я уже поработал хорошо, и вчера, и сегодня - можно выделить время для людей, кому это нужно, и я кайфую 🙂
 
...можно перечитать 🙂
🙂
Я вот слово нужно стараюсь заменять словом можно.
Иногда даж забавно. Напишу нужно. Потом посмотрю и меняю на можно.
Это всë вы тут виноваты. Слово нужно запретили🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху