• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мысли лезут навязчивые, мало но есть. В виде диалогов. Но я не хочу жаловаться. Да, хммм... Состояние запало на неважном состоянии.
 
Кстати - когда я ощущал себя собой, другим - было хорошо, но началась эйфория и я как ребенок радовался. Несколько неадекватно это было, эйфория же.
Хотелось бы этот момент уладить. Детскую часть свою уравновесить со взрослой. Может нужно чтобы эта детская часть была свободной.
 
Кстати - когда я ощущал себя собой, другим - было хорошо, но началась эйфория и я как ребенок радовался. Несколько неадекватно это было, эйфория же.
Качели да, и в тонусе. Если откачнул лишнее вверх,то непременно катится вниз 🙂
Хотелось бы этот момент уладить. Детскую часть свою уравновесить со взрослой. Может нужно чтобы эта детская часть была свободной.
Ага. И лучше с пониманием механизма. Отчего эйфория - не так хорошо.
 
Опять я не спал пол ночи... Часов наверное в 4 или в 5 уснул... И проснулся в 11.

А ещё последнее время запор, хронический видимо. В туалет ходил только со слабительным. Сейчас вот уже дня три не ходил.
Купил себе другое слабительное, которое восстанавливает работу кишечника а не просто слабит.
Но это ппц какой-то.. ещё есть вариант клизму.
Я думаю что это от новых лекарств может быть.
 
...клизма это кроме прочего - ещё и очистка. Часть ВжЛ, напомню 🙂
 
Качели да, и в тонусе. Если откачнул лишнее вверх,то непременно катится вниз 🙂

Ага. И лучше с пониманием механизма. Отчего эйфория - не так хорошо.
Эйфория - это как бунт, радость дозволенности. Это когда дети начинают беситься. Только когда дети бесятся они в движении, подвижны, валяют дурака, скачут, прыгают, кричат, смеются.
 
Эйфория - это как бунт, радость дозволенности. Это когда дети начинают беситься. Только когда дети бесятся они в движении, подвижны, валяют дурака, скачут, прыгают, кричат, смеются.
Ага.
А Вы сидите и не прыгаете 🙂
Потому у детей и достаточно тонуса, а у Вас ...он рывками.
Но есть возможность быть как дети. Правильные 🙂
Которые скачут и бегают🙂
 
Жалко что картинки пришлось удалить. Восстановить что-то можно Док? В смысле заново залить? Там все мои работы ту-ту.... Уил подгадил конечно со своей порнушкой. Ну ладно, я подумал что зря у меня такие мысли что Уил подгадил, что ушел уже с форума а все равно гадит.... Подлые какие-то мысли, не знаю навязчивые или нет... Кажется что да... Но лучше не продолжать ругань а зарубить на корню. Жалею что так подумал, Уил не виноват. Но жалко что картинки все вообще поплыли.... Это конечно ппц. Проще было меня посадить Док - удалять Уилову порнушку, если она ограничена несколькими темами.

Нет, не проще конечно..... А лучше... Возможно.... Не знаю сколько там этой порнушки...
 
Жалко что картинки пришлось удалить. Восстановить что-то можно Док? В смысле заново залить?
Залить-то можно 🙂
Только придётся сортировать, вручную. ИИ тут не катит, имхо 🙂

Там все мои работы ту-ту.... Уил подгадил конечно со своей порнушкой. Ну ладно, я подумал что зря у меня такие мысли что Уил подгадил, что ушел уже с форума а все равно гадит....
Не гадит. Он будущее не предсказывает И это не его вина. Я тоже не умею предсказывать 🙂

Подлые какие-то мысли, не знаю навязчивые или нет...
Навязчивые - это когда идут вразрез с ВАми, и Вы стараетесь избавиться от них.
А эти - скорее вылезают из-за дверки и Вашу потребность удовлетворяют 🙂
И грубо - Уил играет на руку 🙂 Тому, что вылезает 🙂
Кажется что да... Но лучше не продолжать ругань а зарубить на корню. Жалею что так подумал, Уил не виноват.
Жалеть тоже нет смысла.
По очевидной причине.
Очевидной. когда не тратишь время и мозговые силы на ругань и эти сожаления, обсасывания..
Но жалко что картинки все вообще поплыли.... Это конечно ппц. Проще было меня посадить Док - удалять Уилову порнушку, если она ограничена несколькими темами.
🙂
Да не так.
Я же с базами работал, и Женек скрипт сделал , для обработки.
Нет, не проще конечно..... А лучше... Возможно.... Не знаю сколько там этой порнушки...
Достаточно 🙂
Главное - только ручками сортировать.
Мне влом, я так решил.
 
Залить-то можно 🙂
Только придётся сортировать, вручную. ИИ тут не катит, имхо 🙂


Не гадит. Он будущее не предсказывает И это не его вина. Я тоже не умею предсказывать 🙂


Навязчивые - это когда идут вразрез с ВАми, и Вы стараетесь избавиться от них.
А эти - скорее вылезают из-за дверки и Вашу потребность удовлетворяют 🙂
И грубо - Уил играет на руку 🙂 Тому, что вылезает 🙂

Жалеть тоже нет смысла.
По очевидной причине.
Очевидной. когда не тратишь время и мозговые силы на ругань и эти сожаления, обсасывания..

🙂
Да не так.
Я же с базами работал, и Женек скрипт сделал , для обработки.

Достаточно 🙂
Главное - только ручками сортировать.
Мне влом, я так решил.
А что у меня из-за дверки вылезло? Агрессия или злоба с подлостью?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху