• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Включить в план, я уже включал в план - спать не позже 11 но и этого не выполняю.
...итак, моделируем на кошечке, Вите Малеев 🙂
Он обещает приходить с игры в футбол не позже ..ну пусть 18 часов.
?😉
Результат предсказуем?

И еще нужно так - перед сном ничего не смотреть а вместо этого книгу читать. Включаю в план.
И ещё включит Витя...перед сном ничего не смотреть , а вместо этого - математику решать!
😉
Ой, как побежит он с футбола-то...ничего не делать ,только математику читать 🙂
 
...итак, моделируем на кошечке, Вите Малеев 🙂
Он обещает приходить с игры в футбол не позже ..ну пусть 18 часов.
?😉
Результат предсказуем?


И ещё включит Витя...перед сном ничего не смотреть , а вместо этого - математику решать!
😉
Ой, как побежит он с футбола-то...ничего не делать ,только математику читать 🙂
Типа того. Значит лучше сделать привлекательным раннее просыпание. Книжку на ночь читать - может и не плохо Док, но может быть очень интересно. В отличии от математики.
 
Я щас играю, бегаю выбиваю ключи. Чтобы мы могли на новогодних походить на уберов. Праздник такой будет Диабловский, я надеюсь.
 
Типа того. Значит лучше сделать привлекательным раннее просыпание. Книжку на ночь читать - может и не плохо Док, но может быть очень интересно. В отличии от математики.
Верю.
Я просто смоделировал 🙂
В смысле - о важности формулировок говорю 🙂
А так да, книжка увлекает. И мало осталось. Но есть ещё...тоже хорошие книжки в ВАшем списке :))
 
Верю.
Я просто смоделировал 🙂
В смысле - о важности формулировок говорю 🙂
А так да, книжка увлекает. И мало осталось. Но есть ещё...тоже хорошие книжки в ВАшем списке :))
:))
 
Опять я поздно уснул и проснулся в 11. Знаю почему. :Dle88:
 
Опять я поздно уснул и проснулся в 11. Знаю почему. :Dle88:
Это да.
Витя тоже знал, почему поздно начинает делать математику...когда уже нельзя не делать🙂
Но ...есть закономерности. А у них - есть сила инерции🙂
Против которой отдельный Витя, Данте, Уил, Док и другие - бессильны 🙂
 
Это да.
Витя тоже знал, почему поздно начинает делать математику...когда уже нельзя не делать🙂
Но ...есть закономерности. А у них - есть сила инерции🙂
Против которой отдельный Витя, Данте, Уил, Док и другие - бессильны 🙂
Да...
 
Спать, спать, спать. Нихалтак выдал сегодня три ключа, сегодня он щедр был.
 
Опять я плохо спал, долго не мог уснуть. Вроде лег нормально, по правилам. А сна нету и нету. И потом просыпался постоянно. Ппц короче. Весь разбитый встал. Всю ночь почти не спал нормально, наверное. Только под утро стал проваливаться. Это при том что я две таблетки выпил на ночь. Сначала одну, а потом вижу что сна нету - пошел вторую. И все равно не мог уснуть нормально. Ладно, посмотрю сегодня, возможно нужно ложиться ещё раньше, не в 11. Возможно в это время уже открывается второе дыхание и сон уже перебит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху