• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Для _ребенка_ - сводится 🙂
В чем и дело...Данте гоняется...ну, или гонялся за "состоянием ребёнка" , находясь в этом состоянии и изображая "бабушку -сыщика"🙂
Отсюда диссонанс между обилием чувств (негативных, да) и жалобами на отсутствие чувств 🙂
Тут тоже субличности - бабушка-сыщик гоняется за ребенком. Ребенок тоже субличность тут.

Я как то запутался.

Потом были мысли что Бабушка Д - гоняется за Бабушкой Д.

Запутался. Нужно прочитать.
 
Обычно это называется словом "интимность"🙂
Оно ведь неспроста, такое слово придумано и существует.
Как раз и описывает человека, его мысли, чувства, поведение наедине с теми близкими, с кем это воспринимается, принимается.
С кем просто не нужно играть роли. Как с кошкой 🙂


Примерно так, хотя и наверсено имхо тут немало лишних телодвижений 🙂
Это тоже описывается одним словом - взросление.
Не в Вашем старом понимании (серый скучный тип, только и думающий, что о работе бухгалтера и днём и ночью) 🙂
Обычный живой взрослый дядька, весёлый, жизнерадостный и общительный.


Это скорее к прошлому я бы относил. Но решать Вам.

А в роли Сандро? Обнимашки от Сандро? От Мыколы?
Я заметил - вот я сегодня злился на мать. И у меня сейчас... Вообщем не чувствую любви - для интимности. Роль родителя ещё играл, роль бабушки тоже отчасти.

А мне нужна взрослая моя часть. Успокоение и тогда я наверное почувствую любовь и интимность.
 
А я старые диски чинил и чистил, очень давно собирался это сделать! Теперь кайфую с ещё одним почти безразмерным облаком :))
 
Я не совсем это понимаю. Я в куче разных чувств.... был и гонялся за чувствами?
Может тут опять разделение было - на себя хорошего (может даже - хорошенького) ребенка и на себя не пойми кого, ругающегося, с гневом и прочим. У меня ведь отрицание негативного было. Или... - еще посмотреть негативного ли...?

И что мне с бабушкой делать, я ее копировал же - для этих самых - якобы отрицательных чувств. Ее и копировал - по сути борясь с ней же.
И тут не понимаю.
Вроде тут не драка субличностей. Или то что я копировал бабушку для борьбы с бабушкой. В детстве это было буквально. Но когда это перешло во внутрь ко мне в виде субличностей. И что же получается. Две бабушки Д внутри? Две субличности - Бабушки Д.
И все это я. И я в образе-роли бабушки Д гонялся ещё за одной ролью Бабушки Д, которая тоже я.
 
Тут тоже субличности - бабушка-сыщик гоняется за ребенком. Ребенок тоже субличность тут.

Я как то запутался.

Потом были мысли что Бабушка Д - гоняется за Бабушкой Д.

Запутался. Нужно прочитать.
А как может Бабушка Д гоняться за Бабушкой Д ?
 
А от чего лица ещё подобное возможно?
"За бабушкой" гоняется тоже сама бабушка, с криком "кто же это сделал!?"🙂
За ребенком по той же методике гоняется кто?
Взрослый - так не станет делать, однозначно. Он на информационном уровне, в диалог вступит.
Ребёнок - предложит поиграть, например 🙂
Давай играть!
Посмотреть вложение 5985
Примерно так! Ему самому весело и прикольно, и хочется разделить радость , кайф!
А вот с унылым или тоскливым видом гоняться за ребёнком либо котёнком, причитая "наверное он уже умер, как всё ужасно!!"- кто будет? Кроме этой Вашей Бабушки Д🙂
Значит две Бабушки Д - две субличности - одинаковые что-ли ?
 
И тут не понимаю.
Вроде тут не драка субличностей. Или то что я копировал бабушку для борьбы с бабушкой. В детстве это было буквально.
Ну да, речь об этом.
Грубо - когда некто ругается на матюкающегося типа , и ругается матом 🙂
То есть - он не понимает, что его ...меры против мата - не лучше, не отличаются от того, с чем он борется..
Но когда это перешло во внутрь ко мне в виде субличностей. И что же получается. Две бабушки Д внутри? Две субличности - Бабушки Д.
Не, я о другом.
В Нашей Раше - один тип 🙂 который гоняется за гадящим "негодяем".
Может ли он "догнать" того, кто гадит?😉
Очевидно нет.

Так и у Вас , задача была обречена на неудачу, исходя из этого.
Имхо.
И все это я. И я в образе-роли бабушки Д гонялся ещё за одной ролью Бабушки Д, которая тоже я.
Не в этом дело..."кто на ком стоял". Я - о бесперспективности таких методов. Что "поиск ребёнка с собаками", что "изгнание бабушки"...
Заведомо негодные методы.
Я - об этом. Имхо, конечно.
 
Ну да, речь об этом.
Грубо - когда некто ругается на матюкающегося типа , и ругается матом 🙂
То есть - он не понимает, что его ...меры против мата - не лучше, не отличаются от того, с чем он борется..

Не, я о другом.
В Нашей Раше - один тип 🙂 который гоняется за гадящим "негодяем".
Может ли он "догнать" того, кто гадит?😉
Очевидно нет.

Так и у Вас , задача была обречена на неудачу, исходя из этого.
Имхо.

Не в этом дело..."кто на ком стоял". Я - о бесперспективности таких методов. Что "поиск ребёнка с собаками", что "изгнание бабушки"...
Заведомо негодные методы.
Я - об этом. Имхо, конечно.
А, субличность бабушки одна, но гонялась сама за собой. Как тот гадющий тип.

Но я это все сам делал, сам же такую роль субличность играл.

Ну да - ребенка так не поймать - если это погоня за хорошими чувствами с помощью негативных, ругани и прочее.
Ребенок будет прятаться. А ребенок - это тоже субличность в данном случае? Похоже на то - ведь ребенок означал только положительные чувства.
 
Ну да. Конфликт по типу Качелей, между стремлением к живости и нарушению приличий (по мнению Родителя, он же Бабушка Д) - и стремлением как подавить нарушения, так и получить моральные бонусы, право поругаться всласть и прочие ЧСВшные штучки..
 
...что намекает на Ваш сексологический типаж 🙂
А какой у меня? Вроде агрессивный. Хотя я и мягким могу быть.

Кстати Док я придумал - мне не обязательно в семье быть строгим и что бы меня слушались. То есть без агрессии. А быть средним таким - но проявлять характер так - чтобы все равно слушались.
Как бы умным быть и нащупывать нужные кнопочки, влияния. Не манипулятором - а просто умным. Где нужно мягким а где нужно твердым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху