Стремимся к красивому телу в домашних условиях

А вообще знаешь что, мне надрь, веришь ты мне или нет!  Да не верь, мне то что за дело! Эта тема делалась НЕ для того, чтоб твое доверие и расположение заслужить.
Главное, что я знаю, что я ХОЧУ! И я знаю, что есть другие способы, БЕЗ риска переломать ноги!
 
Док, а как реагировать на фразу "мне надрь, у тебя нет желания, ты просто  привлекаешь к себе внимание"? Я никогда не понимал, как реагировать на такие обвинения. Научите, плииз. Потому что доказывать бесполезно, особенно такому как Мурхзик, которому что то доказать нереально в приниципе! Потому что чем больше доказываешь - тем глубже зарываешься в срач и уходишь от темы. А ему видимо именно это и нужно чтоб потом сказать "ну я же говорил, что эта тролль".
 
БЕЗ риска это зал со специально сконструированным для этого оборудованием. Это бег по стадиону, это беговая или велодорожка дома, это басеин, это велосипед. 

Выбирай и работай.

(Кстати ни знаю ни одного человека шоп ноги на леснице переломал)
 
Что ещё раз доказывает полезность индивидуального противорасслаблятеля "Murzik-Platinum"  

Ну.. относительно диеты. Ты с неё и впрямь ещё и голодный ходить будешь, ей-Богу. Женя - профессионал (который, к слову, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО взялся тебе расписать диету), просто доверься и начинай делать. А что касается порций - ну наготовили кастрюлю, ок, порцию ж ты сам определяешь. То, что ел раньше за один раз, теперь будешь за два. Как-то так можно, наверное. Главное, с продуктами решить именно так, как Женяя советует.

А родным можно пояснить так, мол, хочу здоровье поправить и фигуру. Познакомился с доктором и с тренером по сети, они мне помогают, контролируют и т.д. Да и всё.
 
Цитата:
БЕЗ риска это зал со специально сконструированным для этого оборудованием. Это бег по стадиону, это беговая или велодорожка дома, это басеин, это велосипед. 

Выбирай и работай.
Усе понятно. Значит с этого и надо было начинать. Или в зале, или с риском. ОК, принято.
 
Wilbur писал:
Док, а как реагировать на фразу "мне надрь, у тебя нет желания, ты просто  привлекаешь к себе внимание"? Я никогда не понимал, как реагировать на такие обвинения. Научите, плииз. Потому что доказывать бесполезно, особенно такому как Мурхзик, которому что то доказать нереально в приниципе! Потому что чем больше доказываешь - тем глубже зарываешься в срач и уходишь от темы. А ему видимо именно это и нужно чтоб потом сказать "ну я же говорил, что эта тролль".
Как реагировать?  Примерно так же, как на слова Цитата:
А вообще знаешь что, мне надрь, веришь ты мне или нет!  
Они,  и те и другие,  означают в переводе следующее, "я - отдельная личность и не несу за тебя ответственности! Ты - не мной прирученный котенок! ". Это не оскорбление,  а грубоватая форма отделения от другого человека. 
 
Цитата:
Они,  и те и другие,  означают в переводе следующее, "я - отдельная личность и не несу за тебя ответственности! Ты - не мной прирученный котенок! ". Это не оскорбление,  а грубоватая форма отделения от другого человека. 
То есть  не реагировать никак? Просто пропустить мимо - ну не верит и не верит, и что. Так?

Цитата:
Че? Вокруг дома по дорожке - риск?)) Трындеж. 
Я говорил про бег по лестнице 5 раз не держась за перила.

Вокруг дома можно, почему бы и нет.
 
Про риск подворачивания ноги.. 
Он может быть реальным в двух случаях, пожалуй. Или слабость связок сустава, слабость мышц сустава, что-то такое,  с ногой. Или вестибулярный аппарат барахлит, головокружения и прочее. В обоих случаях такой риск - это не повод сидеть дома,  а причина найти проблему и избавиться от нее! 
Ну и есть третий вариант, ипохондрия, как самостоятельное состояние или в рамках иного заболевания. Ну, когда книги Джека Лондона не берут в руки потому, что тот встречался с прокаженными, и бактерии могли попасть к редактору, затем в типографию и остаться в бумаге ждать своего часа. Такое тоже бывает..но это опять же к доктору, при наличии мотивации избавиться от проблемы. 
Для этого нужно правильно увидеть проблему, проблемы. Не Мурзик является проблемой, а что-то другое! 
Борьба с Мурзиком - как поможет в решении главного? Созданию красивого здорового тела? 
 
Цитата:
То есть не реагировать никак? Просто пропустить мимо - ну не верит и не верит, и что. Так?
Именно  Ну или реагировать выборочно. Холиварня ведь когда начинается? Не тогда, когда приходит кто-то и начинает что-то неприятное говорить, нет! А тогда, когда второй начинает на это реагировать.

Не, ну слушать можно всё, вдруг что-то полезное есть в словах собеседника, но спусковой курок срача - реакция второго. Всегда. Потому что без ответной реакции первый отстаёт со временем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху