Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Нет. Все эти прогулки и уроки это ерунда. Так.. подышать воздухом

И если твой живот выдерживает жареную картодр на ночь - то диету он точно выдержит
Прежде чем говорить - будет тошнить - начни питаться правильно. А там видно будет.
 
Индиго - без углеводов нельзя. Полисахариды - основной источник питания.
Да блин! Основная ошибка чайников! Так обмен веществ еще больше замедляется.
 
Цитата:
И если твой живот выдерживает жареную картодр на ночь - то диету он точно выдержит
Не на ночь, а в обед. Просыпаюсь я в 11-12 часов дня ( потому что засыпаю только в 4 утра ). Где то в 13-14 часов жареная картоха.

Это в случае с одноразовым. Если двухразовое - то еще пара сосисок с кетчупом и хлебом где то в 19-20 часов. Опять же не на ночь.

А на ночь мой живот принимает только чай или кофе, ну или ( весьма редко ) какую нибудь булочку, ну там сосиску в тесте например. Тут только без кетчупа и прочих приправ :)) Иногда в магазинах такие попадаются.

Цитата:
Прежде чем говорить - будет тошнить - начни питаться правильно. А там видно будет.
Ну если бы это началось только после жареной картохи - я бы наверное и не спорил... А то у меня так и после супов и каш бывало.
 
Что бы засыпать в 11 ночи (наш режим. ну не выходит в 10) вставать нужно в 6 утра. Для начала начни вставать. Через недельку от бессоницы не будет и следа. Организм возмет свое. Илюха тоже не спал. Но он завел собаку в квартире и в 6 утра Рекс скидывал его с постели.

(А вообще шикарно живешь. я к 12 уже пару тройку клиентов отпускаю))
 
Цитата:
Что бы засыпать в 11 ночи (наш режим. ну не выходит в 10) вставать нужно в 6 утра.
То есть какие то сутки надо или не спать вовсе или спать 2 часа ( с 4 до 6 ) ?

У меня была попытка исправить режим... Я одно время пытался ложиться в час, и вставать в 8 утра. Но как то потом снова все сбилось из за того, что встав в 8, в час ночи не смог заснуть.

Думаешь, с 6 утра должно получится?
 
Комплекс, комплекс решает. 
Если упал и спишь "без задних ног", после хорошей тренировки, и не нагрузившись на сон калориями как ранее - заснёте, скорее всего. Плюс можно и успокоительные меры применить. От успокаивающего душа (подобрать температуру и силу) до запрета на просмотр волнующих передач и фильмов,..

Цитата:
?(А вообще шикарно живешь. я к 12 уже пару тройку клиентов отпускаю))
Не шикарно...сорри. это неприятно , скорее. Сплошная борьба получается, вместо привычного режима и бодрой бодрости :)
 
Цитата:
Комплекс, комплекс решает. 
Если упал и спишь "без задних ног", после хорошей тренировки, и не нагрузившись на сон калориями как ранее - заснёте, скорее всего. Плюс можно и успокоительные меры применить. От успокаивающего душа (подобрать температуру и силу) до запрета на просмотр волнующих передач и фильмов,..
Мы тут вроде двадцатиминутные занятия обсуждаем? Или я чего путаю?
А если упражнения делаются утром, как проснулся - тогда о каком сне речь, если проснулся 20 минут назад?

Цитата:
Плюс можно и успокоительные меры применить. От успокаивающего душа (подобрать температуру и силу) до запрета на просмотр волнующих передач и фильмов,..
Душ на ночь не пробовал ни разу, не знаю... А вот насчет фильмов - да и я так ничего такого не смотрю... Особенно на ночь... Обычно собственные же навязчивые мысли покоя не дают.
 
А от навязчивых мыслей тоже помогают тренировки :) Это мы с Данте пытались обсуждать.

Комплекс, повторюсь - это когда меняешь одно, другое, третье - и меняются уже сразу и четвёртое и пятое и десятое.
 
Цитата:
А от навязчивых мыслей тоже помогают тренировки :) Это мы с Данте пытались обсуждать.
Еще вернетесь к этой теме с ним? А то я видимо пропустил...

Цитата:
Комплекс, повторюсь - это когда меняешь одно, другое, третье - и меняются уже сразу и четвёртое и пятое и десятое.
Видимо так... Хотя я пока не очень представляю себе, как одно, второе, третье повлияет на четвертое и пятое...
 
Цитата:
дЖек () писал:Индиго - без углеводов нельзя. Полисахариды - основной источник питания.
Да блин! Основная ошибка чайников! Так обмен веществ еще больше замедляется.
Но видимо только не мой обмен веществ ... я без углеводов как выяснилось дрдею очень  хорошо. А вот с ними - никак. Даже с "полезными".
Вилбур, можешь почитать книгу Пьера Дюкана "Я не умею дрдеть" - она была в инете правда сейчас ее почистили. Но может где-то еще есть.
В общем, подрдение достаточно индивидуальная вещь. Как и питание в целом. Считается что мужскому молодому организму надо грамм 200 мяса в день минимум.  но опять-таки, это "в общем".  В любом случае, Планета хорошие советы насчет еды дает.

Вот кстати про добавки:  <a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Feasy-lose-weight.info%2Faminokisloty-dlya-pohudeniya-kak-i-kogda-prinimat%2F" target="_blank">Аминокислоты для подрдения: особенности и классификация

</a>Цитата:
Лизин. Исследование от 2010 года установило, что люди, принимающие лизин, способны сжигать
гораздо больше запасов жира во время физических упражнений, чем те, кто
игнорирует данную добавку. Лизин является одним из компонентов синтеза
L-карнитина, который снижает в крови уровень , а жирные кислоты преобразуется в энергию.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху