Стремимся к красивому телу в домашних условиях

"Если чилавек хочет - он ищет вазможность, если не хочет - оправдания"
 
Все верно. И тем не менее - есть случаи, когда нет, отговорки говорятся с надеждой услышать опровержение. 
 
Док. В истоках всигда стоит желание.

У Сиреги даже слоган
"Вы хотите жить лучше? Мы дадим вам инструмент!"

Док. Инструмент и фсе. Никто не уговаривает "А пробигись еще разок па етой милой дорожечке"
 
Он - не уговаривает, а мне приходится мотивацию.. хм, выиискивать с собаками :)

Приходит пара, перед разводом. Обижены друг на друга, обвиняют.. Мотивации работать ни на грош. И что? Это типично, увы. 
Приходит человек с болями в спине, вроде мотивация есть?  Фиг!  Есть мотивация сделайте мне красиво, в смысле чтобы я мог дальше валяться на диване с пивасиком, не думая про плавание и прочее, и мне чтобы за это ничего не было. 

Мотивацию Серега как раз создает,  причем работает достаточно эффективно. Вот и нам с Вами придется догонять Серегу. И к каждому жирдяю - свой ключик. 
 
Ну... Докчик. Просто я уверен что чилавека все устраивает)) Может быть есип я в этом сомневался я бы с вами согласился. Но.. Я то уверен. И как бы чем дальше тем больше.
 
А я говорю, что мотивация это такая штука, требует корректировки, расширения взгляда. Нет, конешно, если есть сверхидейность, долбить с безумными глазами, достигая желанной цели. Тогда нахрена грамотный осмысленный подход:)
 
Как я и прогнозировал в самом начале темы, начались упреки. 
Мне тут видится логическая ошибка, она в нежелании обсуждать и искать разумные, приемлемые варианты. Мурзик очевидно хочет, чтоб я не думая согласился на все и сразу, а не искал приемлемый для себя способ. В мире существуют тысячи, если не миллионы самых разных вариантов того, как подрдеть. Как говорила Фаина Раневская "Лучший способ подрдеть - НЕ ЖРАТЬ!", поэтому я искренне не понимаю, когда мне говорят "жри 8 раз в сутки" у меня появляется ощущение, что надо мной просто стебутся. И когда меня упрекают в особенностях организма ( много я не ел НИКОГДА! Для меня есть 8 раз - это наверное, как для Мурзика есть свои шляпы. )
Я искренне не понимаю зацикленности на одной методике "Да мне пох*й, что ты блюешь, ты будешь жрать 8 раз в сутки", "да мне пох*й на твои переломанные ноги, ты будеь бегать по лестнице".
Кстати, насчет лестницы. Тема называется "Красивое тело в ДОМАШНИХ условиях". А если бы я жил в частном доме? Где мне тогда брать лестницу? Или мне бы предложили по стремянке бегать? 

А так, знаете, можно сказать "Для подрдения хорошо с крыши прыгать и в петле висеть", А когда человек предлагает подумать над альтернативами, ему говорят "да он просто не хочет! Хотел бы - давно бы с крыши прыгнуть! Это ж охренеть как полезно! В свободном полете знаити как калории сгорают? Уууххх!"

Еще раз говорю, Я ХОЧУ! Но только именно в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ( у меня в квартире лестниц нет, и если бы жил в частном доме - тоже бы не было ) И давайте уже поищем альтернативу, такую диету, которая не предполагает 8-разовой жратвы! 
Может быть конечно такая диета подходит кому то, кто разжирел в драбадан именно из за того, что жрал все подряд без меры, и тарелку из рук не выпускал. Там да - имеет смысл заменить вредную пищу, которую он потреблял в неуменых кол-вах до этого на полезную.
Но у меня как видите совершенно иной случай.

Мурзик, давай без упреков, а просто еще подумаем над тем, как дрдеть, но при этом не блеваться??! Как думаешь?
 
 Если дЖек может есть 8 раз в день - я его поздравляю и по хорошему завидую! А я так не могу! Или Мурзик ты считаешь, что знаешь мой организм лучше чем я сам?
 
Да- знаю. Дробное питание - основа ЛЮБОЙ диеты. Порция это объем еды размером с чашку. Без привычсного жира в картоже ты еще и голодать на такой жиете буишь. 

И кстати мне похер. У тебя нет желания и это ясно. Есть желание "поговарить" и все. Внимания к своей персоне

И кстати да

У тя есть лесница
 
5 раз за день пешком туда сюда в быстром темпе не держась за перила. Вот так в ДОМАШНИХ. Иди - начинай.

И кстати прежде чем упрекать человека в том что "Он делаит не так" подумал бы что ващето индивидуальная схема стоит денег. И хороших. А тебе взялись помоч так ты па морде саными тряпками

Аспер есть аспер. (я ж тока статью почитал) 
 
Цитата:
 У тебя нет желания и это ясно
Ну да, тебе то лучше знать. Ты же дипломированный психолог, разбираешься в чувствах и желаниях собеседника лучше, чем они сами. Да...

Цитата:
Да- знаю. Дробное питание - основа ЛЮБОЙ диеты. Порция это объем еды размером с чашку. Без привычсного жира в картоже ты еще и голодать на такой жиете буишь. 
А дЖек то прав - преисмущество у тех, кому не надо "воевать за еду с мамкой".
Если б умел готовить - я бы готовил себе порцию размером с чашку. Но попробуй моих родителей убедить готовить мне порции размером с чашку. Хренушки! Они наложат целую тарелку, а если съешь объемом с чашку, скажут "А нахера ты просил готовить, если нихера не жрешь?! Если не ешь - то больше и готовить не будем!" 
Как я им все это объясню? Или ты хочешь, чтоб я им рассказал про диету для того, чтоб геев* привлекать? 

Цитата:
У тя есть лесница
А как дрдеют в ДОМАШНИХ условиях те, у кого нет лесницы?

Цитата:
И кстати прежде чем упрекать человека в том что "Он делаит не так" подумал бы что ващето индивидуальная схема стоит денег. И хороших. А тебе взялись помоч так ты па морде саными тряпками 
Неет. Па морде ссаными тряпками началось только в ответ на твои упреки в стиле "он не хочет", "нет желания" и тому подобное. Если дЖек писал без подобного - я ему ничего подобного не писал. А ты пришел и сразу началось "он не хочет", "мне похер, у тя нет желания, я это решил за тебя, а твое мнение для меня чуть менее, чем ничто" Так что не путай.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху