Стремимся к красивому телу в домашних условиях

На Салюте заехать в гору может быть просто невозможно:)
Да, ты может не будешь терять в усилиях которые прикладываешь, но ты тупо не заедешь в гору:)
Придется велик катить.
Там упоминается уклон 15 градусов:)
Который на сингле вполне катится :)
Ну и Салют...не катался давно на нем, не помню! Гор у нас тупо нет, а Волгоград и Саратов, где я на велике рассекал - довольно ровные :)

Я так конечно понимаю о чем автор, типа зачем переплачивать за аппарат. Ну они реально стоят космических денег. Один обвес, те самые переключения передач они там ранжируются по уровням, вот элитный уровень это прям космос по деньгам.
Но типа бывают велодрочеры которые покупают себе такие велики по цене автомобиля:) хотя они им по сути не нужны такие велики.
Это да.
Но одно дело, когда есть деньги и человек понимает, на практике - где и как катать.
А другое - с тоской смотрит на аппарат за пару тыс дол., и не покупает никакого:)
Типа другие - тяжёлые и не годятся...
Чёрно белый подход. Как у новичков форума :)
Которые онанируют на разных моделей ( либо на фетиши), а к реальной девушке идут лишь выпив достаточно " для храбрости", а затем - критикуя девушку _ снимает с себя _ возможную вину...
 
Вело_парафилия тема вечная.:)
Всегда будут новички, преодоленцы первого типа. Типа куплю велик крутой и полечу на нëм. Нее, просто мож поедешь быстрее, велик будет легче. Вот только стоит ли это денег таких это большой вопрос.
Да, две стороны одного явления.
Взять " ашанбайк" и _ страдать_ оттого, что к нему можно придираться :)
Или наоборот - влез в кредиты ( форумное тоже :) ) и взял аппарат...и тоже страдает, ибо мысли " как бы не поцарапать" превалируют :)
 
Там упоминается уклон 15 градусов:)
Который на сингле вполне катится :)
Ну и Салют...не катался давно на нем, не помню! Гор у нас тупо нет, а Волгоград и Саратов, где я на велике рассекал - довольно ровные :)
15 градусов это вообще ни о чем. На Салюте думаю что можно. Хотя конечно дикий кринж вызывает когда люди берут велик в прокат, седушка низко,и они всегда на полусогнутых, и передачи неправильно выставлены, что они частят педалями. Просто кринж и фейспалм:)
На Салюте я в детстве ездил, была за домом типа объездная и там такой подъем крутой, ну туда я б фиг заехал. Я по моему пробовал.
Ваще прикольно, Салют а я маленький такой:) жаль нет ни фоток, ничего. Лет в пять-шесть научился ездить.
Это да.
Но одно дело, когда есть деньги и человек понимает, на практике - где и как катать.
А другое - с тоской смотрит на аппарат за пару тыс дол., и не покупает никакого:)
Типа другие - тяжёлые и не годятся...
Чёрно белый подход. Как у новичков форума :)
Которые онанируют на разных моделей ( либо на фетиши), а к реальной девушке идут лишь выпив достаточно " для храбрости", а затем - критикуя девушку _ снимает с себя _ возможную вину...
Это да. Но я не уверен что много смотрящих на вел за пару тыщ баксов. Тут чел уже точно знает весь расклад и не покупает никакого.
А для людей не в теме, им и ашанбайк может показаться крутым, типа ого, передачи переключаются:) наверное крутой велик:) потому что велики с переключением типа не очень привычны что ли, тем более для моего поколения например или для вашего.:) словно чудо какое то технологического прогресса:)
 
Которые онанируют на разных моделей ( либо на фетиши), а к реальной девушке идут лишь выпив достаточно " для храбрости", а затем - критикуя девушку _ снимает с себя _ возможную вину...
Кстати а ведь это считается нормой типа. Типа выпить для храбрости или собраться с духом. Или ваще настроиться перед сексом, особенно для гс это наверное как обряд какой-то. Типа правильный образ мыслей должен быть. По моему тут есть некая специфика в способах настроя.
 
15 градусов это вообще ни о чем.
Вобщем да. А в Волгораде - не более, вроде как.
Сплошной однородный уклон к Волге и ровная степь вдоль реки :)

На Салюте думаю что можно. Хотя конечно дикий кринж вызывает когда люди берут велик в прокат, седушка низко,и они всегда на полусогнутых, и передачи неправильно выставлены, что они частят педалями. Просто кринж и фейспалм:)
Да, тоже встречал :)
На Салюте я в детстве ездил, была за домом типа объездная и там такой подъем крутой, ну туда я б фиг заехал. Я по моему пробовал.
Ваще прикольно, Салют а я маленький такой:) жаль нет ни фоток, ничего. Лет в пять-шесть научился ездить.
У меня до Салюта было два вела :)
Первый - который изначально был с двумя прицепными мелкими колёсиками сзади :)
Затем их отцепили, и я катался..да, наверно как раз в 5-7 лет.
Затем - то ли Салют, то ли типа него, вроде Орлёнок, он поменьше :)
Тоже брали на вырост :)
А Салют я уже не помню...мой был, или не мой..
Зато затем - помню :)
Я приезжал в гости, в Саратовскую область к будущей жене :)
И мы с будущим шурином катались вдвоём :)
Причём чаще я на педалях, как большой, а он типа "вези меня!" :)
Он считал, что я к нему в гости приехал :)
Я не спорил, мне там всё было прикольно :)
Маленький городок, сельская почти жизнь...мы в дверь сарая из духовых трубок пуляли, в карты играли (втроём - с будущей женой) и я ещё им наладил старое радио, радиолу, на "подловке" (чердаке), где был штаб братика жены :)
...а целовались и тискались мы ближе к ночи :)
Спали в соседних комнатках, без дверей :)
Прикольное было время :)

Это да. Но я не уверен что много смотрящих на вел за пару тыщ баксов. Тут чел уже точно знает весь расклад и не покупает никакого.
Ну ,я для наглядности описал :)
Хотя пару раз и такое встречал...реально купивших. И раз в десять больше тех, кто как Уил жаловался, что он не директор Билайна и не может купить такой вел..

А для людей не в теме, им и ашанбайк может показаться крутым, типа ого, передачи переключаются:) наверное крутой велик:) потому что велики с переключением типа не очень привычны что ли, тем более для моего поколения например или для вашего.:) словно чудо какое то технологического прогресса:)
Ага, так и есть :))
Я ...лет десять назад - брал велик, как раз такого типа, ...причём была на примете и Мерида и ещё что - но этот показался крутым, двухподвес!
Я привёз его показать к руководителю небольшого велоклуба, перед покупкой :)
Так тот смотрел на меня как на придурка идиота и всё у продавца спрашивал, не стыдно ли ему? :) И тоже предлагал что-то...а я как парафилик - был нацелен на этот фетиш :)
Так вот :)
У сына был BMX малыш синглспид, он увлекался прыжками и разными трюками :)
А я на своём двухподвесе типа..иногда и жена моя или его девушка составляли компанию.
Скопилось у нас семейство великов :)
И вот, ездили в Центр с 7 Ветров через 2 километр, это там где частный сектор. Туда всем хорошо, а обратно (вверх ехать) - я переключаюсь на пониженную, а сын просто на педалях встаёт...и меня обгоняет :)
А впереди, без усилий - моя жена или его девушка, на просто "взрослом" велике старом советском. Без скоростей :)
...меня это стало наводить на мысли :)
 
Кстати а ведь это считается нормой типа. Типа выпить для храбрости или собраться с духом. Или ваще настроиться перед сексом, особенно для гс это наверное как обряд какой-то. Типа правильный образ мыслей должен быть. По моему тут есть некая специфика в способах настроя.
Дык! :))
Я не рассказывал, как сопровождал одного знакомого уролога на свидание , в Питере, во время учёбы? :)
Получил опыт :)
 
Дык! :))
Я не рассказывал, как сопровождал одного знакомого уролога на свидание , в Питере, во время учёбы? :)
Получил опыт :)
Неее, не помню. Я б запомнил.
Док, расскажите пожалуйста, интересно. Явки, пароли, анонимно естественно:)
Если что то можете в виде Сна рассказать, мол снился мне Сон;)
:)
 
После большого перерыва, с непривычки, любой велосипед кажется тяжёлым на ходу. Более того, если он таковым не кажется – не исключено, что передача его занижена для Вас!

Однако в скором времени всё приходит в норму. Через день-другой небольших поездок после зимнего перерыва, или через несколько больший срок после более долгой паузы, всё приходит в норму – набирается необходимая форма, велосипедист «вкатывается». Это не имеет большого отношения к силе, к «накачанности», скорее такое явление – процесс привыкания организма к определённой работе.

Не стоит строго оценивать передачу велосипеда в таком состоянии, до «вкатывания».

Если перерыв длился годами, имеет смысл временно сделать передачу всё-таки пониже, чтобы постепенно приучать организм к нехарактерной для него ранее работе. Тем более, в этом случае может и недоставать сил нужным группам мышц, их нужно подкачать. Делать это с высокими нагрузками вредно и неприятно. Скорее всего, со временем Вам захочется поднять передаточное отношение, но позже, спешить с этим не нужно.

Современный «крокодил»: слагаемые успеха. Примеры проектов.

...тема " сначала А, и уже затем - оценки и выводы!":)
Ну и Б тоже - затем :)
 
"ЗЫ: мухо, мы все давно поняли, что всё то, чем ты не владеешь - говно полное и только те три сказочных фикса, один из которых пока еще не фикс - идеал"
...и ответ:
"Лучше катать на говне, чем любоваться на топовую пушку (есть знакомый, собравший XC-вел под пол-лимона или даже дороже на топовых компонентах. Который просто тупо стоит). Главное - катать, а не мозги компостировать."

...как раз про " рассуждения":)
 
"Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде"
...для Медведика :)
И для ещё форумчанина, повод для рассуждения на тему рисков соревнования с таким соперником:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху