• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Музыка для воркаута. Ну еще типа с девчонками занимаюсь. Некоторые упражнения подглядеть можно пока бегаю и хожу на дорожке. Чот точно возьму на вооружение и можно из этих подсмотренных упражнений тренировку замутить. Я почти не сомневаюсь что можно офигеть от такой тренировки.
Походил и побегал.
С изменением техники бега и подачи немного корпуса вперед. То кажется что нагрузка сместилась немножко из района чуть ниже коленки на район стоп ног, голеностопа.
 
Вчера ходил, бегал. Блин, иногда напряжение скачет и дорожка отключается. И резко неожиданно останавливаешься и ощущаешь что это прям ваще нагрузка резкая что ли. Но хорошо хоть это не так часто напряжение прыгает. А так прям стресс когда с бега резко останавливаешься. Такая встряска и наскок я знаю это не очень полезно.
 
Хочу снова вернуться допустим три минуты бега, две минуты ходьба. Мне не хватает дисциплины. Я типа могу много побегать, а потом мне не хочется бегать. Поэтому лучше пусть будут отсечки временные - побегал и походил.
Заметно возросла выносливость, ну по сравнению с тем что было. Щас могу бегать на максимальной скорости дорожки довольно долго. Ноги окрепли. Контролирую чтоб стопу ставить ровно под центр тяжести. Вроде бы не втыкаюсь в дорожку и не травмируюсь.
Пока бегаю то со временем правое яичо подтягивается вверх. И хочет залезть и спрятаться.
 
Вчера начал бегать с предельной скорости дорожки. Ну сперва походил конечно. И потом три минуты на максимуме дорожки, потом минута ходьбы и снова три минуты на максимуме дорожки. Очень быстро забились мышцы подъëма стопы и икры.
Еще потом напряжение прыгало и дорожка выключалась. По моему вылялся старый блок питания дома, надо посмотреть. Типа держит напряжение. Были старые такие блоки еще 90-х годов. Если найду то попробую. Напрягает то что с напряжением сети играются, а у меня дорожка отключается на мгновение и останавливается.
Ну в общем после того как забились мышцы икр и стоп, то я еще хорошо походил.
А вообще глаза у меня разбегаются. Хочется многое попробовать в плане упражнений. Думаю что надо сесть и составить план тренировок, выбрать упражнения разные. Потом на практике чот можно отсеять и выбрать наиболее интересные упражнения. И это дело спланировать. Так вот не дело совсем что ли.
 
Я люблю бегать.
Короче сперва походил, потом думаю побегу на пяти милях в час, и так пятнадцать минут побегал, потом добавил милю и на шести милях в час побегал минуты до тридцать третьей. Потом походил, водички как раз попил, потом добавил на максимум дорожку и несколько минут побегал, а потом до сорок пятой минуты на скорости шесть миль в час бегал.
Ваще нормально и кайфово. У меня и второе и третье дыхания наверное открывались. Хотя нет конечно. Но блин нон-стоп бегать, пусть и не на сверх скоростях.
Один момент когда перешел на ходьбу на тридцать третьей минутке чтоб водички попить то потом сложно себя снова заставлять бежать. Психологически что ли если уже остановился то потом ищешь в себе силы что ли побежать. Когда бежишь то типа легче продолжать бежать и не останавливаться, чем начать бег сызнова так сказать.
 
В общем всë ленюсь составить план.
Примерно план такой.
Силовая тренировка в один день, следующий день например бег, потом еще на следующий день ходьба. Потом снова силовая тренировка.
Получается что силовая тренировка через три дня и этого я думаю достаточно для восстановления.
Потом нужно еще сварганить ручки, чтоб к перекладине их прикрепить на веревках например, тогда я смогу легко регулировать угол наклона при австралийских подтягиваниях. Постоянно перекручивать перекладину на разную высоту это слишком гемморно. Да и с ручками я могу разными хватами браться. Например параллельный хват, когда ладони смотрят друг на друга, вот такой хват для меня наиболее удобный. Естественный.
 
🙁
В общем беговая дорожка включается, полотно начинает крутиться. Но когда становишься на полотно дорожки то дорожка останавливается, на табло появляются все восьмерки, дорожка отключается. Буду разбирать и смотреть что можно сделать. Гуглить чего с дорожкой могло случиться. Может легко можно исправить дорожку.
 
🙁
В общем беговая дорожка включается, полотно начинает крутиться. Но когда становишься на полотно дорожки то дорожка останавливается, на табло появляются все восьмерки, дорожка отключается. Буду разбирать и смотреть что можно сделать. Гуглить чего с дорожкой могло случиться. Может легко можно исправить дорожку.
Я хз чо дорожка беговая вчера захондрила. Я подтянул беговое полотно вчера и особо ничо не делал. Сегодня дорожка работает и не отключается.
 
Новогодние праздники.
Чувствую чот не хватает.
Ответить на форуме что ли посты, которые обдумывал.
Нееее.
Побегать на беговой дорожке.
В общем готовая скоростная тренировка на 45 минут, ну чтоб не думать.
В общем норм так походил и побегал.
Да, еще хочу попробовать отказаться от сладкого. Хотя от сладкого чая мои мозги пипец как работают. Ну я попробую.
 
Новогодние праздники.
Чувствую чот не хватает.
Ответить на форуме что ли посты, которые обдумывал.
Нееее.
Побегать на беговой дорожке.
В общем готовая скоростная тренировка на 45 минут, ну чтоб не думать.
В общем норм так походил и побегал.
Да, еще хочу попробовать отказаться от сладкого. Хотя от сладкого чая мои мозги пипец как работают. Ну я попробую.
Норм, годится план 🙂
И его исполнение:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху