Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Где там это?
Не нашел.
Не знаю - я там сам пока потерялся :)
Но было. ВРоде бы :)
А как это получить без проб и ошибок? :)
Вы ищете перфектный, безошибочный абсолютно вариант? :)
И тормозите, пока не нашли...примерно так?
Это зимой.
А летом уже в 3:40 ночи светло.
Так сейчас-то уже зима :)
 
Не знаю - я там сам пока потерялся :)
Но было. ВРоде бы
Не ищется что-то.


Вы ищете перфектный, безошибочный абсолютно вариант? :)
И тормозите, пока не нашли...примерно так?
Вояд ли есть вариант, который бы точно подействовал.


Так сейчас-то уже зима
Зима не такая уж длинная, чтоб можно было за неё ощутимый результат получить. :)
 
Не ищется что-то.



Вояд ли есть вариант, который бы точно подействовал.
Именно.
С первого момента, готовая заготовка действенной фразы.
А вот постоянные пробы, даже с ошибками - но приводят к результату. Обратная связь.
Зима не такая уж длинная, чтоб можно было за неё ощутимый результат получить. :)
:)
Если почувствуете, что есть хоть 25% желаемого - не грех и продолжить, даже вставая в 4 утра, как на работу или рыбалку :)
 
Прибежали, норм. С 25 по 30 ещё дрыгаюсь ножками :) но уже свободнее идёт. Терпимо , приятнее.
И что интересно - лёгкий моросящий дождик в прошлом вызывал у меня неприятное ощущение и желание спрятаться, сжаться, укрыться. Теперь же это просто приятно :)
Как ни странно :)
Нам обоим, да :)
 
Всё равно дрыгаюсь ножками :)
Ну и ладно :)
Посуху - гораздо приятнее бегать, заниматься на улице, норм :))
 
С первыми лучами солнца, часов в 11 дня, я вскочил, полный энергии и сил, и..
...можно и так :)
Но лучше по летнему времени, часов в 5-6 утра :))
Но непременно с силами и энергией, подчеркну.
Что для этого необходимо? Каковы причины сил и энергии? Откуда они могут появиться...например в организме Данте?;)
 
Немного о правильном питании - что он делал не так? Вставал рано, питался вкусно и полезно, всё заедал полезным творожным пирогом...
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху