Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Кстати а нужно ли ставить перед собой какие-нибудь цели? Ну типа подтянуться 20 раз, или как Док всё мечтал об том чтоб 15 раз подтянуться.
Или же оставлять цели для бесконечности и вечности?
Цели математические или больше ощущенческие?
 
Последнее редактирование:
Обвес будет стоить больше лесипеда. Что мне нафиг не надо.
Можно :) Но не нужно :))
Так то видимо меня неправильно поняли. Передачи не переключаются идеально, не перфектно. Что мне не понравилось. Но главное переключаются.
А, тогда понял, с уточнением, спасибо!
Правда теперь не переключаются. Я вчера полез перебирать трансмиссию, отрезал тросик, порезал рубашку под тросик и видимо затупил конкретно. Теперь рубашку под тросик покупать и новый тросик, или тросики. Сегодня поздно на рынок поехал, уже закрылись. Так что сегодня я без лесипеда.:(
Уже купили, видел ,ура! :))
...билн, мне тоже захотелось, однако :))
 
Кстати а нужно ли ставить перед собой какие-нибудь цели? Ну типа подтянуться 20 раз, или как Док всё мечтал об том чтоб 15 раз подтянуться.
Я когда ставил - не получалось.
Получилось, когда стал удовольствие от этого получать, ощущать тело.

Или же оставлять цели для бесконечности и вечности?
Цели математические или больше ощущенческие?
Мне лучше ощущения.
Но тут не настаиваю. МОжно пробовать.
Главное - уловить ощущение, что как кенгуру подтягиваешься - не за счёт рук!!!
А за счёт спины кенгуру, и дело пошло ,и это кайф,..!
 
Поставил новый тросик на задний переключатель скоростей. Проверил, передачи переключаются, пятка переключателя ходит по моей трещотке, перекидывает цепь по звёздам, значит гуд. Так нетерпелось покататься, что быстренько принял душ и поехал кататься:)
Сейчас уже приехал. Буду менять тросик на передний переключатель, потом буду доводить переключения передач до perfecto, mama mia, bellissimo:)
И планочка тож меня ждёт.
 
Главное - уловить ощущение, что как кенгуру подтягиваешься - не за счёт рук!!!
А за счёт спины кенгуру, и дело пошло ,и это кайф,..!
Док, вы уже не в первый раз за спину топите, агитируете. Ну в общем логично - этих самых спиномышц больше и там больше пучков волокон:) руки это так просто типа выполняют роль подсобную. Примерно так я понимаю.
 
Планку сделал ночью, но потом настраивал велик, так что заломало меня отсчитаться. Пять подходов по минуте. Подметил немного про технику выполнения планки, то есть некие ошибки нужно учесть и исправить.
Настроил велик, с утра покатался и я хз но вот вчера ваще не настраивал и всё было ништяк, а с утра поездил и чото скрипит, скрежечот. Не пойму в чем проблема. Думаю на вечернюю покатушку поеду с инструментами. Чтобы уже по факту регулировать и поднастраивать.
Я спать, не выспался. И чот какие-то мысли лезут что ничо не получится у меня, что я лошара дистрофическая, что никто мне не даст и никакая красотка не будет за мной бегать. А я уже себе нарисовал - красотка за мной бегает, а я такой типа непреклонный, ну понятно корчу из себя что я не такая и жду трамвая, но так то внутри то приятно мне. И я знаю что покапризничаю, а потом открою красотке объятия.:)
 
Док, вы уже не в первый раз за спину топите, агитируете. Ну в общем логично - этих самых спиномышц больше и там больше пучков волокон:) руки это так просто типа выполняют роль подсобную. Примерно так я понимаю.
Да, как ноги сильнее рук, и бегать-ходить на ногах гораздо проще и легче, чем на руках :)
Так и спина, широчайшая мышца спины, по-моему - весьма хочет такие движения, а мы можем ей помочь с этим :))
 
Много...жуткого и странного, типа голодания на жвачке и кофе :)
Позже прочитаю , видимо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху