Стремимся к красивому телу в домашних условиях

;)
Вот они на бздене дают, ласково гря. Сколько лет об этом твердим...
 
Есть карта, если хочется - иди
Он ноги так и не смог накачать. Никак. В фильме видна.
А дядька пральна говорит. Арбайтен. Арбайтен, арбайтен... Вообще тренажерка это хорошо. Я всегда хожу туда, если есть возможность.
 
Последнее редактирование:
Правда, у меня получается раза 2 в год дней по 10, и так, вылезу из бассейна и на тренажеры. Но в бассейне я тоже с особым пристрастием плаваю. На одних руках, на одних ногах, на полтела, на одной ноге, на одной руке. Это уж сколько смогу. Остальное как обычно. Меня в децтве пужали, что "ногу-руку сведет", и я решила сразу без них учиться, ну вот, создали монстра... Хорошо прокачивает, ТБ отрабатывается.)
 
Подробно.
 
Всетки, "разучились работать с весом своего тела" - это как-то смело сказано. Есть же простые позы в йоге на руках, их освоить за 2 недели, типа аштавакрасаны... Вот и постой. Можно попрыгать.)

i
 
Освоить подольше, а попрыгать...ещё подольше:)
Но оно того стоит :)
Однако имхо - желательно сперва убрать изменения в мышцах спины-шеи, и др заинтерсованных участков.
 
Подумал, можно сказать, что не только сначала, но и одновременно :)
Можно сочетать :)
 
Освоить подольше, а попрыгать...ещё подольше:)
Но оно того стоит :)
Однако имхо - желательно сперва убрать изменения в мышцах спины-шеи, и др заинтерсованных участков.
Я умею в ней отжиматься.))) Это тоже не сложно. Правда, выглядит эффектно, а осваивается за неделю, ну, две.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху