Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Я утром чуть позже бегал, выспался частично, утром в 4 уже не просыпался. Часть хвостов сделал - и на душе легче :)
Сейчас сидели с 10 утра примерно почти непрерывно в настройке нового движка сайта - дольше уже нереально сидеть непрерывно ,продуктивность снижается.
Но успели, норм.
Тоже хочется ещё полежать и пробежаться :)
 
Сходил на площадку еще разок. Попрыгал, повисел, сделал пресс. Сейчас дома еще что-нибудь придумаю.
Но в целом навязчивости включаются.
 
Сходил на площадку еще разок. Попрыгал, повисел, сделал пресс. Сейчас дома еще что-нибудь придумаю.
Но в целом навязчивости включаются.
Какие именно навязчивости?
Что им может способствовать?
Лично у Вас.
 
Сегодня 3 подхода подтягиваний, висы передний и задний 3 подхода. Выход силой, плечи подъемом колец. И пресс.
С утра 4 км.
 
Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок – Евгения Левитан
Книга, для Уила видимо.
3 варианта :)
Купит и положит на полку.
Купит и прочитает, станет..знатоком.
Купит (или даже не купит, а ознакомительное прочитает)- и станет применять. Практически.

Результат будет разным :)
Так же и с Леви и другими :)
 
Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок – Евгения Левитан
Книга, для Уила видимо.
3 варианта :)
Купит и положит на полку.
Купит и прочитает, станет..знатоком.
Купит (или даже не купит, а ознакомительное прочитает)- и станет применять. Практически.

Результат будет разным :)
Так же и с Леви и другими :)
А вот с другими книжками, не такими конкретными и без руководства, скажем, Спектр и про птичек. Как это применять практически? Или такие книжки по умолчанию расширяют диапазон и маневренность и к практике применяются?
 
А вот с другими книжками, не такими конкретными и без руководства, скажем, Спектр и про птичек. Как это применять практически? Или такие книжки по умолчанию расширяют диапазон и маневренность и к практике применяются?
Второе. К красивому телу это не всегда имеет отношение.
Больше души, больше расправленных плеч. красивых улыбок и смелых взглядов :)
Тоже относится, то есть - но не совсем прямо -спортивно.
 
Второе. К красивому телу это не всегда имеет отношение.
Больше души, больше расправленных плеч. красивых улыбок и смелых взглядов :)
Тоже относится, то есть - но не совсем прямо -спортивно.
Это хорошо.
А то я чтение уже было собиралась заносить в ЗЛО, или вообще в ненужное и никчемное занятие, пустая трата времени и про каких-то непонятных чувачков и чувих;)
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху