Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Ух ты! Круто, кувырок мне страшновато всегда было делать, как и разные солнышки :)
Дыхалка постепенно наработается, наверняка.
Кувырок в видео есть, которое я скинул. По нему и попробовал:).
До этого положение было неправильным. Начинал кувыркаться как бы падая, не из виса.
 
Понял, Спасибо!
Пока не смотрел. Через неделю надеюсь доберусь до отложенного.
 
Сделал три упражнения по 4 подхода.
Подготовка к вису спереди.
Опускание в вис сзади.
И кувырки. По 2-3 раза подряд.
Тяжесть в руках ощущается. Утомление. Завтра пробегусь и отдохну.
 
Кстати да, утомление бывает. Я пару дней назад увлекся, раз десять подходил в течение дня к турнику. Норм, но тяжесть ощутилась.
Я отметил :)
 
QUOTE="dok34.ru, post: 191144, member: 13"]Уже прибежали, кайф и облегчение, принципиальное :)
Я рад в этом смысле имеющимся стрессам - помогают ощутить и оценить на моей собственной шкуре значимость режима и утренних пробежек. Хотя я не против и вечерних :)
Просто не дозрел до них, возможно:))[/QUOTE]
Вечерние држе имхо. Но лучше чём вообще без ничего. У нас вчера было - 16, так я после тренировки пришел околевший, с замёрзшей челюстью.
Да ещё и после выпавшего снега площадка вся замена. Надо с лопатой выходить:)
 
Это да, снег хочется расчистить, но стадион большой :)
Дорожку утоптали, но утром в сумерках - временами с тропинки сбиваюсь и все :)
Имхо тоже - утром лучше, для тонуса в частности. Хотя возможно если втянуться вечером - тоже норм получится :)
 
Прибежали, норм.
Отмечу , что после нарушения режима, режима питания - вместо освобождения и радости после максимум круга - сегодня было сложно, и лишь после 2.5 кругов пришло желаемое освобождение, и то ограниченно.
Так что сегодня учту опыт вчерашнего. День на воде, вечер умеренный :)
В смысле - утром стандарт, типа-смузи с проросшей пшеницей, яблоками и сухофруктами.
А днем - вода, без соблазнов :)
 
А я проснулся на 2-3 часа раньше обычного. Как на Марс прилетел. "Куда бежать, что делать?"- первые вопросы. Потихоньку буду втягиваться:))
 
А я проснулся на 2-3 часа раньше обычного. Как на Марс прилетел. "Куда бежать, что делать?"- первые вопросы. Потихоньку буду втягиваться:))
Я сначала в 4 проснулся, с мыслями что недоделано, что и как успеть :)
Подтянулся 10 раз, попил воды и улегся, подремал.
Затем уже в 6 встали, побежали по морозцу :)
Норм.
 
Я сначала в 4 проснулся, с мыслями что недоделано, что и как успеть :)
Подтянулся 10 раз, попил воды и улегся, подремал.
Затем уже в 6 встали, побежали по морозцу :)
Норм.
У меня пока ритма нет. Я как растерянный в супермаркете . Что схватить первым? Я ведь раньше двух не ел даже.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху